После расставания я перестала плакать, стала будто бы бесчувственной и так уже два месяца. Обычно я ранимая и очень эмоциональная, а теперь вещи, которые раньше трогали меня до глубины души, больше - вопрос №5513982

никак не волнуют. Во время отношений часто плакала, поскольку это были не здоровые отношения и человек часто заставлял меня испытывать вину и в принципе делал очень неприятные вещи, которые вызывали у меня эмоции. Сейчас же я могу смеяться от души, может злиться, но грусть и печаль вообще пропали и не появляются. Значит ли это, что я просто очень сильно изменилась после расставания и в принципе такого опыта отношений?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ются. Мы всегда меняемся, набираемся опыта. Это нормально. Вопрос, на сколько позитивного опыта мы набираемся.
Здравствуйте, возможно, Вы отпускаете эти чувства или сейчас на время переживания расставания отгораживаете себя от них, так как нужно время, чтобы восстановиться.