Здравствуйте! Скажите когда я получу наконец то новую работу? Я сейчас много подаю на работы. Спасибо! Имя: Сабина, дата рождения: 9 июля 1993 года. - вопрос №5514007

800 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, этот месяц показан удачным для вас, и получение новой работы уже близко, хорошие перспективы
Добрый  вечер, Сабина, ваш поиск  увенчается  успехом , в  течении   месяца     вас пригласят на  собеседование и     пригласят на работу в солидную компанию . Работа  будет нравится и з.п.     не    маленькая. Вполне будете довольны — желаю вам удачи!

Здравствуйте, Сабина!

В этом месяце и в сентябре у вас есть шансы получить работу, которая будет вам нравиться. Желаю успехов!

Добрый день, Сабина!
Вот именно сейчас, эта неделя завтра или следующая неделя , начиная с 8 июля
могут принести вам новые предложения о работе.
У Вас всё получится, Сабина… Свою работу вы найдёте!
Лето вообще не самый удачный период для новых свершений. Сентябрь-октябрь.
Работу ищите ту которая по судьбе предназначена, их несколько и узнать можете какие они по своей дате рождения…
Руна Феху в перевёрнутой позиции- ваши усилия безрезультатны, или появится предложение, но невыгодное для вас. Продолжайте искать, сейчас у вас сложное время, надобно терпение
Здравствуйте.
Не скоро, в течение трех месяцев будете находится в ожидании перемен. Ближе к концу лета, осенью появится стОящий и перспективный вариант.
В конце июля устроитесь на хорошую работу. Не останавливайте поиски.
здравствуйте работу найдете в ближ месяц, скорее всего не сами а через знакомых устроитесь, через третьих лиц вам помогут с данным местом.
с уважением.
Здравствуйте! У вас будет новое работа в середине сентября.
В сентябре повезет.
До +- начала осени у вас получится устроиться на работу, но скорее ближе к концу летнего сезона. К сожалению, придётся пройти через трудности и отказы, прикладывать усилия, но по итогу найдёте подходящее место.
Доброго.
Вот в Июле вряд ли. Работу найдете во второй половине Августа, это самое раннее. А в целом — улучшения по работе и финансам у вас идет на Сентябрь. В этот месяц у вас уже точно идет улучшение по рабочей и финансовой сфере.
Удачи!
вчера, 01:41
Доброго дня, Сабина!

Я вижу, что вы довольно активно ищете новую работу, но пока что везение не совсем на вашей стороне. Вообще у вас текущий год довольно сложный выдался во всем, что касается карьеры, документов, каких-то дел, связанных с получением нужных бумаг и стабильностью в жизни. Вы ощущаете себя постоянно тревожно, в ожидании, причем не знаете зачастую, что готовит вам завтрашний день. Нет уверенности в том, что все будет хорошо, хоть рядом с вами и есть близкие люди, которые могут вас поддержать. Вы такой человек, который привык во всем на себя опираться — если дело уже долгое время не решается в вашу пользу, то вы начинаете нервничать и беспокоиться буквально на ровном месте. Однако вы стараетесь не показывать это другим людям и любые эмоции держать при себе, это хорошая черта характера. И работодатели тоже отмечают вашу стрессоустойчивость, умение выполнять работу без капризов и на высоком уровне.

Вы получите новую работу в течение 1-2 месяцев и она вам приглянется и зарплатой и графиком и довольно приятным коллективом. В первое время вы можете уставать или делать какие-то ошибки, но руководство отнесется к этом с пониманием и спустя несколько месяцев вы вольетесь в нормальный темп. Не стоит сейчас сильно беспокоиться о работе — вы не останетесь без неё, для вас будет место, которое даст вам и деньги и хороший опыт на будущее. Это не последнее будет ваше место работы, так как у вас идет карьерный рост в дальнейшем и даже временная смена деятельности. Также стоит обратить внимание в будущем на обучение или повышение квалификации. может даже получение какой-то новой профессии — в этом плане вам карты предрекают большие перспективы и удачу. В целом — все получится, вы скоро найдете работу, да и в остальных сферах дела тоже пойдут в гору.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 10:37