Добрый вечер уважаемые эксперты. Посоветуйте мне пожалуйста 🙏 как правильно поступить Алене 23 мая 1991 относительно Дмитрия 8 июня 1990 гр. Что он ко мне чувствует и какие намерения/ планы у него ? - вопрос №5513910

800 p
Есть смысл вообще с ним видеться общаться? Всем заранее спасибо 🙏
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует к вам симпатию… но на большую любовь не способен… ему нужно много подруг.Намерения к вам… обольстить… покорить… склонить к интиму… строить семью… или долгие серьёзные отношения не хочет.Имеет смысл видеться с ним если вам нужны романтические встречи без обязательств… ( он хороший любовник… умеет доставить женщине наслаждение). В этом случае правильно поступить… это даже самой предложить ему провести вечер… и после него — ничего не требовать большего.Если вам нужен только ваш мужчина — единственный… преданный… надолго -  правильно не общаться с Дмитрием вовсе. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данное время вы испытываете внутреннее напряжение и некоторую отстраненность в отношении Дмитрия. Возможно, вы пытаетесь держать эмоции под контролем и не давать волю чувствам. Дмитрий проявляет к вам нежные, трепетные чувства. Он видит в вас женственность и хотел бы заботиться, окружить любовью и вниманием. Он настроен на развитие отношений с вами, стремится к переменам и движению вперед. Вам нужно сохранять баланс и равновесие в этих отношениях. Стоит найти золотую середину между сближением и дистанцированием.
Здравствуйте! У Дмитрия много сомнений, он очень не определен в будущем. Чувствует к вам интерес; Общаться стоит, прежде всего Вам легче будет определится в своих желаниях.
Добрый   вечер ,  Алёна .   С Дмитрием     отношения    свободные и  не    ведут к браку. Он на это смотрит      с опаской и     дистанцируется , если дело    доходит до    разговора   о   создании семьи .     Правильно поступить   ,    надо следующим образом  ,  завести разговор  о    серьёзных отношениях   и  браке и  тогда увидите -          как он реагирует ,  а из этого сделаете вывод -    продолжать общение или прекратить .   Удачи вам!
Добрый вечер, Алёна. Дмитрий сам не определен в этой жизни, у него очень много планов и относительно к вам тоже. Вам нужно посидеть и поговорить, принять решение насколько вы снова готовы принять такого человека. Союз либо брак, пока что не видно. Вижу одни пустые разговоры, вы яркая личность, вариантов всегда найдется. На счёт Дмитрия не спешите, еще раз пересмотрите.
Вы обманываете себя, не желая признать открыто, что Дмитрий-очередная Ваша ошибка, отнимающая остатки веры в любовь. Не искренен, но Вы это не признаете, потому что привыкли всех ровнять с собой.
Здравствуйте. Вижу, что не устраивает вас неоднозначность Дмитрия. Вам кажется, что он сам для себя до конца еще не разобрался в том, чего же он хочет от вашего взаимодействия с ним. У мужчины точно чувства просматриваются к вам. И если вы дадите ему еще немного времени — он раскроется окончательно. Будет делать шаги для серьезных отношений с вами и однозначно заявит вам о чувствах своих.
Здравствуйте. Не ваш мужчина и будущего нет. Он разочарует вас. Мужчина зациклен на себе И на своей работе, основная цель его жизни заработать как можно больше денег. В данный момент не ставится целью обзавестись серьёзными отношениями

Здравствуйте, Алёна!

На данный момент времени Дмитрий испытывает к вам очень тёплые и нежые чувства. В намерениях общение и встречи с вами, вы ему интересны. Но вот итог я вижу, что либо вы, либо он вам разобьёт сердце, причём вариант, что это сделаете вы, гораздо выше. Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!

Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Но сам мужчина далеко не легкий. Есть много внутренних переживаний, страхов. И плюс еще ко всему у Вас идут кармические отношения. От чего они могут быть далеко не легкие. Мужчине нужно больше внимание от Вас. В каких то моментах хочет больше инициативы от Вас.

Что касательно общение, то тут только Вам решать.

Всех Благ Вам!

Руна Турисаз в прямой позиции- отношения у вас особенные. Узелок на них завязан крепкий, кармический. От этого и хочется вам идти глубже в отношения. Но что-то не пускает вас туда. Вот это и есть тот узелок особый. Как распутается он, так и сладится у вас в паре
Не возлагайте на него больших надежд, он, не смотря на возраст, все еще мальчик, который не повзрослел и избегает ответственности. В отношениях инициатива во всем ляжет на Вас, т.к. он ленивый, а Вас такие отношения не устроят.
есть между вами взаимность… не все гладко между вами, но это временно…
Надо его в покое оставить.
Между вами сделать гармонизацию.
Чувства надо выравнить.
Есть потенциал продолжения.
Смысл всегда есть. Он в любом действии. В вашем конкретном случае также нужны действия, идите на контакт с ним, приручайте его и исподволь меняйте его. Не сдавайтесь, так как все меняется, а человек и подавно может меняться.