Просмотр на июль-август! Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5514024

2000 p
12 ответов

Ответы

В какой сфере жизни нужен просмотр? Здравствуйте
Здравствуйте, вас ожидает в эти месяца определение и подготовка каких-то бумаг связанных с новым чалом в вашей жизни, так же возможна поездка и встреча с молодым человеком.
перемены в личной жизни, проявление, развитие отношений, осенью предложение о совместном проживании
В плане здоровья — нехватка йода, магния, витаминов группы Б. Есть затемнения по нескольким чакрам, в том числе по половой чакре. В личной жизни новое знакомство осенью и ухаживание от состоятельного поклонника.
Руна Феху в перевёрнутой позиции- проблемы у вас будут. По деньгам, по работе. От этого делайте выводы, подготовьтесь к защите от неудач. Этим многое сохраните из того, что пока потерять можете
Предстоящей период обещает быть для вас и ярким и событийным, это период, когда вы будете двигаться в сторону собственного успеха оставляя сомнения и решая играючи те проблемы, которые при других обстоятельствах мог ли бы показаться неразрешимыми, так же в личном  рядом с вами просматривается активность мужчины из прошлого который буквально живёт вами но вам стоит обратить внимание на новые знакомства ведь несколько из них в этот период выглядят особенно перспективными для вас
идет двое мужчин — молодой человек, надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, возрастом до 35-40 лет, с ним идет морально — силовое противостояние, кто кого, но силы ваши равны, можно этого ничего не бояться. есть шанс дойти до брака.
расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
второй мужчина — покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него.
покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь, и настроен к вам достаточно миролюбиво.
он для вас рука по мощи.
также возможно, вам сделают денежное предложение, которое можно принять,
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Основные события касаются вашей личной жизни, она и будет волновать — будут знаки внимания и какие-то тайные отношения, либо раскрытие этих отношений с мужчиной, он сейчас как будто на расстоянии от вас, но эта связь вас делает счастливой в моменте.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Xs3D90Mj6UE

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

В июле — всё придётся решать самой. Август — хорошее сотрудничество, рабочие дела, либо реализация проекта, сдача экзамена. В целом — период рациональности, работы трезвой головой
Здравствуйте.
Июль — Мужчина в раскладе. из прошлого, тут будет или дорога у этого мужчины. возможно приезд/уезд, или встреча. С финансами у вас будет шанс. С финансами будет так же не стабильность, но у вас есть силы все изменить. Общение будет у вас. Так же в раскладе еще мужчина, но с обманом.
Август — Разочарование в мужчине, который или приезжий или на расстоянии. Встреча будет, но тут карта тяжести, будет как то тяжело. Карта взаимности выпадает, но тут будет выход из этой взаимности. Еще мужчина в раскладе, который будет проявляться к вам, возможно старше вас по раскладе, властный, с характором. Движение будет в делах.
Доброго дня, Жозефина!

Я вижу, что в июле вас может ожидать прежде всего внезапная активность от уже знакомого вам мужчины. Тут возможна даже встреча, но она не принесет никаких плюсов на будущее — от появления этого молодого человека будет лишь больше вопросов, чем ответов. Если вы снова позволите ему войти в вашу жизнь, то он принесет вам много тревог, волнений и разочарований. Мужчина сам по себе эгоистичный и не настроен на серьезные отнношения, на решение каких-то проблем и уж тем более на семью. Говорит много, а делает ничтожно мало, да ещё и зачастую все портит своей импульсивностью и слишком легким отношением к жизни. Из новых знакомств в июле карты не показали ничего значимого — возможны какие-то мимолетные симпатии, комплименты от незнакомых людей, но они не приведут к свиданиям или отношениям. Поднимут вам настроение и самооценку до ещё больших высот и придадут больше энергии. В рабочей сфере вас не ждет в этот месяц каких-то перемен — все будет идти стабильно, периоды активности сменятся периодами затишья, следует быть внимательнее к работе с документами и в общении с малознакомыми, но значимыми для карьеры людьми. Вообще в июле вы можете быть более общительной и открытой — это может привести к неожиданной удаче и новым возможностям. Вы нравитесь многим людям в вашем окружении, но некоторые из них не хотят с вами завязывать близкое знакомство из-за своей неуверенности в себе — большая открытость может побудить их сделать первый шаг.

Август в личном тоже не будет сильно богат на знакомства, а мужчинна из прошлого опять же проявит себя — очень настойчивый кавалер. Серьезные перемены и очень хороший человек вам встретятся позже, ближе к концу года или началу следующего. Летний период же несет вам больше расслабления, легкости, и ситуации в этот период тоже будут легкими, не ведущими ни к каким изменениям в вашей жизни. Это стабильное время, которое будет дано вам для отдыха, размышлений о своей жизни и о том, что вы от неё реально хотите получить. В августе карты пророчат ещё возможность поездок, но на небольшие расстояния или просто очень коротких. Не стоит отказываться от возможности путешествий, от того, чтобы провести свое время с друзьями — это тоже принесет вам пользу на будущее, зарядит вас энергией, необходимой для дальнейших свершений. В целом — плохих событий расклад вам не предвещает, летний период будет стабильным и успешным по всем сферам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 11:00