Здравствуйте. Что думает Вадим обо мне после нашей встречи? Кто я для него? Что в планах? - вопрос №5513897

2000 p
26 ответов

Ответы

После встречи у него остался приятный осадок.
Вы стали для него девушкойтна первом месте, и на втором уже никого у него быть не может.
Пока он разбирается в чувствах, но в будущем захочет серьёзного с Вами.
Эта женщина будет моей.
здравствуйте, мужчина думает общаться и дальше с вами, поддерживать связь, видится и проводить время вместе, вы для него много значите. близки, тянете его к себе.  так что в плана у него и дальше с вами быть рядом и видится время от времени.
Здравствуйте! Есть чувства к вам. В планах — быть с вами, создать семью.
Прекрасная женщина, которой нужен деловой, состоятельный и самодостаточный мужчина. Себя в их числе не видит, привык смотреть на ситуации реально, а не сквозь розовые очки.

Здравствуйте, Юлия!

У человека к вам сильное сексуальное желание  и интерес. В планах встречи

Влюблён в вас и сам готов создать семью и стать отцом, практичный, обеспеченный — король пентаклей и тройка чаш — карта свадьбы семьи…
Взаимные симпатия, которые взаимны, и  приведут мужчину к действиям в вашу сторону, на другой этап вашего общения., окрылён, задумчив после встречи,.
Здравствуйте. Намерен развивать с вами отношения. Мужчина глубоко проникся вами, вы его заинтересовали и он хочет вас изучать. Интересный мужчина, инициативный. Вы затронули его сердце, мужчина будет с вами рядом

Здравствуйте!

Мужчине очень нравится общение с Вами. Видно что даже после того как увидел Вас, посчитал Вас безумно красивой, в какой-то мере даже не достижимой. Пока сам не верит в происходящее. Видно что изначально было виртуальное общение у Вас. Так что испытывать чувства начал еще с переписки. Что говорит о том, что ему Вы интересны еше и как собеседник. Отношения продолжат развиваться и будут еще встречи и свидания у Вас!
Всех Благ!

Руна Уруз в обратном положении- силы у вас мало в отношениях. От этого и нелады появляются в общении. Стоит вам поискать: как перемены счастливые в жизнь свою притянуть. Потому как иначе не получится удовольствие получить от жизни и отношений любовных
Здравствуйте.
Он ценит общение с вами, считает вас достойной девушкой. Но все же по действиям, его что-то останавливает, чувствуется недоговоренность между вами, как будто есть что сказать, но не решается.
В планах пустота. Пока ничего конкретного не планирует.
Здравствуйте, у мужчины к вам влюблённость, после вашей встречи показан рост, как итог у вас продолжится общение, в планах у него развивать свами отношения.
Здравствуйте! Нравитесь вы ему но все ровно отношение между вами не будет долго продолжатся.
Любит. Считает дорогим человеком. Хочет серьезные отношения.
Здравствуйте.
Пока вы для него объект для изучения. Вы друг друга только узнаете. В планах продолжать общение, так как вы ему крайне привлекательна. У вас с льная женская  энергетика и это привлекает мужчин.
Здравствуйте! Вы нравитесь и как женщина притягиваете, есть чувства. Есть желание серьезных отношений.
Он думает, что Вы самая красивая и понимающая девушка. В этом он убедился на вашей встрече. Вы для него сама лучшая представительница женского пола на Земле. Он хочет сделать Вам предложение.
Здравствуйте Вадим непростой человек. Он много думает и анализирует. Вы ему понравились, но он хочет еще встречи, чтобы узнать Вас лучше и прощупать почву. Вы для него пока что одна из нескольких симпатичных ему девушек, но в перспективе можете стать единственной.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте сейчас ваши отношения на стадии развития. У Вадима очень много мыслей касаемо вас. вы в его глазах очень красивая, умная, добрая самодостаточная, интересная. я бы сказал вы для него идеал. ему с вами очень комфортно интересно тепло  и уютно. на данный момент он испытывает неуверенность в том нужен ли он вам. но его чувства с каждым днем становятся все сильнее и сильнее. если мы говорим о чувствах на данный момент, то Вадим по настоящему влюбился в вас. он даже не смотрит ни на кого другого и не рассматривает. вы для него та ради которой он готов на все. в планах построить с вами семью. перспективы у вас отличные. во второй половине июля Вадим будет активно проявляться к вам на тот момент его чувства к вам достигнут огромного пика. вы построите с ним счастливые отношения.

Здравствуйте, Юлия.

Вы очень взбудоражили Вадима. Вы ему нравитесь. Но также он понимает, что перед ним сейчас как бы встает выбор: начинать серьезные отношения с вами или продолжать оставаться свободным. И он совершенно не готов со своей свободой расставаться. Так что вы для него -  вероятный конец его праздного и холостяцкого образа жизни, но он не будет готов брать на себя эту ответственность, так как по сути, вы для него — еще и смерть его свободы. Так он угрожающе воспринимает ваши отношения. Поэтому в планах у него действовать исключительно в своих интересах, то есть не обременяя себя обязательства с вами, общаться по своим правилам. Может, кстати, и не говорить обо всем этом. А просто недоговаривать о своих намерениях  или вовсе вводить вас в заблуждение, что отношения могут стать серьезными. Так что прислушивайтесь к своей интуиции, делите все его слова на два и больше смотрите на поведение и поступки.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=WUSvsmYS-sE

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Воодушевлен и стал чаще думать и вспоминать о вас. Хочет еще встречи — это в планах! Вы его зажигаете прям!) Всех благ и удачи!)
вчера, 01:17
Думает, что вы не были собой до конца и не демонстрировали того, что на самом деле испытывали в тот момент, стремясь держаться каких-то рамок, очерчивая границы в чем-то. Хотя му показалось, что в этом была излишняя суетливость.
Оценивает вас как важную женскую фигуру для себя, несущую в его жизнь тепло и позитив, что делает его счастливее. Но при этом у него нет ощущения, что он приблизился к вам настолько, насколько бы ему этого хотелось.
Он будет стараться подгадать удачный момент для того, чтобы каким-то образом на вас больше влияния начать оказывать. В какой-то степени даже подчиняя своей воле. Есть устремления, лежащие в плоскости интимного взаимодействия.
вчера, 08:28
Мужчина в перспективе хотел бы создать семью. Однако есть что-то в его обстоятельствах в данное время, что постоянно его тревожит. Скоро он сам Вам откровенно много о себе расскажет. Думает, что из отношений может получиться что-то серьезное.
вчера, 13:36