Не вижу рвения у сына Даниил 12.01.2006 пойти работать, не вижу его планов. Друзья его пошли работать, он мне я не буду работать курьером. А кем тогда? Он огрызается. Не понимаю, что с ним происходит. - вопрос №5514016

Он поступает в этом году в институт, идет на платку, так как баллов мало. Я думала, хоть немного но он будет работать, но я не вижу желания. Я его мама Мария 16.02.1883. Посмотрите, что с ним, будет ли он работать, какие у него планы? изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, будет работать и выберет сам. Скорее всего в сфере ресторанов/кафе
пока никаких, но он остепенится через два года примерно и всё пойдёт по руслу, так, как нужно.
В течение ближайшего года маловероятно, что пойдёт работать. У него нежелание что-то глобально менять в своей жизни, в этом плане ему хватает и смена места учёбы, как и нежелание тратить много свободного времени и сил в целом. Ему хочет продолжать комфортную и спокойную для себя жизнь, в свободное от учёбы время заниматься своими делами (скорее всего общением, развлечениями или хобби). Так же у него есть внутренняя неуверенность в том, что сможет справляться с даже несерьёзной работой, но не это играет ключевую роль, а то, что перечислила выше.