Подскажите пожалуйста какие отношения между мужчиной и этими двумя женщинами, какие перспективы? Спасибо. Мужчина -Антон 26.11.1988 Женщина 1. Валентина 10.06.1994 Женщина 2. Евгения 31.03.1990 - вопрос №5513939

2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Перспектив нет, вообще ни с кем, замкнутый круг, в котором каждый окажется там, не зная, как выбраться от туда,.

Здравствуйте!

К Валентине интерес, желание общаться, добиваться её. С Евгенией ему нравится проводить время, общаться, легко и весело. К обеим довольно хорошее отношение, но больше перспектив с Валентиной

Здравствуйте! У Вас мог бы быть крепкий союз с Валентиной, но все будет зависеть от мужчины. Идет  приворот от другой женщины, которая разрушает эти отношения. Есть взаимная любовь между вами, но третий лишний все портит в ваших отношениях. Вы родственные души и был бы крепкий брак. Что касается Евгении, то приворот исходит от нее, все, что она делает ей возвращается негатив, наведенный. В магии есть бумеранг и он действует практически на каждого человека. Нет любви между Евгенией и Антоном. До определенного времени действует приворот, а потом плавно переходит в ненависть и дороги расходятся. Как говорится: «Нет любви и не надо начинать отношения».Всех благ!
Здравствуйте. Чувства Антона только к первой женщине. С ней вижу ранее общение было и даже все к отношениям шло. В перспективе будут парой они, Евгения стоит между ними как третье лицо.
С Валентиной отношения переживают серьезный кризис. Здесь присутствует напряжение, тревожные переживания и эмоциональная нестабильность. Видно, что между ними накопились обиды, конфликты и взаимное непонимание. Тем не менее, Антон относится к Валентине с чувством ответственности и стремится восстановить гармонию и равновесие в их связи. Также он хочет построить с ней стабильные, обеспеченные отношения, возможно, даже семью. Но перспективы развития этих отношений выглядят довольно проблемными. С Евгенией у Антона складываются более динамичные и активные отношения, словно они находятся в некой борьбе или противостоянии. Сам Антон испытывает к Евгении глубокие переживания. Но, несмотря на это, ему хочется выстроить с ней страстные связи.

Здравствуйте!

По энергетике и мыслям Антона, можно сделать Вывод, что мужчину привлекает девушка Евгения. Именно эту девушку он рассматривает как серьезную девушку, с которой интересно общаться, у которой есть огонек внутри, который его привлекает. Прям симпатия и чувства идут к этой девушке.

Что касательно Валентины, то скорее, ему просто нравится общение с этой девушкой. Она разносторонняя, но он ее не рассматривает как девушку для отношений. Нет и уверенности к ней. У нее идет много общения с другими мужчинами, что в принципе ему такое не нравится.

Поэтому перспективы развития есть именно с Евгенией. Именно с ней можно построить крепкие и длительные отношения.

Всех Благ!

Добрый вечер.
С Евгенией могут быть серьёзные отношения.
У Евгении скоро будут изменения в личной жизни.
Возможно и брак, если незамужем сейчас.
Для   серьёзных отношений     он выберет Евгению. а для     весёлого   общения и    приятных    встреч, это Валентина     . Пока он  ближе     по интересу к Валентине.
Он совместим с обоими женщинами, но он огонь Валентина воздух, отношения более мягкие и смогут создать семью, Евгения то же огонь, с ней сношения более страстные и эти страсти могут выходить за рамки и переходить в скандалы, что приведёт к разрыву…

Здравствуйте.

У Валентины с Антоном отношения сложные, они сопротивляются друг другу, соперничают, спорят, защищаются. Есть какие-то внутренние барьеры, которыми они усложняют отношения друг с другом. Перспективы отношений туманны, но все же они возможны при условии, что люди научатся слышать друг друга и договариваться.

В случае отношений с Евгенией… у них либо вообще нет отношений, либо они новые / возобновленные. Абсолютно чистый лист. И перспектив у них почему-то совсем нет, конец отношений маячит. Как будто бы, как началось, так и закончится.

Успехов!

Здравствуйте Перспектив нет ни с одной девушкой.
Руна Соулу- с первой женщиной у Антона отношения слаживаются. Коль инициатива будет, значит перспектива появится добрая. Руна Вуньо в прямом положении- со второй женщиной могут у него быть встречи и общения. Но нету силы в связи той. Понадобится влияние дополнительное, чтобы отношения усилить
С Валентиной плохие отношения, в состоянии обострения, когда резко могли произойти события отрицательного характера. Но тем не менее контакт между ними должен быть и некую надежду относительно перспектив, он подаёт. Во всяком случае может создавать впечатление, что ожидания, связанные с будущим, могут осуществиться.
С Евгенией тоже всё не слава богу. Т.к. идёт дом, они либо проживают совместно, либо кто-то один семейный. Но неприятности между ними тоже падают, только с признаками ревности, недоверия, м.б. подозрений каких-то.
До конца года с Валентиной показана печаль, уныние, какие-то разочарования, возможно обиды. Но все равно при этом общение, хотя и предполагающее неискренность в виде лжи или притворства.
С Евгенией будут крепиться факторы, делающие её неудовлетворённой происходящим, заставляющие чувствовать себя обособленно, словно ей приходится рассчитывать в основном на саму себя. И ситуация будет иметь тенденцию, чтобы закрепиться в таком состоянии.
С Евгенией есть перспективы, но она девушка упрямая и немного капризная и поэтому, все остается под большим вопросом. Валентина ему нравится характером, она девушка спокойная, ответственна и надежная и именно эти качества привлекают его к ней. О перспективах говорить рано, развитие нужно, но шансы есть.
Перспектив создать крепкий долгий союз нет ни с одной из этих женщин. А короткие романтические отношения будут с Валентиной.Именно она привлекает Антона больше. Евгения для него слишком самоуверенная… практичная… требовательная.Тоже ему симпатична как женщина… но деятельного её характера… желания всё контролировать он не сумеет принять.В целом Антон выбирает чаще девушек которых нужно спасать… он видит в этом свою миссию… повышается его самооценка… Максимум на год что-то будет. Дальше — пути расходятся. У Антона другая дама… у Валентины и Евгении также другие спутники. Удачи!
мужчина останется у разбитого корыта… не с чем и не с кем… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=HvQaoB7GHxg

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

Любовные отношения несерьзные, с ограничениями. Хорошие перспективы раскрытия чувств и сближения в этом и след. году.
Здравствуйте, к Валентине не серьёзно относится, есть тайна от неё, хитрость, обман. К Евгении отношение хорошее, будет между ними рост
Похоже, что у Евгения стабильные отношения с Валентиной или постоянный интерес к ней, здесь серьезные отношения возможны, если их еще нет… Евгения его интересует меньше, перспектив с ней нет.

Доброго.

Валентина — Отшельник+2 кубков+Рыцарь мечей. Отношения, похоже, цикличные. Схождения-расхождения были. Помимо этого, в Валентине Антон мог искать спасательный круг после расставания с другой, отвлечение. На данный момент он обрубает контакты, как-то резок, нестабилен, но уходит в никуда, то выскакивает, как черт из табакерки. Но основное сейчас — его “острое” отношение, где-то нервное, раздражительное.

Евгения — 7 мечей+4 жезлов+9 жезлов. Сложно так. Имел место обман, намеренный или случайный с его стороны, непонятно что говорит и делает. Мог, например, вводить в заблуждение относительно своих намерений. Говорил, что серьезен, а сам “еще пожить хочет”. По 3 жезлов часто идут треугольники. 9 жезлов — сейчас он закрыт, в защитной позиции, не то чтобы охотно идет на контакт. Часто по этой карте человек упорно отстаивает свои границы, позиции, взгляды, не готов идти на компромисс, слушать другого.

Итог таков, что он сейчас недостаточно серьезно относится к обеим обозначенным девушкам. При этом, к Валентине настроен остро, если не враждебно, а от Евгении “держит оборону”, дистанцию. Смотря на такую картину, очень тяжело сказать, что есть с кем-то перспектива. Но. Все таки, есть у него тяга к Евгении, даже если и незрелые/глубоко запрятанные, но чувства.

Удачи…

вчера, 00:01

@ SOFIA CHERNAYA