Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 20 лет, студентка. Заметила за собой интересную тенденцию : мне нравится быть не совсем одетой перед другими людьми в ряде ситуаций. Например, несколько раз когда - вопрос №5513920

я купалась в ванной приходилось открывать дверь доставку намыленной и обернутой в полотенце. Точно также приходилось открывать подруге, когда она приезжала в гости раньше времени, и соседям. Или, например, на вопрос лучшей подруги «Что делаешь» если я в, этот момент купаюсь могу прислать своё фото из ванной ( но не голую, просто в пене или голову по плечи) и написать как бы про приколу «Я в ванной».И так далее, таких случаев много. При этом мне не хочется полностью обнажаться перед людьми, но вот этот элемент оголения в бытовых ситуациях почему-то доставляет удовольствие и приятный мандраж. Интересно узнать — с чем это связано и нормально ли в целом? Спасибо!