Добрый день Прсмотрите пожалуйста есть ли у этого молодого человека симпатия ко мне? Это мой коллега, помоложе меня Но мне он нравится, для меня он привлекателен Есть ли у него девушка? Может - вопрос №5513965

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
ли у нас что-то получится и как показать ему что он мне интересен?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

здравствуйте, ваш коллега свободен на данном этапе постоянной девушки у него нет находится в поиске. у него к вам есть только пока дружеские мотивы, интерес но не более того, поэтому пока переходить черту между вами и пытаться как то что-то менять он не будет. да и пока не хочет, потому что на данном этапе его и так все устраивает.
Возможно  именно  конкретно одной единственной  нет  девушки, но все  к  этому  идет.  Все  же  симпатии как  к  женщине у  него  к  Вам  нет, просто коллега. Думаю, что  создать ситуацию, где что-то получится — можно, но это все быстро остановится  и закончится.
Здравствуйте, у него к вам только интерес по работе)
Симпатия, интерес есть.

Здравствуйте!

У данного мужчины нет никого, симпатии пока что к вам нет явной, но в дальнейшем может появиться интерес и сексуальный в том числе. Карты рекомендуют проявить себя через общение с ним, чтобы он понял вашу симпатию. Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. У него есть симпатия, но он как то даже не смеет думать в этом контексте, вы для него самодостаточная и красивая девушка. Но он отстранён, погружен в работу, имеет большие амбиции и планы на будущее. Возле него не видно девушки стабильной, есть какое то общение, но не серьезно. Если вы дадите понять ему о своей симпатии, это даст почву парню задуматься и посмотреть другими глазами на вас. Он по началу может немного отстранится, это его озадачит, но потом  может наоборот стремительно действовать и проявлять инициативу, вероятен роман.
Здравствуйте! Мужчина несвободный и отношений не будет между вами, а только сплетни и разговоры среди коллег. Вы оба идете по разным дорогам и у каждого свой спутник жизни. Всех благ!
Девушка есть, но это несерьезные отношения.  И в скором времени они закончатся.
Но это не мешает вам проявлять интерес к нему. Дайте ему понять что он вам нравится, так как он моложе вас, Можете даже сказать ему об этом напрямую. Ничего страшного не произойдёт, а наоборот мужчина может ответить взаимностью. Вы ему симпатичны
Да, у вас могут завязаться волнительные отношения. Мужчина страстный, горячий, но до настоящего момента он и сам не подозревает, что Вы можете стать ему достойной партнершей. Не стесняйтесь проявлять свою симпатию, но при этом не покажитесь назойливой, он предпочитает женщин скромных и тактичных.
Здравствуйте, думы о Вас- слуга земли- коллегиальные, в пределах работы. В личной жизни не одинок- король ж+ 3ж+ туз к.

Здравствуйте!

Мужчину Вы тоже привлекаете! У него есть интерес к Вам. Визуально, он любуется Вами. С ним могут сложится более близкие отношения, но инициатором придется быть Вам. Старайтесь проявить к нему внимание и не большую заботу. Благодаря этому. у Вас отношения перейдут на другой уровень и близкое общение.

Всех Благ Вам!

Отношения по судьбе у вас идут из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс создать семью — суд, туз пентаклей, колесо фортуны — у вас в течении года отношения будут развиваться, семья возможна у вас…
Здравствуйте У молодого человека есть к Вам симпатия как к девушке. Просто включите женское обаяние и всё наши женские штучки, и покажите ему, что он может действовать. Удачи!
Добрый  вечер ,   у  мужчины есть отношения ,   вас воспринимает с симпатией ,    с интересом. Но       на отношения    не  настроен ,     на данное время. Но  всё   может измениться, при   вашем внимании , он  поймёт   всё  правильно.
Руна Одина (пустая)- сердце точно вам подсказку дает. Чувства у коллеги к вам страстные. Время ваше пришло- покажите ему свои чувства. Не откладывайте их в дальний ящик, чтобы потом не пожалеть
Симпатия у этого молодого человека  к вам есть, нужно сказать, что он испытывает какие-то притяжение к вам, то есть употребить слово испытывает интерес к вам в данной ситуации можно, но оно не отразит того, что этот интерес с искрой, но я бы ещё отметила и то, что он может пока побаиваться этих чувств к вам так как может полагать что вы  имеете большой круг общения или можете состоять в отношениях с мужчиной,  и нужно сказать, что получится у вас действительно может более того в ближайшее несколько месяцев в период лета это и произойдет можно сказать что новый период сближения между вами на пороге, будьте с ним доброжелательны и он все быстро поймет
Здравствуйте у него есть дама сердца, к вам же так же падает интерес, но будущего у вас с ним нет к сожалению, пути у вас разные по судьбе и ничего хорошего ждать не стоит, разве что не большую интригу, но оно вам нужно ли
У него к Вам явная симпатия, даже ближе к влюбленности. Он сам чувствует, что Вам интересен. Девушки у него нет, ни о ком другом, кроме Вас он не думает.
есть к вам симпатия, но к сожалению он не постоянный… простите сказок писать не умею… не стоит даже на него заморачиваться…
У него были отношения с девушкой, но они недавно закончились! К вам питает симпатию, вы ему нравитесь. Но действий в ближайшее время проявлять не будет.
Совет от карт — проявите легкую инициативу и у вас может завязаться роман.Ему нужен небольшой толчок! Удачи вам!)
Здравствуйте.
Замечательная персона я вам хочу сказать. Это мужчина, который сам себя сделал, это мужчина, который зарабатывает деньги, это мужчина, который держит в руках монеты. Мужчина, который может что-то дать, мужчина, который способен на поступки.
Смотрю дальше о нем, Туз Кубков, и 2 мечей. Есть женщина сразу говорю, есть у вас соперница так сказать, или женщина, которая посматривает на него, потому что здесь этотт мужчина довольно таки хороший, лакомый кусочек для женщин. И его нужно завлечь. Мужчина сам по себе Туз Кубков наполнение душевное. добрячок такой, светлячок, вы будете гордиться им.
Я вам хочу сказать, хороший любовник, потмоу что Жезловый Мужчина. Нраятся ему мечевые женщины. Любит разговорчивых)
Общение/отношения будут развиваться у вас медленно, вы бы быстрее хотели. Если вы этого действительно хотите, то вам стоит с ним чуть больше болтать). Улыбаться. Проявлять женскую энергию.  Я вижу, у него будет хороший карьерный рост. И сам по себе, мужчина довольно таки денежный.  И мужчина ничего не боится. Способен на поступки. Такой интересный сеньор.  Но он вам понравится).
Таой мужчина будет любимую носить на руках, холить и лелеять. Поэтому если хотите, берите и упаковывайте)

С уважением, Константин.

Здравствуйте, у него есть девушка. К сожалению не видно что у вас что-то получится.
Здравствуйте.
Он видит вашу симпатию и отвечает взаимностью. На развитие отношений пока не готов, так как боится огласки со стороны колег.
Здравствуйте. Мужчина свободен, были отношения, но они завершены, 10мечей. Отношение к Вам довольно ровное, не догадывается о ваших чувствах к нему. Шанс по тузу пентаклей дать ему понять, что вы не равнодушны есть, для этого по 7мечей стоит прибегнуть к женским хитростям, тут Вы сами справитесь, ну а по итогу колесо фортуны указывает на возможное изменение ситуации в положительную сторону и переход на более тесное общение.
Интерес по работе есть, сближаться опасается. Получитаться отношения как коллег, будете активно общаться по работе.

Здравствуйте.

Нравитесь ли вы ему? Да, особенно в сексуальном ключе (Рыцарь Жезлов)

Есть ли у него девушка? Да, там сейчас проблемы, он много думает и переживает из-за этого (2 кубков, 9 мечей)

Может ли что-то получится в личном плане? Либо нет, либо ничего хорошего. Личные интересы кого-то из вас заставят пренебречь интересами другого, это в лучшем случае. Судя по вашему контексту, речь о работе. Дружба — дружбой, а табачок врозь. (5 мечей)

Как себя вести с ним для оптимального развития ситуации для вас? Работайте, общайтесь по делу, советуйтесь, договаривайтесь, но все же оставляйте со своей стороны общение только в формальном ключе (3 пентаклей)

Успехов!

Доброго дня!

Я вижу, что у вашего коллеги нет постоянной девушки — этот мужчина флиртует с женщинами, интересуется ими активно, но его сердце пока не занято. Он по характеру довольно неплохой человек, может быть очень приятным в общении, в отношениях не будет скупиться на подарки и комплименты, если девушка ему сильно понравится. У него к вам есть симпатия, но она пока что на уровне коллег, нет между вами настолько близкого общения, чтобы мужчина мог присмотреться к вам поближе и составить о вас более точное мнение. Сближаться с вами он пока опасается — больше сосредоточен на своей работе и он не так уверен в себе, когда речь идет о красивой девушке, может быстро замяться и застесняться в более активных действиях. Плюс ко всему мужчина понимает, что для серьезных отношений нужны силы и время, боится, что не сможет уделить вам достаточно внимания. Хотя тут конечно дело больше в неизвестности — мало информации о вас, чтобы строить какие-то планы. Парень расчетливый и не бросается в омут страстей с головой, старается всегда сохранять здравый рассудок даже в любовных отношениях. У вас с ним может быть неплохая совместимость в энергетическом плане — он в отношениях может быть более податливым и его характер может меняться в зависимости от его привязанности к другому человеку. Нет в нем сильной эгоистичности или жесткости во мнениях, открытый для всего нового мужчина, в том числе и в плане любви.

У вас могут получиться сначала легкие отношения, завязанные на интересе или вспышке страсти между вами. Но тут есть перспективы и более стабильного романа, который уже будет держаться на взаимоуважении и чувствах. Однако к этому стоит идти небольшими шагами, не ждать. пока мужчина обратит на вас внимание, а тоже активно флиртовать с нним. Но нужно это делать так, чтобы не показаться нуждающейся отчаянно в его внимании или слишком навязчивой. Его отталкивают люди, которые бегают за другими людьми, навязывают себя или просто ведут себя вульгарно, грубо. Тонкое отношение и легкий флирт заинтересуют его больше, так вы покажете, что не против, чтобы он тоже сделал шаг вперед. В целом — тут нет препятствий для любовных отношений, у вас может получиться что-то большее, чем общение коллег или дружба, но тут не стоит торопиться, спешка приведет лишь к дистанции между вами, а медленные и рассчитанные шаги — наоборот к сближению.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 11:26

Здравствуйте. Мужчина относится как к коллеге, исключительно рабочий настрой от него ощущается. Он видит, что вы дружелюбная и привлекательная, но не может представить вас вместе, ему кажется, что вы несколько другая по энергетике чем он, думает, что вам будут не интересны его интересы и от вас не чувствуется посыла в его сторону. Если бы проявили себя, то всё могло бы чуть сдвинуться с мёртвой точки. Энергии разные, знаки не гармонируют между собой. Мужчина номинально свободен (не женат), но есть та, о ком вспоминает. Она на расстоянии от него далёком находится и это скорее ностальгия, чем нынешние реальные чувства. Вообще в целом очень переживает за что-то, что оставил далеко (другой город, а скорее даже страна). Видите друг друга на работе в более официальном виде, нежели в свободном. В душе оба неформалы и общий язык найти вполне сможете.

вчера, 19:44