Здравствуйте! В этом году я перейду в другой отдел? Буду ли я заниматься другой работой в отличие от моей настоящей? когда это случится если случится? - вопрос №5513883

2000 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Исход вашей ситуации чрезвычайно благоприятный! В конечном итоге вы окажетесь «на коне» и обретете сильного союзника.Вы надеетесь на то, что ваши проекты принесут вам успех и большое богатство… и ваши надежды сбудутся.
здравствуйте, перейдете в другой отдел скорее всего к концу года не раньше, другой работой будете заниматься, и вам она будет в радость
удачи.
Карта таро  « Фортуна «  - перевернута. В этом году перемен не предвидеться.
Да,  сразу  выпадает  руна Феху . Большинство толкователей ассоциируют энергию Феху с деньгами, и это правильно.  Но суть Феху – не в механизме реализации, а в самой Идее, в которой – всё. Вообще всё (относящееся к тому или иному возникающему процессу). Для энергии Феху нет преград. Она способна перевести что угодно во что угодно.  Далее  руны говорят,  что  при  сильном желании,  а  именно затратах физических сил,   при  вашем  мощном  стремлении вы  переходите  в  другой отдел, где вас ждет финансовый рост, возможно на  место какого-то мужчины  или  потеснив мужчину.
Здравствуйте! Переход в другой отдел показан месяцев через 5. Работа немного будет отличаться  от вашей настоящей, но Вы быстро войдете в курс дела. Также Вас хорошо примут в коллективе и не будет проблем с руководством.

Здравствуйте!

Да, переедете в этом году в другой отдел, но работа будет для вас не в тягость, возможно будет та же самая, а если будет отличаться, то легко освоите и быстро. Случится в течении двух месяцев

Здравствуйте. Виден переход в другой отдел в этом году. Ваша новая работа будет в целом похожа на текущую. Произойдёт это, вероятнее всего, зимой
Здравствуйте, да, переход к новому у вас показан до конца года, вероятный период конец лета-осень, там будет работа с новыми обязанностями, и будете вникать, изучать информацию
Здравствуйте! Перейдете в другой отдел в конце года. Будет повыше зарплата, и работа в целом будет больше нравится.
Добрый   вечер ,      перевод будет ,    смена     ваша  до конца   лета       состоится .   всё  будет нормально       на новом месте, вам понравится и  сотрудники      дружелюбные .    Удачи  вам!
Здравствуйте в начале осени будут у вас на работе перестановки и благодаря вашей настойчивости ваше желание сбудется, вы перейдете в другой отдел, что повлечет за собой улучшение вашего  материального благосостояния.
У вас будет новое направление, доп работа, то что вы желаете, подпишите новые документы в сентябре в октябре месяце, прибавка по финансам у вас тоже будет хорошая…

Здравствуйте!

Осень будет период когда у Вас идет смена по работе. Идет улучшения по работе и финансовом состоянии. То есть, или Вам предложат не менять отдел и предложат большую заработную плату и лучшие условия и возможно должность, или все же будет смена отдела. По просмотру, прям идет улучшения по финансовому составляющему!

Всех Благ!

Здравствуйте Перспективы изменения деятельности только в следующем году. В этом году останетесь в отделе своем. И это неплохо, потому что стабильность как таковая будет сохраняться.
В сентябре-октябре вы перейдёте в другой отдел.
Удачи.

Здравствуйте.

Да, вы перейдете в другой отдел и будете заниматься другой работой в отличии от вашей настоящей.

Случится это в рамках этого года. И довольно скоро. Месяц-два. Может с началом осени.

Успехов!

Смотрел я рунами. Но непонятно пока кто вы и сколько лет. Руна Райдо в прямой позиции- повезёт вам. Дорога для вас открыта, судьба уже приготовила вам хорошие новости. Ждите, не торопите судьбу. Время ваше придет и не задержатся нужные перемены
вчера, 02:25
Да, перейдете, вначале осени. Кроме вашей настоящей работы, Вам добавится еще другая, но совсем немного. При этом заработок будет значительно выше предыдущего и представится возможность повышения в должности.
вчера, 08:26
Здравствуйте
Переход будет, много новой информации, должность важная, возможно повышение  и протекция для вас. На вас уже есть планы, поэтому перевод будет в этом году
вчера, 08:42
Будет необходимость инициировать если не разговор на эту тему, то по крайней мере сообщение некой информации лицу, от которого способно зависеть решение вопроса. После этого ситуация станет яснее и начнёт активнее продвигаться, с наступлением осени приведя к желаемым переменам.
вчера, 09:11
Перейдете в другой отдел осенью, у руководства уже есть решение на этот счет. Аналогичная работа, но с меньшей загруженностью и большей зарплатой.
вчера, 09:29
Да перейдёте… уже этой осенью. Но как что-то вас там не устроит… будете надеяться на лучшее… а получите много дополнительных обязанностей… при незначительном повышении заработка.В конце года- что-то снова новое ( ещё другой отдел… какие-то передвижения… возможно дополнительные проекты). А весной решите сменить деятельность на совсем другую… кардинально другая сфера ( даже не близко к тому чем занимались)… вот там будет то чего желаете — и по душе дело и по доходу который вас устроит. Удачи!
вчера, 10:02
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Z2TPqiJ6CrI

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

вчера, 10:54
Здравствуйте.
Переход очень вероятен, но это событие случится чуть позже указанного срока. Вы будете заниматься другой работой и по финансам окажетесь в более выгодном положении.
вчера, 10:56
Это пока не случится. Все будет по прежнему
вчера, 12:18
Здравствуйте, перейдеие в другой отдел конец этого года, начало следующего. Работа будет для вас новая, но принесёт вам рост.
вчера, 12:44
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/-C5dSc9PlNk_172
вчера, 23:21