Добрый вечер. Устроилась на новую работу, на ведущую должность. Но работа пока идет трудно. Как сложится моя трудовая деятельность в этой компании? - вопрос №5513963

800 p
Наталья 29 04 76 Самара
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Ответом на ваш вопрос может стать руна Йера. Руна цикличности и плодородия. Буквально означающая «что посеешь, то и пожнёшь», то есть какой вклад вы сделаете в работу, таков и будет результат. Но здесь же ещё многое зависит от коллектива, настолько они примут вас и не будут ли говорить за вашей спиной — об этом говорит руна Ансуз
Не переживайте, привыкните и к этой работе, все наладится у вас и впереди идёт большой успех у вас, в этом направлении вашей работы.
Здравствуйте, у вас временные трудности, дальше будет легче, освоитесь, также идет продвижение, и стабильное положение в работе
По работе, будут трудности, но временно.
Предложений будет масса, будет из чего выбрать
.
Здравствуйте! У Вас путь к успеху через временные трудности. Волнения Ваши понятны и естественны, но работа Вам по силам освоитесь  и в конце года будете ощущать себя спокойно и уверенно.Займете в компании сильную позицию.
Здравствуйте, Наталья. Вы нормально приживетесь в компании. С коллегами вижу, что хорошо сойдетесь, и работа у вас будет идти своим чередом, без трудностей серьезных каких-то. В компании вы значительно вырастете. Работа вас полностью будет устраивать.
Здравствуйте.  Поначалу будет трудно. Но со временем втянитесь. Найдутся коллеги которые смогут ввести вас в  должность. И будут люди на которых можно будет положиться. Работа ваша, и работать в этой компании вы будете долго
Новое всегда испытание характера.  У Вас он есть. Вскоре почувствуете себя на своем месте. Верьте  - это Ваше законное местов этой должности.
Работа новая, поэтому трудно справляться, что естественно. Было бы странным, если бы Вы сразу вошли с места в карьер. Вам доверили должность, и Вы оправдаете доверие руководства, потому что иначе просто не можете.
Здравствуйте, трудности будут, нав., в ближ. 1- 1.5 ( на 3месяца разложила), 3 к + фортуна перев., однако затем обстановка стабилизируется, 8ж+ 4 ж- хорошие карты, на итог рыцарь м- статичная карта- всё должно быть хорошо.
Здравствуйте!
Сейчас трудный период идет у Вас, однако через некоторое время он сменится и все нормализуется. Вам будет более чем комфортно находится на этом месте. Так что не беспокойтесь, все будет хорошо, чуточку времени Вам только надо и все.
Всех Благ Вам!
Добрый  вечер ,  Наталья. вы    поймёте   все тонкости  работы, освоитесь  и  станете профи  ,    уже трудности  все     растворятся   в опыте .   Будете  уважаемой и         значимой персоной  в вашей компании .    Добра и удачи   !
Руна Тейваз в прямой позиции- у вас большая перспектива. В этой работе судьба требует от вас постоянных действий. Станьте подобны опытному воину. Когда-то отступите на время. А в другой ситуации действуйте решительно. Но не сдавайтесь, не прекращайте усилия. Только так взойдете вверх по карьерной лестнице
Здравствуйте.
Вам понадобиться терпение и время, чтобы добиться хороших результатов. Не опускайте руки так сразу. Сложное начало даёт отличные результаты в будущем.
Первое время вы будете сомневаться в том, что находитесь на правильном месте. Но деятельность в этой компании принесет вам рост и развитие в будущем, плюс финансовый подъем.
Позже удастся разобраться со всеми насущными вопросами и найти необходимые решения, что позволит расширить горизонты, продвинуться в реализации своих целей, ощутить себя свободнее и одновременно усилить свои позиции и авторитет.
У Вас достаточно лидерских качеств, чтобы управлять командой, занимая ведущую должность, у Вас огромный внутренний потенциал, чтобы справляться с поставленными задачами. Достаточно энергии, чтобы справиться. Вы упрямая. в хорошем смысле этого слова и нет такого дела, чтобы Вы не успевали. Все наладится.
здравствуйте какое то время еще будут свои хлопоты и неопределенность, сомнения, но потом вы привыкните и все стабилизируется не переживайте это временные сложности вы с ними справитесь. понадобиться ваша выдержка и терпение чтобы добиться определенных высот.
с уважением
Втянетесь… Всё сложится благополучно. Вы имеете перспективы личного и профессионального роста.
Постепенно все легче и легче Вам будет. Примерно через полгода Вас будут посещать мысли уйти с этой работы, но не торопитесь делать выбор. За два года здесь откроются для Вас очень хорошие перспективы. К тому же эта работа принесет ценные и полезные знакомства.
В течение ближайших 2-3 лет сможете освоиться и войти в продуктивный рабочий режим, постепенно развиваться на этом месте. Вас будут ценить как сотрудника и получится «влиться» в коллектив. Маловероятно, что в этот период продвинетесь по карьерной лестнице, но могут быть периодически приятные финансовые бонусы.
Ведущая должность плюс новая работа это ответственность. Но трудностей не бойтесь. Все дело в привычке. Как почувствуете, что привыкаете, сразу ваши дела пойут в гору и Вы станете самой успешной женщиной  на этой новой работе.
Доброго.
Если брать ближайшее время(Июль), то пока-что вам будет все еще тяжеловато. Даже физически, усталость, всё. И вот такая картина у вас до конца Июля, даже может стать вам и посложнее. Период адаптации. Август -  тоже будет тяжело. Такая линия до конца лета точно у вас. А вот с осени получше, там и результат работы будет, и вам станет получше. Сентябрь хороший еще по финансам, по социальной сфере(общение с окружением). В целом так — лето сложное, говоря по правде. С осени получше, но моментами еще сложно(Сентябрь и Октябрь). С Ноября у вас уже все будет хорошо. Конец года(Декабрь) — очень хороший, достигнутый результат вас будет радовать.
Удачи!
вчера, 01:37

@ SOFIA CHERNAYA