Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли действовать в течении лета 2024 мужчина в её сторону? Как проявит себя? Будет встреча? Андреu 30-08/97 Регuна 16-10/97 - вопрос №5513936

800 p

Дополнение автора от 03.07.24 20:38:22
каковы его чувства к ней?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! У мужчины есть серьезное намерение встречи с Вами. Ему важно понять себя, Вас и определиться с будущим, Сейчас есть интерес и при Вашей заинтересованности он проявит себя.
Добрый  вечер ,  встреча    будет, Андрей    хочет  быть  с   вами в близких отношениях .  Тянет немного время, а  мысли   не  оставляет  о   вас .     Проявление его будет       внимательным ,     с  оптимизмом     и    вниманием к   вам -  скоро  решится на сближение -     потом   регулярные отношения    сложатся .  Всего наилучшего!
здравствуйте, да будет действовать мужчина. от него будет исходить инициатива. выпадает общение, флирт и встречи у задуманной пары, приятное время провождение. пока без обязательств но продвижение от него будет.
Он желает развивать с вами отношения, возможна совместная поездка, путешествие, в паре возможно будет зачатие ребёнка, мальчик…
Интеллигентный, чувственный молодой человек. Подходить к вопросу дальнейших отношений будет осторожно, зондируя почву, чтобы не ранить Вас, и чтобы самому не оступиться. Готов к сближению с Вами.
Здравствуйте Регина. Для вас ближайшие месяцы период  насыщенный положительными эмоциями.  Андрей много думает о вас, желает встречи и серьезного разговора.  Вас ждут радостное общение и приятное времяпровождение   с ним.  В отношениях Андрей  будет верным человеком, с ним  вы будете чувствовать себя  уверенной в будущем.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован вами и будет вас добиваться. Вас ждут с ним крепкие достойные отношения. Он пригласит Вас на свидание в этом месяце. Ждите его проявлений.

Здравствуйте!

Мужчина проявит себя и назначит встречу. Он захочет свидания с девушкой и сделает все возможное чтоб увидеться.  Встреча пройдет хорошо, обоим всем понравится более чем.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Андрей будет больше занят своими вопросами, в основном материальными. С его стороны акцент больше на деловую сферу. Ищет новые возможности и пути решения своих проблем.
К сожалению, в течение лета от него действий вы сможете так и не дождаться, да и сам он медлителен в отношениях, не торопится. Сначала оценивает человека и ситуацию в целом, а после неторопливо делает шаг вперед. Да и в целом сам ждет от вас заинтересованности в нем, либо не замечает того, что он вам интересен.
Несмотря на это встреча возможна в общем кругу среди ваших друзей, или на каком -то мероприятии.
В стороне не останется и совершит ряд поступков, дающих повод надеяться на то, что он имеет серьезные намерения и заинтересован в становлении и укреплении отношений. Хотя по прошествии лета.шаги станут более весомыми в своей значительности и конкретике. Без встречи ситуация не обойдётся, потому что она будет иметь важное значение для прояснения некоторых моментов, значимых для понимания мотивов мужчины.
Да, будет. Хорошо проявит, больше с лучшей стороны. Вы будете довольны отношениями. Главное, что он не шутит и по серьезному вести себя будет. Если не хочет — не делает, хочет — делает. И не обещает того что не сделает.
Попытается встретится.
вчера, 19:48