Сегодня все было так чудесно) Увиделись,смеялись, шутили, и так мне тепло было. Сейчас сижу и прям не хватает его. Что у него на душе ко мне? Что - вопрос №5513955

800 p
хочет? Мария 31.08.1977 Сергей 28.11.1974
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

здравствуйте теплые эмоции у него на душе к вам, флирт, симпатия но не более того, пока он не хочет спешить и переходить черту, пока пустил все на самотек, просто наблюдает как дальше будут развиваться события.
Хочет продолжать и развивать отношения, ему с вами очень комфортно…

Здравствуйте, Мария!

На душе мысли тяжёлые, но не из-за вас а из-за всей ситуации, которая сейчас есть вокруг него, хотел бы её решить скорее, чтобы больше времени с вами проводить.

У вас взаимные чувства, и желания.друг к другу.Приятные впечатления, о которых и думает постоянно этот мужчина и вы тоже.
Здравствуйте! Он находится в таком же состояние, светлые чувства. Очень хотел бы, чтобы простота общения с вами не нарушилась.
Здравствуйте. Сергей тоже уже сильно скучает по вам. Встреча настолько ему понравилась, что весь день мужчина только о вас и думает теперь. Вижу, что он хочет встретиться с вами снова, вы в его мыслях и в его сердце. Сергей явно настроен на отношения с вами.
Здравствуйте Мария, у Сергея тоже очень тепло на душе. Сейчас он вспоминает общение с вами, мысленно улыбается и хочет  видеть и общаться с вами.  По картам видно, что между вами есть любовная химия и отношения будут развиваться.
Ему приятно быть рядом с вами, приятно шутить рядом.
Ему ещё приятно всегда видеть вас глазами.
Его душа согревается.
Ваше присутствие его согревает.
Отлично ,     прямо всё  то, что я  вам когда  то и  предсказывал )). Лёд растаял ,   чувства  раскрылись и   оба   успокоились. что взаимопонимание налажено !  Будете    чаще видеться и      радоваться общению  .   Больше никто  вам     не нужен и не  будет интересен   - а  с Сергеем    вы    на долго и    в прочных отношениях. Желаю счастья!!!
Руна Тейваз в прямом положении- так и продолжайте общаться. Это лучший вариант ваших отношений. Время идёт, и вы станете близкими людьми по жизни
Здравствуйте. У него прямо зеркальные ощущения, не хватает вас, хочет сближения, но считает что пока надо придерживаться определенных рамок.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
между вами есть взаимность и это факт… ему тоже вас не хватает…
Все хорошо, у него схожие чувства. Вас уважает и любит. Вы еще увидитесь много раз.
Его душа поет от любви. Ему с Вами очень приятно находиться, быть рядом, смеяться, при этом любя и понимая друг друга. Он хочет взаимной любви, близости, взаимодоверия и чтобы Вы навсегда оставались с ним и были для него единственной любимой женщиной, а он вашим единственным любимым мужчиной.
Здраствуйте!  Ему тоже не хватает Вас. Скучает. Ждет встречи.

@ SOFIA CHERNAYA