Добрый вечер! По фото ) - вопрос №5513961

2000 p

Что на сегодня мужчина чувствует к девушке на фото? изображение из вопросаЧто она значит для него?

Что будет между ними? изображение из вопросаМужчина признается в чувствах/симпатии? ) В какой период? Будут отношения между ними?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! У мужчины есть сомнения в отношении вас. Пока его интересуют свидания. Все лето Вы будете встречаться, но в итоге, останетесь друзьями. Вы не будете жить вместе, потому что мужчина не настроен для серьезных отношений. Его интересуют деньги и свободные отношения. Всех благ!
Здравствуйте! ЧУвствует ответственность перед вами. понимает, что слова на ветер бросать нельзя( Справедливость ) По Колесу фортуны такое состояние испытывает, что жизнь подарила ему  подарок, а он не решил, что делать далее. Примет решение, и по 4 жезлов будут отношения, такие мысли у него в отношении будущего.
Здравствуйте. Разговор будет достаточно, теплый.
Отношения будут без обязательств.
По половой чакре идет ниточка сексуального влечения, по сердечной чакре — зарождающаяся влюбленность. Много думает о Вас. В чувствах признается позже немного) Осень.

Здравствуйте!

Мужчину девушка очень привлекает. Есть интерес, нравится общения с ней, даже поведения девушки его привлекает. Но мужчина не торопливый, энергетика у него идет размеренная. Поэтому проявлять себя будет, но будет делать это медленно. Видно что более близкие отношения начнутся с Осени. Но девушке надо будет тоже завлекать мужчину, интриговать. Это ускорит процесс развития Ваших отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

На данный момент мужчиной обуревают переживания… он ревнует, боится, что женщина нашла себе кого-то другого, чувствует себя неуверенно, накручивает всякие негативные мысли, боится, что она его не примет, что она его предаст, что он останется не у дел.

Она значит для него достаточно много… он испытывает к ней особые нежные чувства, ощущает связь как с родственной душой. Скучает, ощущает нехватку в своей жизни ее.

В чувствах он признается только тогда, когда поймет, что он любим ею. Потому что он склонен думать, что он ей не нужен… даже можно сказать, что в чувствах он признается только тогда, когда женщина признается в них.

Между ними будет общение о перспективах… в них много будет фантазий, мечт, мало конкретики, но все это будет ощущаться воодушевляющим.

На деле у отношений в будущем шансы спорные, 50\50. Потому что для того, чтобы эти отношения сложились нужно работать, разговаривать, не сваливать ответственность на друг друга… а оба склонны ждать инициативы друг от друга. Поступитесь условностями и пойдите навстречу друг другу, начав хотя бы с одного маленького, но уверенного шага.

Успехов!

Есть симпатия и чувства к вам, но не видно признаний в ближайшее время, мужчина скрытный и не любит открыто проявлять свои чувства. Отношения между ними по просмотру будто уже прошли и ожидают второй раунд начаться, мужчина настроен на отношения и не готов вас терять.
Доброго времени суток.Мужчина испытывает к девушке сильные чувства, симпатию и романтический интерес, она для него важна, и он видит в ней человека, с которым ему комфортно и приятно общаться. Она может занимать значительное место в его мыслях и эмоциях… в будущем возможно развитие отношений… мужчина признается в своих чувствах или симпатии в течение ближайших двух-трех месяцев. Да, есть высокая вероятность, что отношения между ними разовьются.Всех благ Вам!
Руна Гебо- слаживается у вас в отношениях. Добрый знак судьбы вам послан. Любовь обоюдная да желание общее- быть вместе и долго. Значит, так и случится
Мужчина чувствует непреодолимый интерес, явную симпатию к девушке. В ближайшее время он признается в своих чувствах, так как больше не может их удерживать. Она для него не просто девушка, а девушка его мечты. Между ними будет большая глубокая взаимная любовь, которой может позавидовать любая пара.
вы ему не безразличны… понимает что лучше вас он уже не встретит…
Любит.  Отношения будут.
Признаваться нет, а показывать явные чувства будет.
Период лето-осень проявление.
Здравствуйте. Она ему нравится. Ощущение что он проявляет какие-то ухаживания,, между ними будут отношения вполне удачные. Признается в чувствах до конца лета.