привет. У меня вопрос о личных отношениях. Листая Инстаграм, я случайно наткнулся на фотографию девушки, не знаю почему, но меня сразу привлекла эта - вопрос №5514023

девушка (ее зовут Мариам, меня зовут Бека). Я написал ей, но она не ответила. Я понимаю причину, по которой так произошло. у меня не более 1 фото в Инстаграме, я мало пользуюсь соцсетями, и, наверное, она не увидела во мне тот типаж, который бы еи заинтересовала. Я уверен, что если бы мы встретились вживую, отношения сложились бы по-другому (потому что я достаточно красив внешне, с хорошим доходом и с хорошим будущим — говорю это объективно...) Я пыталась понять её координаты, работу или дом… но безрезультатно. Пишу, чтобы узнать, насколько велика вероятность, что я её ближайшее время где-нибудь случайно встречу или что она ответит на мое сообщение. Я знаю, что это немного детский вопрос, но у меня не было такой одержимости конкретной девушкой с тех пор, как я был подростком (сейчасъ мне 27, ей 22), и, зная, что я ничего не могу сделать, чтобы преодолеть расстояние между нами, я просто схожу с ума.. Если можете, пожалуйста, помогите…

besarion siordia

20:30

Грузия, город — Senaki

Ответы

Продолжайте пробовать, она просто не придала внимания, думая что не благонадежны
Это кармическая связь поэтому Вас так сильно тянет к этой девушке.