Возобновится ли общение Романа 34 и Кристины 28 в июле ? В чем причина его тишины ? Что вообще пару ожидает до конца года ? - вопрос №5513892

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Не вижу желания Романа возобновлять общение, тут мысли о сложностях, давят эти отношения и становятся грузом, не складываются, по 8 мечей-зажатость, скованность, действий нет, через какое то время у вас возможен разговор, но также конфликт по 5 мечей
Здравствуйте! Солнце 2 дисков и Рыцарь мечей. Общение возобновиться и по Солнцу прояснится причина его молчания. Он колеблется с планами на будущее в паре вероятны ссоры, если не определитесь с общей целью.
здравствуйте, нет общение не возобновиться к сожалению, скорее всего причина его тишины другая девушка. выпадает треугольник в ваших отношениях, скованные обстоятельства и трудности, застой и отчуждение. закрытость,
тут не указывается по карте отношения разлад или конфликт его молчания решения каких то дел трудности но карта этого месяца указывает на то что он даст о себе весть общения будет но и не только но и будет встреча
Отношения возобновятся… сделайте зазыв.  He cтoит бpocaть вce из-зa нecкoлькиx paзнoглacий, вeдь вce oтнoшeния тpeбуют paбoты и уcилий. Baжнo oбcуждaть пpoблeмы и нaxoдить peшeния вмecтe. Пoмнитe, чтo вce люди paзныe и мoгут пo-paзнoму peaгиpoвaть нa cтpeccoвыe cитуaции. Baжнo выcлушивaть дpуг дpугa и пoддepживaть в тpудныe мoмeнты. Пocтapaйтecь нe гoвopить ocкopбитeльныe cлoвa в гнeвe, тaк кaк пoтoм мoжeтe пoжaлeть o ниx. Bceгдa пoмнитe, чтo вce кoнфликты мoжнo paзpeшить, ecли ecть иcкpeннee жeлaниe coxpaнить oтнoшeния. He зaбывaйтe, чтo в любoй пape ecть и xopoшиe, и плoxиe мoмeнты. Cтapaйтecь cмoтpeть нa пapтнepa c пoзитивнoй cтopoны и цeнить eгo дocтoинcтвa. Пoмнитe, чтo никтo нe идeaлeн, и кaждoму cвoйcтвeннo coвepшaть oшибки. Глaвнoe — умeть пpoщaть и идти нa кoмпpoмиccы. Baжнo дoвepять дpуг дpугу и пoддepживaть в тpудныe мoмeнты. He зaбывaйтe, чтo иcкpeнниe oтнoшeния cтpoятcя нa взaимнoм увaжeнии и дoвepии. Пocтapaйтecь oбcудить вce пpoблeмы и нaйти выxoды из cлoжныx cитуaций вмecтe.
Здравствуйте, пока что будет тишина, желания явного от него не исходит. Он скрывает в себе это и не выносит личное. Причины таковой сильной нет, просто присутствует нежелание. У вас будут переодически до конца года такие затишья, трудности. Но вы будете вместе.
Здравствуйте. Общение в скором времени вернется к тому состоянию, как было раньше. Роман Кристину до сих пор любит, не может забыть ее. На связь для этого мужчина с ней сам выйдет через неделю. Пока весь в своих делах.
Причина его тишины в том, что мужчина конкретно не определился для себя что он хочет от ваших отношений, больше склоняется к тому что он пока ещё не готов к серьёзным отношениям. Но это не помешает вам возобновить общение. До конца этого года возможно мужчина примет для себя правильное решение и начнёт активно себя проявлять
Здравствуйте.
Не вижу в указанный срок возобновление общения. Тут фигурирует женщина.

Здравствуйте

Общение возобновятся. Мужчина выдерживает пока паузу. Занимается собой, своим эмоциональным и ментальным состоянием. После чего, сам захочет услышать Вас и общение и отношения нормализуются.

Всех Благ!

Такое общение как было в июле ещё не возобновится. Слишком высокая загруженность у Романа. Но чем то порадовать он вас сможет в этом месяце. Проявит заботу внимание. Причина тишины в том, что он на данный момент занят чем то более глобальным и серьезным, что бы отвлекаться на общение и вообще проявление чувств. Или не умеет, или считает это неуместным в тех условиях, которых он находится. Да это может показаться эгоистично с его стороны, но ведь он таким и является.До конца года ситуация не особо будет меняться. Может быть молчание, могут быть вспышки разговоров по делу, но интерес друг к другу все же не пропадет.
вчера, 08:29
Ситуация получит продолжение. Он на этапе осмысления того, что ему несут отношения, чего он от них хочет и как может эффективнее использовать их потенциал. Вскоре определится и даст о себе знать. В перспективе больше такие ситуации не возникнут и отношения не будут проседать. Позже, по его поведению будет понятно, что направленности устремлений меняется на стремление сделать отношения более оформленными, структурированными.
вчера, 09:38
Здравствуйте.
Общение ещё возобновится, но скорее  не в указанные сроки, позже.
До конца года многое ещё придется выяснить, будут возникать конфликтные ситуации, неразбериха в отношениях, ревность.
вчера, 10:41
Не возобновится. Между вами блоки.  Если про отношения, от они будут усложняться.
Сейчас время такое, что можно поменять эту тенденцию.
вчера, 12:53

@ SOFIA CHERNAYA