Здравствуйте. Что думает Вадим обо мне после нашей встречи? Кто я для него? Что в планах? - вопрос №5513897

2000 p
вчера, 11:41
26 ответов

Ответы

После встречи у него остался приятный осадок.
Вы стали для него девушкойтна первом месте, и на втором уже никого у него быть не может.
Пока он разбирается в чувствах, но в будущем захочет серьёзного с Вами.
Эта женщина будет моей.
здравствуйте, мужчина думает общаться и дальше с вами, поддерживать связь, видится и проводить время вместе, вы для него много значите. близки, тянете его к себе.  так что в плана у него и дальше с вами быть рядом и видится время от времени.
Здравствуйте! Есть чувства к вам. В планах — быть с вами, создать семью.
Прекрасная женщина, которой нужен деловой, состоятельный и самодостаточный мужчина. Себя в их числе не видит, привык смотреть на ситуации реально, а не сквозь розовые очки.

Здравствуйте, Юлия!

У человека к вам сильное сексуальное желание  и интерес. В планах встречи

Влюблён в вас и сам готов создать семью и стать отцом, практичный, обеспеченный — король пентаклей и тройка чаш — карта свадьбы семьи…
Взаимные симпатия, которые взаимны, и  приведут мужчину к действиям в вашу сторону, на другой этап вашего общения., окрылён, задумчив после встречи,.
Здравствуйте. Намерен развивать с вами отношения. Мужчина глубоко проникся вами, вы его заинтересовали и он хочет вас изучать. Интересный мужчина, инициативный. Вы затронули его сердце, мужчина будет с вами рядом

Здравствуйте!

Мужчине очень нравится общение с Вами. Видно что даже после того как увидел Вас, посчитал Вас безумно красивой, в какой-то мере даже не достижимой. Пока сам не верит в происходящее. Видно что изначально было виртуальное общение у Вас. Так что испытывать чувства начал еще с переписки. Что говорит о том, что ему Вы интересны еше и как собеседник. Отношения продолжат развиваться и будут еще встречи и свидания у Вас!
Всех Благ!

Руна Уруз в обратном положении- силы у вас мало в отношениях. От этого и нелады появляются в общении. Стоит вам поискать: как перемены счастливые в жизнь свою притянуть. Потому как иначе не получится удовольствие получить от жизни и отношений любовных
вчера, 04:08
Здравствуйте.
Он ценит общение с вами, считает вас достойной девушкой. Но все же по действиям, его что-то останавливает, чувствуется недоговоренность между вами, как будто есть что сказать, но не решается.
В планах пустота. Пока ничего конкретного не планирует.
вчера, 06:49
Здравствуйте, у мужчины к вам влюблённость, после вашей встречи показан рост, как итог у вас продолжится общение, в планах у него развивать свами отношения.
вчера, 12:14
Здравствуйте! Нравитесь вы ему но все ровно отношение между вами не будет долго продолжатся.
вчера, 12:37
Любит. Считает дорогим человеком. Хочет серьезные отношения.
вчера, 12:53
Здравствуйте.
Пока вы для него объект для изучения. Вы друг друга только узнаете. В планах продолжать общение, так как вы ему крайне привлекательна. У вас с льная женская  энергетика и это привлекает мужчин.
вчера, 12:57
Здравствуйте! Вы нравитесь и как женщина притягиваете, есть чувства. Есть желание серьезных отношений.
вчера, 13:40
Он думает, что Вы самая красивая и понимающая девушка. В этом он убедился на вашей встрече. Вы для него сама лучшая представительница женского пола на Земле. Он хочет сделать Вам предложение.
вчера, 13:50
Здравствуйте Вадим непростой человек. Он много думает и анализирует. Вы ему понравились, но он хочет еще встречи, чтобы узнать Вас лучше и прощупать почву. Вы для него пока что одна из нескольких симпатичных ему девушек, но в перспективе можете стать единственной.
вчера, 14:19
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
вчера, 15:04
Здравствуйте сейчас ваши отношения на стадии развития. У Вадима очень много мыслей касаемо вас. вы в его глазах очень красивая, умная, добрая самодостаточная, интересная. я бы сказал вы для него идеал. ему с вами очень комфортно интересно тепло  и уютно. на данный момент он испытывает неуверенность в том нужен ли он вам. но его чувства с каждым днем становятся все сильнее и сильнее. если мы говорим о чувствах на данный момент, то Вадим по настоящему влюбился в вас. он даже не смотрит ни на кого другого и не рассматривает. вы для него та ради которой он готов на все. в планах построить с вами семью. перспективы у вас отличные. во второй половине июля Вадим будет активно проявляться к вам на тот момент его чувства к вам достигнут огромного пика. вы построите с ним счастливые отношения.
вчера, 15:10

Здравствуйте, Юлия.

Вы очень взбудоражили Вадима. Вы ему нравитесь. Но также он понимает, что перед ним сейчас как бы встает выбор: начинать серьезные отношения с вами или продолжать оставаться свободным. И он совершенно не готов со своей свободой расставаться. Так что вы для него -  вероятный конец его праздного и холостяцкого образа жизни, но он не будет готов брать на себя эту ответственность, так как по сути, вы для него — еще и смерть его свободы. Так он угрожающе воспринимает ваши отношения. Поэтому в планах у него действовать исключительно в своих интересах, то есть не обременяя себя обязательства с вами, общаться по своим правилам. Может, кстати, и не говорить обо всем этом. А просто недоговаривать о своих намерениях  или вовсе вводить вас в заблуждение, что отношения могут стать серьезными. Так что прислушивайтесь к своей интуиции, делите все его слова на два и больше смотрите на поведение и поступки.

Успехов!

вчера, 16:31
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=WUSvsmYS-sE

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

вчера, 18:15
Воодушевлен и стал чаще думать и вспоминать о вас. Хочет еще встречи — это в планах! Вы его зажигаете прям!) Всех благ и удачи!)
сегодня, 01:17
Думает, что вы не были собой до конца и не демонстрировали того, что на самом деле испытывали в тот момент, стремясь держаться каких-то рамок, очерчивая границы в чем-то. Хотя му показалось, что в этом была излишняя суетливость.
Оценивает вас как важную женскую фигуру для себя, несущую в его жизнь тепло и позитив, что делает его счастливее. Но при этом у него нет ощущения, что он приблизился к вам настолько, насколько бы ему этого хотелось.
Он будет стараться подгадать удачный момент для того, чтобы каким-то образом на вас больше влияния начать оказывать. В какой-то степени даже подчиняя своей воле. Есть устремления, лежащие в плоскости интимного взаимодействия.
сегодня, 08:28
Мужчина в перспективе хотел бы создать семью. Однако есть что-то в его обстоятельствах в данное время, что постоянно его тревожит. Скоро он сам Вам откровенно много о себе расскажет. Думает, что из отношений может получиться что-то серьезное.
сегодня, 13:36