Здравствуйте! Где и когда я встречу свою судьбу? Что со мной не так? Да с кем попала жить не буду, проще быть тогда одной Может после смены работы и лиснач жизнь наладится? Одному богу известно Катя - вопрос №5513962

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, оставьте себе свою легкость и радость к жизни, не прекращайте верить в любовь и счастье, у вас новое знакомство не за горами, даже этим летом уже встреча/знакомство с мужчиной, активным, смуглая кожа, очень серьезный, и ваша легкость очень ему будет нравиться. Совершенно согласна с вами, чем с кем попало, лучше дождаться своего человека, у вас уже скоро-скоро все произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поздний брак у вас, после 40
да, у вас после одной перемены последует другая, хорошо сложится и личная.
Здравствуйте.
Ваша личная жизнь изменится, в вашей жизни будет серьезный и умный мужчина, но со сменой работы ваша встреча никак не связана. Это произойдет не в этом году, чуть позже. Доверитесь ему не сразу, а когда узнаете друг друга получше. Человек ранее уже был женат, имеет неудачный опыт. Тем не менее жить будете с ним душа в душу.

Здравствуйте! По Вашей матрице судьбы Вашу судьбу вы встретите в местах, связанных с водой, природой, искусством или духовными практиками, особенно в ночное время или в моменты, когда вы следуете своей интуиции. Будьте внимательны к знакам и символам вокруг вас, они могут указывать на предстоящую встречу. Может, это даже произойдет  в загадочных и притягательных местах. Исследуйте тайные тропы, старинные замки, введите в режим дня лесные прогулки под лунным светом или даже древние святилища. Посещайте ретриты...

По Аркану 21 рядом с ним это может быть иностранец, так что не пренебрегайте изучением духовного наследия страны, в которую соберетесь поехать отдыхать) На экскурсии вполне самое оно. Или на озере...
А вообще очень жаль, что не указали время и место рождения, тогда было бы понятнее, почему Вы до сих пор одна.
Очень вероятен 2025 год для замужества идет, особенно май и сентябрь. А встретить можете даже раньше, уже в октябре этого года.

Добрый день. Вы женщина свободолюбивая, не терпите давления на себя, не любите когда вас ограничивают в свободе.Трудно вам сейчас потому что Плутон ходит по вашей Венере, а это значит трансформация вас как женщины, Плутон это планета которая медленно, но верно трансформирует нас, для нашего же блага.Этот аспект стоит уже довольно продолжительное время, но в январе 2025 году, Плутон уйдет от вашей Венеры, и вам станет полегче и в личной жизни тоже.
Здравствуйте. Ну почему сразу одной? Вы посмотрите под другим углом. Многие постоянно в отношениях, и как раз с кем попало, и несчастливы! Потому что не хотят ждать своего человека. А вас высшие силы берегут от ошибок. И уж если вступать в отношения, то с тем, кто вас достоин. Поэтому с вами всё так. Просто у каждого в своё время всё случается, нет какого то одного возраста, когда «пора». Единственное — вам не нужно воспринимать своё одиночество как тяжкий крест, а как время для совершенствования и роста души, собственно, для того мы и воплощаемся, чтобы расти. Не надо напрягаться, печалиться, будьте счастливы по праву рождения, любите себя, но не задирайте сильно планку, мужчины есть разные, и хорошие есть тоже, поверьте. Не закрывайтесь, общайтесь побольше, улыбайтесь — и всё у вас будет.
Здравствуйте, Катя!  Ваша судьба ждет вас в месте, где вы меньше всего ожидаете её встретить. Это произойдет уже в ближайшие месяцы. Ваши пути пересекутся на мероприятии, связанном с вашей профессиональной деятельностью.  С вами все в порядке, но вы слишком часто сомневаетесь в себе и своих силах. Поверьте в свою уникальность и внутреннюю красоту. Что касается смены работы, это действительно может стать поворотным моментом в вашей жизни. Новая работа принесет не только профессиональное удовлетворение, но и возможность новых знакомств и связей. Будьте уверены в себе и своих решениях, и вы обязательно найдете своё счастье.
Здравствуйте! Карта Звезда говорит о том, что Ваш будущий избранник не связан с работой. Знакомство на отдыхе, может быть далеко от дома, как вариант идет знакомство по интересам, увлечениям.
Здравствуйте.  Да, любовь свою вы встретите на работе. Мужчина приезжий, старше вас, но женат не был.
Высокий шатен, хорошую должность занимает
Здравствуйте. Карты говорят что вы выбираете того самого или есть тип мужчины, которого хотели бы встретить, ещё конфликтность показана на вопрос почему не встретили свою судьбу. Мужчины могут вас видеть воинственной. Но вы встретите мужчину с которым можете создать семью, удачный месяц для встречи, показан апрель.