Здравствуйте!Будут серьезные отношения у Кристины 17.03.1992 с Владиславом 20.11.1997 - вопрос №5514028

800 p

Дополнение автора от 02.07.24 23:23:41
Будут действия с его стороны?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, в отношениях будет выбор, до серьезных маловероятно что дойдут
да, будут такие отношения

Здравствуйте!

Да, отношения и встречи будут, люди очень расположены друг к другу

Здравствуйте, в отношениях будет позитивный сдвиг, развитие
Здравствуйте Действия со стороны Владислава со временем будут. На данный момент он хочет определиться, та ли это единственная в его жизни. С его стороны есть симпатия и влечение.
Руна Альгиз прямая- сладится с отношениями в этой паре. МЧ будет инициатором будущих событий, ждите новостей
Отношения у вас кармические, будут развиваться, брак возможен, есть совместимость…
Здравствуйте.
Отношения возможны, но будут сложности со стороны.
В ближайшее время действий от Владислава не будет
Будут действия с его стороны и сложатся серьезные отношения. хороший парень, надежный, честный и будет Вам верным. хорошо воспитан и об этом Вы узнаете скоро.
здравствуйте, да отношения могут быть между вами серьезные и стабильные, но все будет зависеть от вас также, действия с его стороны будут, выпадает флирт. приятное время провождение у вас с ним, радость, теплые эмоции, ухаживания. парень будет стараться привлечь ваше внимание.
Счастливые отношения ждут. Он будет говорить о мечтах и планировать вместе
Здравствуйте, у вас будут отношения, действия с его стороны будут
Да, до конца года мужчина будет предпринимать такие действия и пытаться вас завоевать, сделать своей девушкой. У вас получится развивать с ним серьёзные отношения.
Серьезные отношения будут, инициатива придет от Владислава.
Здравствуйте.
Да могут сложится серьезные отношения между мужчиной и женщиной. мужчина открыт. готов идти на встречу.
Здравствуйте.
Пока не действий. Встреч просматривается. Мужчина на выборе.
Доброго дня, Кристина!

Я вижу, что Владислав пока не очень серьезно относится к вам — у него есть симпатия, но нет никаких намерений или планов. Вы ему интересны, считает вас красивой, открытой в общении и довольно дружелюбной, но Владислав такой человек, который будет очень долго присматриваться и все взвешивать у себя в голове, прежде чем сделать какие-то шаги. Он полагает, что недостаточно хорошо вас знает, этому человеку важно доверие между партнерами, а не только лишь влечение друг к другу. Мужчина ищет в женщине понимания, восхищения собой и своими действиями, верности и позитива, который она может привнести в его жизнь. У него плохие впечатления до сих пор от прошлых отношений, он не хочет, чтобы все так же закончилось негативно, избегает трудностей в жизни. Поэтому он осторожничает, не делает шагов в вашу сторону серьезных, поддается временно своим опасениям и страхам. У вас есть с этим человеком совместимость по датам рождения, но характеры у вас различаются и это может быть проблемой в близких отношениях — кому-то из вас придется идти на уступки и быть более внимательными друг к другу. Эти отношения должны держаться не на эмоциях и страсти, а на тепле и желании поддержать друг друга.

Со стороны Владислава будут действия в вашу сторону, но не стоит ожидать этого быстро — ещё возьмет человек время для размышлений и построения планов. Тут есть перспективы серьезных отношений и взаимных чувств — общение между вами постепенно будет углубляться и мужчина проявит вскоре больше к вам интереса, расклад показывает совместное времяпрепровождение и повышение интереса к вам, как к девушке. Вам нужно вести себя более легко и открыто с ним, не задевать каких-то острых тем, больше интересоваться этим человеком — он тогда привяжется к вам и не захочет надолго от себя отпускать. В целом — у вас ещё будет ситуация выбора в будущем, но этот мужчина хороший вариант для стабильных и приятных отношений с возможностью построения семьи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 11:58