Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться. Благодарю за информативные ответы. Оценю консультацию. - вопрос №5513947

2000 p

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросасверху вниз

1 фото девушка
2 фото девушка
3 парень
вопрос: что у него с ними есть? К какой тянется? Кого выберет?

Дополнение автора от 02.07.24 20:35:23
1 — 4.05.90
2 — 24.10.94
3. — 5.02.94
Вопрос задан анонимно
вчера, 13:45
23 ответа

Ответы

С девушкой — 4 05 90 есть большая  совместимость и отношения могут сложиться, с 24 10 94  очень разные, союз не сложится…
Здравствуйте
на первую девушку (корабль, женщина, змея) какая то двойственность показана, он ей не верен, да и скорее всего на расстоянии
вторая- более крепкие чувства, карты медведь, дерево. Могут быть отношения у них
Здравствуйте. Будут отношения с первой девушкой. С ней развитие и пойдет постепенно, чувства вижу к ней. Тут треугольник и вторая девушка в нем временная. Мужчина будет однозначен в своих решениях уже совсем скоро.

Здравствуйте!

С первой девушкой  — помогает ей, поддерживает, есть контакт, но либо она от него уйдёт, либо он от неё. Вторая девушка — тоже не всё просто, но она ему симпатитчна, есть общение, в дальнейшем чувства могут развиваться.

Здравствуйте. К первой девушке симпатия, а так же имеется физическое влечение. Но парня как то кидает из крайности в крайность, то он активно может внимание проявлять, то холоден. Он не может определиться четко, что бы он конкретно от нее хотел.
По второй девушке, ему нравится проводить с ней время, может себя ощущать на одной волне. Тут и дружба, и скажем так что то и большее есть, как интим без обязательств что ли. Что то тайное, закрытое, и то что не должно выйти за рамки, иначе идут какие то проблемы.
Выбирать он бы не хотел, но со второй девушкой у него именно стабильных романтических отношений не выйдет, он и сам понимает, как то не здорово все. С первой хотел бы попробовать, но тоже боится что не выйдет, будет пока уходить от каких то решений и действий. Но вероятность что все же захочет попробовать отношения с первой девушкой выше, чем что то сложится со второй.
Первая девушка страсть, и нежность в одном флаконе, вторая сильная сексуальная энергетика, вот и думайте, но если судить об отнашения то скорее выберет первую, вторая слишком самолюбивая, для радости встреч, отдыха, хорошо с ней общаться а жить скорее выберет первую
Здравствуйте. Первая девушка для него это страсть и влечение, но не знает готов ли к серьезным отношениям, а морочить голову не хочет. Потому только на грани какой неопределенности, и дверь полуоткрыта. Вторая девушка сама не прочь его окрутить, но отношения там не могут развиваться, там ещё третье лицо просматривается, либо какие то нерешённые вопросы с кем то из мужчин. Серьезности нет, общение и флирт. К осени могут быть шаги к первой девушке, возможно спонтанное решение со стороны парня.
Здравствуйте! К девушке 1- 10 кубков- сердце откликается, но по 4 кубков- не знает, что он ей может предложить, возможно даже ждет от нее инициативы, К девушке 3 — король жезлов и 7 дисков- с ней чувствует себя уверенно, но больше похоже на дружеское общение, Преимущества имеет девушка 1.
Здравствуйте в этом году будет как метла мотыляться между двумя .
К первой любовь есть, а вторая более интиресна на сегодняшний день.
Но все  же останется с первой, к ней душа лежит и сердце ее дышит.
вчера, 14:21
Здравствуйте! С первой девушкой есть прошложизненная связь. Есть трудности, но они преодолимы. С ней у молодого человека есть шанс кардинально поменять свою жизнь в лучшую сторону.
Со второй девушкой инфантильность и запутанность в отношениях. Нет близости и искренности. Но социально выгодно.
вчера, 14:27
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/HlObID_K3iE
Всех благ ☘️
вчера, 14:39
Доброго времени суток.Молодой человек испытывает к Д1 симпатию и влечение. Их отношения характеризуются стабильностью и серьезными перспективами, ценит в Д1 мудрость.МЧ тянется к Д1 из-за ее надежности и стабильности, однако его чувства могут быть более платоническими или дружескими, чем романтическими.Молодой человек чувствует к Д2 сильное притяжение и интерес. Их отношения могут быть более динамичными и эмоционально насыщенными. Он видит в ней потенциал для страстных и романтических отношений, тянется к Д2 из-за ее энергии и эмоциональной открытости. Она вызывает у него сильные чувства и желание развивать отношения… молодой человек находится в состоянии выбора и неопределенности. Он колеблется между стабильностью и надежностью Д1 и страстью и эмоциональностью Д2 и скорее выберет Д1.Всех благ!
вчера, 15:06
Добрый день,
К обеим тянется.
1 красивая, 2 себе на уме,  скрытая.
Обеих выберет
вчера, 15:19
Девушка на первом фото ему по душе, второй восхищается, уважает, но планов на нее не строит.
вчера, 15:41
Добрый день мне идёт информация, что мужчина любит много девушек и женщин. Я сочувствую этим двумя девушкам он их не достоин он тот кто будет изменять гулять и от этого радоваться. Он рад что к нему так много липнуть девушек извините девушки. Он недостоин быть с хорошей девушкой ему надо чтобы попалась какая девушка как он гулящая извините за правду. Таким людям должен бумеранг возвращаться. Видно что в прошлом от него пострадали девушки даже была одна что психически тяжело ей было выйти из ситуации еле спасли. Поэтому сначала подумайте зачем он вам такой мужчина. Да в нём есть то что он может как-то ли деньги где-то взять или заработать или найти выход да есть что-то у него такая жила Но это не главное в жизни. А душа у него чёрствая тёмная. Больших чувств не вижу ни к одной к девушке больше игра, но по энергетике первая девушка может больше его притянуть к себе она более сильнее. Насчёт второй девушки советую от него уже уходить присмотреться к другим мужчинам. Здесь меня тревожит что по первой девушке что по второй духи рода и особенно по первой мужчина тёмный показывает мне что вы не делали какие-то подписи это что-то важное будет какая-то подстава скорее всего 24-26 год что-то важное чтобы держали на контроле. Это будет как-то связано с мужчиной но не с этим. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать полные фото и хорошо бы фото мамы этого красавца ещё С уважением Андрей Спаситель
вчера, 16:36
Здравствуйте.
Молодой человек в целом пока не настроен на серьезные отношения, он хочет получать эмоции, быть в потоке жизни не обременяя себя обязательствами. Этот факт определяет его отношения к девушкам.
Лёгкие отношения ему на данный момент даёт вторая девушка. Он не рассматривает ее на перспективу, но на данный момент подобное общение его устраивает.
Ко второй девушке у него серьезное отношение и видит, что пока дать ей то, что она хочет не может. От этого и связь идёт не стабильная. Девушкой это может восприниматься как качели- то есть он, то долгое время не объявляется и не даёт о себе знать. Ему важно чтобы она была рядом и знать, что нужен ей. Придет время и судьба их сведёт. Важно девушке правильно себя настроить.
вчера, 16:39
к первой считает что они союз родственных душ, проявляет бдительность и осторожность,  но где-то и разочарован, ибо не знает, что с ней делать дальше. может быть взрыв эмоций.
ко второй ведет себя как человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый ей помогать, но за свою помощь он потребует от нее личной преданности. все препятствия преодолимы, нужна дипломатия, улаживание отношений.
тут всплеск эмоций, но все же это мир на склоне спящего вулкана.
у мужчины есть комплексы и перед первой, и перед второй, над которыми надо поработать.
поэтому, возможно, сейчас он пока взял рекламную паузу и вообще  не двигается, ни к первой, ни ко второй.
ко второй побольше чувств.
вчера, 17:25
Здравствуйте. Выберет девушку под вторым фото. Именно к ней есть чувства и стремление развивать отношения. Взаимность Также идёт И от девушки. К девушке под первым фото чувства были, но сейчас идёт как будто всё в прошлом. Перспектива на будущее с девушкой на фото два
вчера, 17:27

Здравствуйте.

С первой девушкой сейчас ничего, разошлись по разным углам ринга, может быть в обиде друг на друга / в паузе. К ней есть болезненная зависимость, деструктивная привязанность. Он бы не хотел всего этого испытывать, но испытывает.

Со второй девушкой как будто бы хорошая светлая пора в отношениях. У него к ней симпатия, она ему нравится, в более здоровом варианте. Предположу, что это более свежее знакомство, либо возобновленное общение, так как эмоции свежие, чистые.

Он выберет вторую девушку, с ней и продолжит отношения.

Успехов!

вчера, 18:03

Здравствуйте. Тянется больше к первой девушке, она его больше привлекает и физически, и эмоционально, но отношений с ней в данный момент не вижу, он сознательно выстроил стену, чтобы не сближаться. Занимается собой, своими делами, поездка какая-то показана. Он не хочет переходить грань с первой девушкой, усложнять, хотя она ему нравится. Считает её девушкой, которая нацелена на карьеру, не думает, что она готова будет кардинально изменить свою жизнь (а если и изменит – то потом пожалеет, как считает он). Со второй девушкой долгое время игра была, любовный треугольник показан, девушка не одинока была на момент встречи с парнем. Обоих раззадоривал именно интерес сексуальный и запретность этих отношений. Сейчас она хочет большего, так как поменялось что-то конкретно в её личной жизни, какое-то небольшое давление на него оказывает, что ему не очень нравится. Хитренькая и ловко умеет манипулировать, что для женщины порой не так уж плохо. Он пока «свободный художник» и будет творить и выбирать самостоятельно.

вчера, 19:47
Добрый вечер!

По чувствам пустота, легкий интерес. Есть бурное развитие стремительно начавшегося романа, который обещает быть эмоциональным и полным чувств (здесь больше про физический интерес и страсти). Серьезных отношений нет, относится к ней, как к приключению или любовной интрижке.

Его впечатляет ее уверенность в себе, потому что она точно знает, чего хочет.

Он хотел бы взять весь мир штурмом, когда она рядом с ним. Он чувствует себя с ней лидером, победителем.

Развития отношений не будет, ему станет скучно и он прекратит все это.

Здесь нет никакой бури страстей, но человек не безразличен, начало развития отношений просматривается, по крайней мере он об этом думает, что возможно. Интима нет, но здесь это для него не главное. Он у него есть с другой дамой.

Но и здесь быстро появляется желании вырваться из союза, который не приносит ни радости, ни удовлетворения. При этом, даже если такое желание есть у обоих партнеров, ни один из них не спешит сделать первый шаг к переменам.

В итоге тоже финал и разрушение.

Ему хорошо и одному. Такие люди боятся перемен, поскольку считают их зловещим знаком, чрезмерно мнительны и восприимчивы. Подсознательный страх смерти, наказания, рока, кармы, тяжелой болезни, испытаний. Страх самостоятельности и ответственности. Неумение видеть перспективы и шансы, человек бросает начатое на полпути во всем.

Этот человек многозадачный, способен делать сразу несколько дел одновременно, не выносят однообразие и рутину, предпочитая движение (в отношениях в том числе). Он обожают свободу и стремятся везде ее проявить и обрести. Активный, спортивный, идейный и целеустремлённый. Ему очень не хватает вдохновения, но если его обретет, то способен свернуть горы. Быстро принимает решение и реагирует в критических ситуациях. Очень любит вызовы, но с трудом вступают в борьбу с сильным соперником. Не постоянен, отчего нередко задумывается все бросить и начать заново. Зацикленность на карьере, материальных благах, грубый подход к людям. Людей рассматривает с точки зрения, на сколько они им выгодны и полезны.

Его зона комфорта богатство и благополучие.

Ничего так не наполняет энергией, как уверенность в своем благополучии. Страшит бедность, отсутствие перспектив на будущее.

вчера, 21:43

Добрый день. Парень морочит голову обеим девушкам. потому что в итоге ни с одной из них не будет. А пока ему удобно быть сразу с двумя, потому и не делает свой выбор, ему это ни к чему. Остепенится в течении 4-5 лет, которые ждать ни одна из девушек не будет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

вчера, 23:40
Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/tuaj7wnswqE
сегодня, 02:36