Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Прошу посмотреть меня на Июль. Сфера личной жизни и работы, буду рада вашему совету . Так же мужчина резко оборвал связь, будет ли общение вновь ? Ирина 21011986 - вопрос №5513960

800 p
Евгений 16101990 обязательно выберу лучший ответ. Спасибо.
13 ответов

Ответы

В работе, появится возможность повысить ваши финансы на должный уровень вашего дохода, а вот в личном, впереди идёт новая встреча, с новым мужчиной, который не будет так резко пропадать из вашего поле зрения, наоборот восполнит всю вашу жизнь новыми эмоциями, и исполнит все ваши желания.

Здравствуйте, Ирина!

В личной жизни будет общение с мужчиной, рядом с которым вы ощутите себя настоящей женщиной, способной реализовать себя в полной мере. В работе дела будут идти очень неплохо, рутина, стабильность, небольшие интриги рабочие, по оплате не обидят. Мужчина объявится ещё. Желаю удачи!

Здравствуйте, Ирина. Мужчина, который прекратил общение, сделал это временно. На днях он поймет, что ошибся, захочет сам снова с вами выйти на связь и вернуть ваше с ним общение. Евгений чувства к вам питает до сих пор, вижу влюбленность и много мыслей только о вас со стороны мужчины. Перспективы на отношения с ним для вас очень хорошие. В работе все спокойно будет до конца лета, может быть даже рост зарплаты.
Здравствуйте! В любви будет разочарование и новое знакомство с женатым мужчиной. Перемены в личной жизни ожидаются. Сплетни будут ходить о вас. На работе все будет стабильно. Советую Вам не рассказывать коллегам о вашей личной жизни. Они завидуют вам и относятся неискренне.
Добрый  вечер, по работе  порядок  ,   немного    увеличится  объём работы, но и   деньги будут       за это    выплачены .   На личном ,    вы    встретите   своего  мужчину, а с    Евгением       ничего серьёзного     не   получилось и    не видно, что вернётся. Это свободолюбивый человек  — не семейственный  .   Ваша пара      скоро  займёт   место в вашей жизни и это будет   серьёзно — до конца лета     новые отношения       сложатся.
Отличный прогноз, обещающий расставить все по своим местам. Мужчина проявится, работа будет радовать, но и требовать от Вас больше энергии и активности. По всему видно, что Вы на своем месте. Во всяком случае, руководство Вас оценивает как перспективного сотрудника.
В ближайшее время напряженная ситуация с Евгением будет сохраняться, возможны тайны, обманы и дальнейшее отдаление. В профессиональной сфере: ваша работа успешна. Вас ожидает активная деятельность, новые возможности, но также и повышенная нагрузка. В перспективе есть новое знакомство с мужчиной.Вам нужно сосредоточиться на укреплении личных и семейных связей. Важно больше времени уделять близким, родственникам, создавать комфортную домашнюю обстановку и находить баланс между работой и личной жизнью. Также можно подумать об инвестициях в свое будущее.
Ирина, добрый вечер!

Работа:

Необдуманные решения, попытки заработать деньги нечестными путями или любым способом, который не относится к работе, только еще больше загоняют в тупик.

Если деятельность связана с опасностью, в ней будет достигнут временный успех, но уже скоро из-за нее возникнут конфликты с законом или людьми. Красивые и привлекательные предложения, который сейчас поступают, вводят в заблуждение. От них лучше отказаться, сохранив то, что есть.

С финансами также есть проблемы, даже если они становятся заметны не сразу. Например, навязанный «выгодный» кредит, крупная покупка, которая при ближайшем рассмотрении совсем не карману, сомнительные операции по увеличению дохода. Любое из подобных мероприятий приведет к материальному краху в ближайшей перспективе, даже если сейчас кажется разумным и выгодным.

Нужно проявить характер, не побояться сказать «нет» человеку, если вас не устраивает его предложение или оно кажется подозрительным. Повышенная бдительность не помешает. Не стоит доверять первому встречному или ввязываться в рискованные предприятия – именно сейчас от них будет один только вред.

Вы не должны поддаваться влиянию обстоятельств, давлению со стороны. Ищите свой путь в жизни, и вы его найдете.

Идёт желание сменить занимаемую должность или даже сферу деятельности, отказаться от бешеного темпа в пользу размеренных, спокойных занятий, которые можно вести в комфортном режиме.

Откажитесь от поездок, сверхурочной работы, незапланированных проектов и трат. Лучше вообще взять отпуск и побыть наедине с собой. Уединение поможет переосмыслить текущую ситуацию и разобраться в том, как действовать дальше.

От сомнительных предложений стоит отказаться вовсе.

Отношения:

В любви аркан намекает на крах надежд и мечтаний, предательство, коварство, скандалы.

  •          окончание романа,
  •          жестокий поступок,
  •          измена,
  •          ложь, неискренность,
  •          эгоистичность,
  •          легкомыслие.
  •

Настало время оставить прошлое позади — впереди появилась новая надежда, новые отношения, которые будут более перспективными.

В отношениях был недостаток искренности. Вероятно, что вашими чувствами ловко манипулировали.

Человек склонен к возведению воздушных замков. У вас было достаточно поводов для ревности и прочих душевных терзаний. Евгений находится в постоянном поиске идеала, который редко заканчивается успехом.

У отношений нет продолжения.

Здравствуйте, в июле показаны рядом с мужчиной, он в вас заинтересован, и как раз будет прояснение ситуации, также и общение возобновиться, и по его инициативе ( паж пентаклей, рыцарь пентаклей)
в работе вас что то смущает, карты луна-2 мечей, будете находится в обдумывании и анализировании, выбор еще идет, но в целом на июль будет стабильное положение и в финансах неплохо ( императрица)

Здравствуйте!

Работа. Будет все стабильно у Вас в этот загаданный период времени. Но стабильность хорошая, без негативных каких-то вмешательств. И так же стабильное финансовое состояние.

Личная жизнь. Есть человек, которому Вы очень нравитесь. Который дорожит Вами. Как раз, по энергетике похож на Евгения. Так же видно, что он периодически появляется, идет общение, все хорошо, а потом пропадает и вновь появляется. Такие качелеобразные отношения. Период в личной жизни не сказать что изменится.

Евгений вновь появится. И общение продолжится
Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Июль для вас окажется временем поиска, решения важных задач, общения с разного рода официальными лицами. БОльшую часть времени будет занимать именно деловая сфера.
Встреча и общение с Евгением вероятна, но он сам не спешит проявляться, хотя есть заинтересованность в вас и даже наблюдает за вами со стороны или ищет о вас больше информации. Сейчас сделал паузу. для того, чтобы подумать, определиться.
здравствуйте с задуманным мужчиной не вижу тут общения уже видимо он принял решение окончательно все закончить с вами, причины могут быть разные это может быть и другая дама и просто он мог принять решение и уйти ничего вам не обьяснив, это его сугубо личное желание и выбор поэтому повлиять на него вы никак не смогли бы
в июле вас ожидают хлопоты, трудности, временный застой в делах и в работе, переживания и обиды на родных и близких.неожиданные новости которые также вас застанут врасплох.
Он не хочет, общения не светит пока.
Сфера личной жизни будет на второй плане в ближайший период.
Совет -  отпускать прошлое, не думать о тех кто ушёл и заниматься просто своими делами.
В своей тарелке, в своем потоке будьте и всё что надо притянется.