Добрый вечер, уважаемые эксперты, какие чувства и мысли у Евгения (18.11.1986) относительно Марии (06.07.1989)? Проявится ли как-то в ближайшее время? - вопрос №5513998

800 p
10 ответов

Ответы

Чувства: 8 возд+ сила+ король в- сильная эмоциональная связь, но и страхи какие- то проходят, ощущение подвоха, но себя таким считает, как неким мачо, что ли… Карта обмана выпала+ возлюбленная- считает Вас привлекательной, по фениксу считает, что отношения наладятся. По 10 м должен как- то о себе дать знать…
У Евгения к вам есть чувства стабильности, надежности и комфорта. Он видит в вас спутницу жизни. Евгений сейчас находится в процессе внутренних изменений и переосмысления своих чувств к вам. Он активно размышляет об этом. В ближайшее время он проявится и начнет задумываться о совместном будущем.
Добрый  вечер, к Марии  интерес   есть ,      симпатичная девушка  ,  притягательная .   Евгений    осторожничает .   Идти на сближение      не спешит,  он знает, что  она его ждёт , мысли у него     часто о  ней    витают, где то считает, что спешить нельзя  ,  так как    сам не очень  привязан   и      дела   его  удерживают, на  частые встречи    нет    возможности — он строит свою материальную базу   в данное время. Позже  вы  сблизитесь!
Здравствуйте Мария, в сердце Евгения остается сложный выбор, но душа его рвется к вам. Евгений интересуется вашей жизнью  через своих коллег, внешне активность не проявляет. Есть у него внешние и внутренние ограничения и препятствия на пути к Марии. В августе будет от него новость, которая заставит вас задуматься.
Мужчина вас любит и есть желание проявится, скучает, в течении недели ожидайте от него шагов
Здравствуйте.
Мужчина ревнует и опасается что Мария будет с кем то еще кроме него. тем самым сам не чего не может дать Марии не любви не ласки. и от мужчины может быть корысть и хитрое к вам отношение.будьте осторожны что бы потом не пострадать от него. в принципе он так и проявит себя.
здравствуйте, нет пока не проявится, выпадают обиды тут и недопонимание, скованные обстоятельства, ревность. сейчас выпадает расстояние и отдаление, поэтому пока в отношениях будет временный застой и пауза
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится скоро. Мужчина выйдет на связь
Любит. Общение на неделе возможно
Доброго дня, Мария!

Я вижу, что между вами и Евгением есть энергетическая связь, которая будет в любом случае притягивать этого человека к вам. Сейчас Евгений больше погружен в какие-то свои дела и заботы и он не проявляется к вам, хотя интерес есть, есть симпатия и мысли о вас в голове мужчины. Он считает вас достаточно привлекательной и умной женщиной, но держит между вами дистанцию и карты показывают, что он сам же себя притормаживает в проявлении чувств и эмоций. Он старается делать вид, что ничего не происходит, пытается показать себя, как хладнокровного и малочувствительного человека, но на самом деле внутри него много теплых эмоций. В прошлом расклад указывает на какие-то легкие недопонимания у вас, но мужчина не держит никаких обид, зла и относится к вам по-прежнему хорошо. Он рад любым упоминаниям о вас или вашим действиям в его сторону, не показывает этого, конечно же, однако эти эмоции не так-то просто скрыть. Вы интуитивно можете ощущать, что он к вам все же тянется душой и хочет больше контакта.

В ближайшее время расклад не показал от него серьезных шагов или проявлений, но в более далеком будущем мужчина ещё сделает свой ход, будут действия в вашу сторону. Я вижу между вами серьезный разговор, который оставит приятные впечатления и даст надежды на будущее. Лучше всего не подталкивать мужчину к действиям и не быть слишком активной в его сторону — он из тех людей, которые делают шаг назад, если вы будете делать шаги к нему. Тут есть перспективы дальнейшего развития отношений, сближения, открытия своих чувств и реального отношения к вам — конец года может стать для вас временем неожиданных решений со стороны мужчины и приятных сюрпризов от него.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 09:06