Что мужчина думает в отношении меня - вопрос №5513908

800 p
Мануэль
Даниела

Дополнение автора от 02.07.24 21:28:26
Что будет дальше в действиях с его стороны?

Дополнение автора от 02.07.24 21:38:25
Что он скрывает? Какую тайну?

Дополнение автора от 02.07.24 22:42:35
Я специально зашла кмнему в гости в соц сети. Увидит ли он и будет ли продолжение? Мы общаемся но в основном по работе, изредка
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он думает, что Вы открыты для рабочих контактов только лишь. Но а  раз он Вам интересен, то- рассчитывает на Вашу инициативу, раз Вы уже её проявили(соцсети).
Аркан Императрица вышел- может не договаривать, что есть партнёрша, дети.
Вероятность его проявления рассматривать при таких арканах, как 2 земли, 9 огня- довольно сложно( когда расчёт на инициативу девушки ставится). Но не исключена- 10 огня.
Ваша некая отстранённость,  о которой он думает, может возбуждать его, подогревать интерес- всё  та же--10огня. Он совсем не против романтического общения- Король Воды.  Он думает, что Вас заинтересовал изначально. Но его внимание к Вам, как мужчины к девушке- больше похоже на потребительское, судя по его ожиданию Вашей инициативы.

вчера, 11:09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Интерес есть.
Хочет дальнейшего развитие, событий.
Здравствуйте! Он скрывает тайну от вас и хочет прекратить отношения. Всех благ!
Здравствуйте, император, луна, 9 воды. Он чувствует симмпатию от Вас и ему это приятно, таким обраом, самоутверждается, можно сказать. По луне иногда чувствует всё же неуверенность в своих ощущениях. По 9 воды Вы сами можете догадаться о его чувствах, потомучто, что он показывает, то и чувствует… С его стороны в ближ. время не увидела действий, карты перев. выпали…
Добрый  вечер ,   скрывает он   своё истинное лицо и не состоятельность     не в  деньгах, а  в  постоянстве и  верности .   Ему     хочется    праздника, радости, бары, друзья   , а не   верные отношения.   А общение он будет поддерживать, созваниваться и    общаться  — всё же она ему нравится!

Здравствуйте! Думает что вы очень привлекательны для него, он испытывает к вам яркие впечатления. Сейчас у мужчины нет чёткого представления плана как он будет действовать, но у него есть сильное желание пообщаться с вами. Чувства есть и они однозначно насыщенные яркие, сильно выражены,  это состояние влюблённости.

Здравствуйте, общение пока так и будет в основном по работе
вчера, 09:00

@ SOFIA CHERNAYA