Здравствуйте! В этом году я перейду в другой отдел? Буду ли я заниматься другой работой в отличие от моей настоящей? когда это случится если случится? - вопрос №5513883

2000 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Исход вашей ситуации чрезвычайно благоприятный! В конечном итоге вы окажетесь «на коне» и обретете сильного союзника.Вы надеетесь на то, что ваши проекты принесут вам успех и большое богатство… и ваши надежды сбудутся.
здравствуйте, перейдете в другой отдел скорее всего к концу года не раньше, другой работой будете заниматься, и вам она будет в радость
удачи.
Карта таро  « Фортуна «  - перевернута. В этом году перемен не предвидеться.
Да,  сразу  выпадает  руна Феху . Большинство толкователей ассоциируют энергию Феху с деньгами, и это правильно.  Но суть Феху – не в механизме реализации, а в самой Идее, в которой – всё. Вообще всё (относящееся к тому или иному возникающему процессу). Для энергии Феху нет преград. Она способна перевести что угодно во что угодно.  Далее  руны говорят,  что  при  сильном желании,  а  именно затратах физических сил,   при  вашем  мощном  стремлении вы  переходите  в  другой отдел, где вас ждет финансовый рост, возможно на  место какого-то мужчины  или  потеснив мужчину.
Здравствуйте! Переход в другой отдел показан месяцев через 5. Работа немного будет отличаться  от вашей настоящей, но Вы быстро войдете в курс дела. Также Вас хорошо примут в коллективе и не будет проблем с руководством.

Здравствуйте!

Да, переедете в этом году в другой отдел, но работа будет для вас не в тягость, возможно будет та же самая, а если будет отличаться, то легко освоите и быстро. Случится в течении двух месяцев

Здравствуйте. Виден переход в другой отдел в этом году. Ваша новая работа будет в целом похожа на текущую. Произойдёт это, вероятнее всего, зимой
Здравствуйте, да, переход к новому у вас показан до конца года, вероятный период конец лета-осень, там будет работа с новыми обязанностями, и будете вникать, изучать информацию
Здравствуйте! Перейдете в другой отдел в конце года. Будет повыше зарплата, и работа в целом будет больше нравится.
Добрый   вечер ,      перевод будет ,    смена     ваша  до конца   лета       состоится .   всё  будет нормально       на новом месте, вам понравится и  сотрудники      дружелюбные .    Удачи  вам!
Здравствуйте в начале осени будут у вас на работе перестановки и благодаря вашей настойчивости ваше желание сбудется, вы перейдете в другой отдел, что повлечет за собой улучшение вашего  материального благосостояния.
У вас будет новое направление, доп работа, то что вы желаете, подпишите новые документы в сентябре в октябре месяце, прибавка по финансам у вас тоже будет хорошая…

Здравствуйте!

Осень будет период когда у Вас идет смена по работе. Идет улучшения по работе и финансовом состоянии. То есть, или Вам предложат не менять отдел и предложат большую заработную плату и лучшие условия и возможно должность, или все же будет смена отдела. По просмотру, прям идет улучшения по финансовому составляющему!

Всех Благ!

Здравствуйте Перспективы изменения деятельности только в следующем году. В этом году останетесь в отделе своем. И это неплохо, потому что стабильность как таковая будет сохраняться.
В сентябре-октябре вы перейдёте в другой отдел.
Удачи.

Здравствуйте.

Да, вы перейдете в другой отдел и будете заниматься другой работой в отличии от вашей настоящей.

Случится это в рамках этого года. И довольно скоро. Месяц-два. Может с началом осени.

Успехов!

Смотрел я рунами. Но непонятно пока кто вы и сколько лет. Руна Райдо в прямой позиции- повезёт вам. Дорога для вас открыта, судьба уже приготовила вам хорошие новости. Ждите, не торопите судьбу. Время ваше придет и не задержатся нужные перемены
Да, перейдете, вначале осени. Кроме вашей настоящей работы, Вам добавится еще другая, но совсем немного. При этом заработок будет значительно выше предыдущего и представится возможность повышения в должности.
Здравствуйте
Переход будет, много новой информации, должность важная, возможно повышение  и протекция для вас. На вас уже есть планы, поэтому перевод будет в этом году
Будет необходимость инициировать если не разговор на эту тему, то по крайней мере сообщение некой информации лицу, от которого способно зависеть решение вопроса. После этого ситуация станет яснее и начнёт активнее продвигаться, с наступлением осени приведя к желаемым переменам.
Перейдете в другой отдел осенью, у руководства уже есть решение на этот счет. Аналогичная работа, но с меньшей загруженностью и большей зарплатой.
Да перейдёте… уже этой осенью. Но как что-то вас там не устроит… будете надеяться на лучшее… а получите много дополнительных обязанностей… при незначительном повышении заработка.В конце года- что-то снова новое ( ещё другой отдел… какие-то передвижения… возможно дополнительные проекты). А весной решите сменить деятельность на совсем другую… кардинально другая сфера ( даже не близко к тому чем занимались)… вот там будет то чего желаете — и по душе дело и по доходу который вас устроит. Удачи!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Z2TPqiJ6CrI

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

Здравствуйте.
Переход очень вероятен, но это событие случится чуть позже указанного срока. Вы будете заниматься другой работой и по финансам окажетесь в более выгодном положении.
Это пока не случится. Все будет по прежнему
Здравствуйте, перейдеие в другой отдел конец этого года, начало следующего. Работа будет для вас новая, но принесёт вам рост.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/-C5dSc9PlNk_172