Здравствуйте, После усиливающихся острых болей в левом бедре, сделал мрт. Диагноз Аваскулярный некроз головки бедренной кости в стадии отека, синовит - вопрос №5513953

и коксартроз левого бедренного сустава, можно ли избежать операции? Мой травматолог особо не обратил на это внимания, сказал живи как жил, вопрос можно ли тянуть с этим? можно ли ходить и работать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лечение зависит от стадии и тяжести заболевания. В начале болезни применяется консервативная терапия, на последующих – прибегают к операциям и эндопротезированию.