Здравствуйте Что Максим думает об Ульяне? Что Максим чувствует к Ульяне? И увидимся ли мы с ним еще? - вопрос №5513923

2000 p

Дополнение автора от 02.07.24 22:19:18
Хочется развёрнутый ответ ❤️
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Максима в мыслях, что он был упрям по отношению вас, но в чувствах у него как расставание вышло или некое разрушение. В ближайшие дни планы по отношению вас строить не будет т.к. между вами есть другая, девушка со  своими манерами. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, мужчина думает о встрече с Ульяной, хочет поговорить с ней по душам, встретится и что-то обсудить, встреча между вами еще будет не волнуйтесь он будет инициатором.
Добрый  вечер ,  с Максимом  можно вести отношения, он думает об Ульяне как об особенной девушке с сильным   характером но очень искренней, что требует и от него      такого же отношения  к ней .   А это его   тормозит, он другой   по характеру и ищет свободных  отношений.  Увидитесь  да, но    восстановить полноценные отношения     не получится  .   Всего вам доброго!
Увидитесь, конечно. Максим о Вас очень положительного мнения, только не знает, нужен ли он Вам, насколько Вы настроены на серьезные отношения. Вопрос этот у Максима неспроста, т.ч. Вам стоит хорошо подумать, считаете ли Вы Максима своей потенциальной половинкой.
Здравствуйте. Скучает он прямо сейчас даже. Мысли об Ульяне положительные у него, есть чувства к ней, любовь просматривается. Максим сам в скором времени с Ульяной будет искать встречи. Просматривается она уже в июле.

Здравствуйте!

Думает и чувствует, что вы ему нравитесь, что ему с вами очень легко, но преграды, либо обстоятельства  мешают вам видеться чаще. Встреча ещё будет

Здравствуйте, чувства как будто заморожены сейчас, но по 9 земли может как- то наблюдать за Вами+ позорный столб, словно, обвиняет Вас в чём- то. В ближайшее время не увидитесь.

Здравствуйте!

По арканам видно, что Ваша связь не разорвана и Вы еще увидитесь и даже не раз.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте Ульяна. По карте Влюблённые у Вас будет выбор, ждать Максима и его проявлений внимания к вам   или  ответить взаимностью  другому мужчине.  Карты Шут и Сила говорят, что вы можете окунуться в   любовный роман, как в омут с головой, хотя у Вас будет понимание, что это  с вашей стороны, и со стороны мужчины отношения без обязательств. Но по карте  Сила  этот страстный роман,  может вдохновить вас и  придать сил, уверенности в себе, разбудить в вас настоящую женщину. Расклад делала по энергетике вопроса, так как нет данных только имена и все.
Здравствуйте.
Будут прогулки, встречи, разговоры..
Молодой человек серьезен, и настроен очень серьёзно.
Можете за это даже не волноваться…
Думает что она надёжная, практичная женщина, хорошая хозяйка и будет хорошей партией для него а он для неё и они смогут создать крепкую семью, отношения идут по судьбе, встреча будет в июле, он сделает предложение…

Здравствуйте. Максим воспринимает Вас как женщину, которая приносит в его жизнь свежие, яркие эмоции и ощущение нового, он испытывает к Вам не просто симпатию, а привязанность, которая растет с течением времени. Общение с Вами насыщает его душу и сердце, разжигает в нем новые чувства и вдохновляет на смелые идеи. Он желает сблизиться с Вами, перейти на новый этап и думает, что эти отношения могли бы стать новой главой в его жизни. Он понимает, что для этого нужно оставить позади какие-то моменты прошлого и сделать решительный шаг вперед, чтобы двигаться дальше вместе. Ваши пути обязательно пересекутся вновь, и, хотя развитие отношений будем постепенным, оно будет уверенным и направленным к созданию прочного, стабильного союза

Максим ощущает симпатию к Ульяне и влечение. Встречи еще будут. Он пригласит.
Руна Отила в прямом положении- добрый знак судьба вам дает. Сроднитесь вы, и по жизни вместе пойдете. Тут даже писать много не надо- всё так и случится
вчера, 02:16
Просматривается, что Максима сейчас очень тянет к Ульяне она словно разбудила в его сердце пожар выбила его из равновесия и его мысли о том чтобы сделать так чтобы не только увидится что кстати случится может довольно скоро но и дать ход для развития чего-то большего, Сейчас Вы для Максима пленительная очаровательная девушка загадка он будет стремиться и планирует стремится к тому что бы ваше общение продолжилось, бесспорно в его душе вы пробуждаете сейчас острые и особенные чувства
вчера, 03:58
Здравствуйте.
Что Максим думает об Ульяне, что она подходящая девушка для крепких отношений. Оценивает как внешние данные, так и отмечает строгость, самодостаточность и женскую силу. Но внутренне сам не готов ещё к проявлению серьезности, ему наоборот хочется легкости, спокойствия.
Пара ещё увидится. Но вот не стоит возлагать на него большие надежды в плане перспектив на будущее.

вчера, 06:17
Здравствуйте выпали карты препятствия, между вами есть кто то или что то что мешает и общению и встречам, да он думает о вас, увидится не против но пока этого не вижу, у него есть ещё общение с более близким человеком, в его окружении много тех чьё мнение он учитывает, пока будет сдерживать себя, но встречу чуть позже так же исключать не стоит, он думает об этом а значит все же это должно произойти как обстоятельства немного переменятся
вчера, 06:43
Думает, что она неравнодушна и эмоции её могут только продолжать усиливаться и нарастать, побуждая к импульсивности, стремлению поступать не подвергая это предварительному анализу.
Одно время у него были тёплые эмоции, но они пошли на спад и процесс этот был не контролируем. Произошедшее привело к внутреннему конфликту и почему-то он именно в ней начал видеть причину, а не в себе самом.
Возможность встретиться у них будет, когда мужчина больше в себе разберётся.

вчера, 07:14
Здравстуйте
что он думает ( туз пентаклей, 10 кубков) он думает что с вами интересно, вы можете поддерживать общение, отношения, видит перспективу, хорошего  о вас мнения, также достаточно спокойная, рассудительная, у вас все по порядку(умеренность)
чувства ( солнце,6мечей) в чувствах к вам теплота, яркие эмоции, могут быть некоторые сомнения у него, готов двигаться дальше, развивать отношения
и вы еще конечно увидитесь, карта 2 кубков
удачи
вчера, 08:54
Расстояние и преград между вами слишком большие и увидеться в ближайшее время шансов нет. До осени у каждого будет своя жизнь, дальше время покажет.
вчера, 09:49
Любит. Увидитесь много раз,
Спрашивайте дополнения у экспертов
вчера, 12:16
Здравствуйте. Он думает вам дать знать о себе, вы ему очень нравитесь, вы увидитесь
вчера, 12:35
Здравствуйте по ощущениям просматривается картинка что вы не в отношениях а на начальной стадии развития отношений. У Максима очень много мыслей о вас и все они в положительном ключе. он испытывает к вам чувства его очень тянет к вам. он восхищается многим моментам в вас. искренне хочет построить с вами отношения. пусть порой он не всегда показывает свои чувства но они есть это однозначно. он очень трепетно к вам относится. не выпускает ваш образ из головы ни на минуту. строит серьезные планы на вас. ему с вами очень тепло приятно комфортно уютно. он увидел в вас родного близкого человека. у вас совпадают многие взгляды. для него это очень ценно. таких как вы он еще никогда не встречал. все при вас и красота и ум. вы для него очень интересная мудрая красивая добрая. ему нравятся ваши глаза улыбка смех. в ваших глазах он готов утонуть. парень надежный не готов вас обмануть либо использовать. возлагает на вас серьезные планы. все его поступки и чувства искренние и идут от сердца. на данный момент он немного опасается активно проявляться. но к концу этого месяца он будет очень активно проявлять свои чувства. встреча у вас будет и не одна. его  с каждым днем тянет к вам все больше и больше. сильнее и сильнее. когда он вас не видит он становится раздраженным очень скучает. вы ему даже снились. если смотреть на будущее перспективы у вас отличные. вы построите крепкие отношения. потому что вы именно та которую он так долго искал.
вчера, 15:53