Что ждёт пару? Будет ли развитие отношений? Брак или совместное проживание случиться? - вопрос №5513871

800 p
Андрей 24.09.69 и Светлана 09.09.80 г. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Развитие будет, мужчина захочет жить с Вами. Придется его подтолкнуть.

Добрый день!
Андрей имеет чистые намерения по отношению к Светлане, испытывает чувства.

Развитие отношений просматривается, но не такое стремительное ( будут развиваться постепенно).
Вероятность брака высока .

здравствуйте, да развитие отношений будет между ними, мужчина очень дорожит этой девушкой, и держится за нее, есть чувства и теплые эмоции, совместное проживание между людьми возможно до конца этого года, мужчина серьезно относиться к ней и хочет быть с ней, строит планы на нее и цели, стремиться создать с ней свое будущее. перспективы тут хорошие
удачи.
Да, вы пара по керамической линии. Мужчина любит Вас. Отношения  с перспективой на гражданский брак.
Отношения словно замороженные, нет выхода на новое измерение. Встречи проходят скупо, неинтересно и монотонно. Брак может быть, но кому это нужно, если нет в паре тех чувств, на которых обычно и строятся отношения, любовь?
Здравствуйте! Любит Вас. доверяет Вам, но осторожен,  потерять Вас не хочет. У Вас впереди совместное проживание, не исключено позднее и заключение брака.
Судя по фото, отношения будут иметь развитие в течение 4-4.5 месяцев, совместное проживание вполне возможно.
в паре нет проблем в отношении а доминирует карта любовь так что есть взаимность плюс к этому пару объединяет карта семья проживания
Здравствуйте, карты книга-змея, не очень хороший расклад на перспективу, до брака врят ли дойдет, тут есть некоторая недосказанность в отношениях, также возможно появление и соперницы, будьте внимательны, все таки карта змея-часто отыгрывается как негатив, недоверие и соперница
У вас будут долгосрочные отношения и выйдут на новый уровень, брак возможен…
Здравствуйте.
Карта семьи выпала, кто то из вас семейный или был, конфликт в семье, и по карте 10 мечей разрыв отношений. Мужчина на выборе. Тут могут быть встречи, есть симпатия. Могут начаться отношения. Но прошлое ее будет давать о себе знать у кого то из вас.

Здравствуйте!

Будет и совместное проживание и брак! Вы по судьбе друг другу. И отношения будут только развиваться у Вас и становится крепче.

Всех Благ!

Доброго времени суток, уважаемый Автор вопроса! Что на данный момент между Вами, взаимная симпатия, в принципе очень теплые и эмоциональные отношения идут между вами.Но  переживание падают, из за того, что много мыслей в голове и иллюзий .
Мужчина Вас любит Вы ценная девушка для него Королевой пентаклевой выпали, он Вас ценит видит в вас женщину для серьезных отношений.Ему с Вами комфортно и хорошо, много позитивных мыслей и эмоций рядом с вами, но какие то метание у него внутренние идут и неопределённость.
Совместное проживание возможно, в течение года… прекрасные, доверительные, комфортные отношения падают.Только нужно убрать психологические барьеры и страхи.
Руна Турисаз в обратном положении- ситуация у вас проблематичная. Любви да лада хотите, но словно не подпускает вас сила какая-то к счастью обоюдному. Надобно вам разобраться серьезно, потому как на отношениях ваших узел кармический завязан. Без распутывания его навряд ли хорошее будущее появится. Сами знаете- без стараний ничего серьезного не получается
вчера, 04:06

Здравствуйте.
Со стороны Андрея имеется то, что он скрывает от нее, есть что-то важное, чего он ей не договаривает. Возможно остались незавершенными отношения с предыдущей женщиной. Поэтому предложить что-то бОльшее он пока не может. Хотя при этом боится упустить Светлану.
Перспективы возможны, но многое будет зависеть от него самого.

вчера, 09:03
Вы взрослые люди, прошедшие богатый жизненный опыт, понимаете друг друга с полуслова. Мужчина мудрый, надежный и ответственный. Будете вместе.
вчера, 09:27
В ближайший год нет информации о браке и проживании. Определённая степень привязанности, взаимной зависимости способна образоваться. Но это не будет давать ощущение какой-то гарантии того, что всё прочно. На фоне этого у каждого будут свои беспокойства и тревоги, создающие неоднозначное положение. Будет ситуация связанная с выбором дальнейшего пути отношений и на этом этапе они подвиснут, т.к. решение не будет торопиться приниматься.
вчера, 09:32
Здравствуйте. Мужчина сейчас в принятии решения по 2жезлов, пытается решить свои проблемы, но по Верховному Суду настроен на переход на следующую ступень ваших отношений, на более близкое сближение. Вероятность совместного проживания хорошая, рыцарь жезлов указывает на перемену места жительства, а Иерофант обещает совместные гармоничные отношения. С браком пока придётся подождать, ближайшее будущее его не показывает.
вчера, 09:54
вам до старости идти вместе…
вчера, 10:39
Счастливые отношения по судьбе. Брак. Семья. Дети.
вчера, 10:45
Здравствуйте.
Давайте посмотрм.
Мужчина серьезный, он задумал брак, серьезные отношения. Здесь карта говорит о том, что ему нужны отношения надолго. С вами. Андрей настроен на серьезные отношения. Как это радует.  Здесь карта пары, 2 кубков и 9 пентаклей, мужчина с полной корзиной урожая. Это говорит о том, что ваш мужчина будет вкладываться в вас, будет вкладывать и деньги и душу, здесь карта покупок. Он будет работать над отношениями. Для него очень нужна стабильная женщина, чтобы его порадовать, потому что вс еостальное он уже видел. Счастья с вами хочет. чтобы вдвоем в униссон. Здесь онн хочет начать новую жизнь. Действительно он хочет свадьбы,  он хочет, женщину для жизни, чтобы радовала сердце, хозяйку в доме. И такую женщину он видит в вас. Я вижу вас в будущем семейной парой, проживающей вместе.

С уважением, Константин.
вчера, 14:55