Обильное частое мочеиспускание но с почками не нашли проблем. Была на УЗИ почек всё в порядке. Пью мало в день всё равно обильно. В чем причина? Какие обследования сделать ещё? Ещё иногда может - вопрос №5513945

болеть внизу живота с двух сторон, или с одной
1 ответ

Ответы

Сдайте общий анализ мочи и посев мочи на бактериальную флору. Чаще всего — это инфекции мочевыводящих путей по типу уретрита, цистита.