Виктора 13.10.1973 г.р. втянули в судебные тяжбы. В чью пользу примет решение суд - в пользу Виктора или в пользу Екатерины 01.05.1984 г.р.? Когда примерно будет принято окончательное решение по - вопрос №5513865

2000 p
этому судебному спору?
Вопрос задан анонимно
вчера, 07:24
25 ответов

Ответы

здравствуйте скорее всего в пользу Виктора, решение будет принято по судебному спору в ближ 1-2 недели.

Здравствуйте!

Решение будет принято в пользу Екатерины, в течении 4х недель, либо даже месяцев.

Здравствуйте! Судебный спор продолжительный, может затянуться и полугодие. При правильной подходе у Вистора есть хороший шанс выиграть это дело.
Суд будет  не  в  пользу  Виктора.   Потяря,  разрушение-  возможно  вопрос  по  недвижимости,  наследству ,  собственности  или  приобретению  или  совместно нажитому имуществу.   Решение  будет  принято  не  скоро,  возможно  суд затяжной.  Победа  Екатерины
Суд будет на стороне Екатерины. Окончательное решение суд вынесет к началу осени.
Здравствуйте. Суд точно выиграет Виктор. Но придется пройти две инстанции. В конце концов, к концу лета, окончательно будет все известно.

Здравствуйте!

Судебные тяжбы затянутся. И решения будет на стороне Екатерины. Однако, если пойдет дальше, то может добиться решения в свою пользу.

Всех Благ!

Добрый день.
Решение будет в пользу Виктора.
Всего доброго.
Здравствуйте! Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Условно первый дом — это Виктор, дом на против (седьмой дом) — это Екатерина. Сравнила эти дома по силе.
2. Управитель первого дома (Виктор) ретроградный Сатурн. Это уже говорит о том, что вероятно, что Виктор проиграет.
3. Кроме того, Сатурн аспектирует (смотрит) на 4-й дом и управителя 4-го дома (судебное решение). Это говорит о том, что суд затянется и заседаний будет несколько. Там, где Сатурн все происходит медленно, а ретроградность указывает на несколько заседаний.
4. Сатурн начал свое ретроградное движение 29.06.2024 и пробудит в нем до 15.11.2024 года. Все это время может тянуться суд.
Итог написанного: Суд затянется и заседаний будет несколько. Большая вероятность, что суд примет решение в пользу Екатерины.
Всего Вам самого доброго!
Руна Кано в обратном положении- слабая позиция у Виктора. То ли аргументов не хватает для его победы. То ли не пришло время для удачи… Надобно ему адвоката нанять серьезного, опыт большой в делах судебных имеющего. Или найти возможность магически повлиять на ситуацию. Вот тогда сила увеличится, и сумеет Виктор многое для себя получить
вчера, 04:15
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/wNa9KJhZM6E
Всех благ ☘️
вчера, 08:38
Здравствуйте. В пользу Виктора будет, у него есть сильные покровители на тонком плане. Екатерина испытает обиду и злобу сильную. В течении месяца все решиться.
вчера, 08:57
Здравствуйте.
Судебное решение будет в пользу Екатерины. Спор решится не быстро, могут откладывать.
С её стороны есть некоторая скрытность, чего-то она может утаить.
Не совсем честный суд. Но у Виктора будет возможность обжаловать...

вчера, 09:32
Окончательное решение получите осенью, у Виктора шансов больше и суд будет на его стороне, а Екатерина останется ни с чем, т.к. слишком много надуманных и придуманных и не соответствующих действительности фактов.
вчера, 10:02
волокита еще предстоит долгая… Екатерина проиграет… время покажет…
вчера, 10:13
Ощущение компромиссного решения.
В июле что то уже продвинется.
вчера, 11:11
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=dl68kXr8sy0

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

вчера, 11:41
Здравствуйте. Выпала карты борьбы, где люди махаются палками. Виктор будет бороться за свои права,, за свою справедливость. И смотрите, пока суд не разрешится, пока не вижу разрешения этой проблемы, ни в пользу Виктора, ни в пользу Екатерины. Это еще кармически  решается. Виктору нужно в этом плане больше доводов сказать, больше доказательств, больше бумаг предоставить, больше документов, с юристом поговорить. т… е нужно проделать огромную работу и он реально должен выиграть суд, потому что на его стороне вот эта справедливость и сила. Он прав, он должен выиграть этот суд. Да будет так.

С уважением, Константин.
вчера, 11:52
Здравствуйте, решение будет принято в пользу Екатерины. Решение будет принято ближе к осени.
вчера, 12:27
Здравствуйте! Судебные тяжбы затягиваются по времени. Решение может быть принято в течение 9 -10 месяцев. Решение будет в пользу Виктора.
вчера, 13:51
В пользу Виктора будет решение, но ещё не скоро. Ещё как минимум два заседания. А это может затянуться на месяцы.
вчера, 16:02

Здравствуйте.

Как-то пополам, поровну. Никто не понесет тотального ущерба.

В течение 5 месяцев.

Успехов!

вчера, 17:49
Суд будут несколько раз переносить. Первый суд будет проигран, придется подавать апелляцию. Конечный результат будет на стороне Виктора, но нервов и сил придется потратить не мало.
вчера, 20:42
Здравствуйте Виктор выиграет суд. Будет сложно. Окончательное решение где-то через 4-6 месяцев.
вчера, 20:47
Доброго дня!

Я вижу, что Виктор не очень рад вообще всей этой волоките с судом — карты говорят о том, что он надеялся, что ситуация разрешится без судебных тяжб. Много раздражения у мужчины на данный момент, усталость от всего, что происходит и на душе какая-то неопределенность, страхи. Он боится, что потеряет сильно финансово, если суд все решит не в его пользу. Этот год для мужчины выдался с самого начала довольно тревожным и с большим количеством не очень позитивных событий, а эта история с судом ещё больше вытрепала все силы и нервы у него. Негатива на мужчине карты не показали, но вот черную полосу в жизни — да, ему придется преодолеть все эти препятствия, чтобы вновь вернуться к стабильности и росту по многим сферам. Он в прошлом куда-то не туда свернул, окружение у мужчины подобралось не очень приятное и в итоге он сейчас оказался втянут в эту историю. Он сам по себе неплохой человек, но в характере есть черты, которые ему портят жизнь — он бывает слишком доверчив к людям, поспешен в своих решениях, иногда просто делает, а лишь потом думает, эмоциональный человек. Ему следует быть по жизни спокойнее, расчетливее и даже осторожнее в общении с друзьями, близкими и незнакомыми людьми. Подобные ситуации, в которую он оказался втянут, не происходят просто так — это опыт, который ему нужно пройти, препятствия, выставленные самой судьбой, чтобы что-то в себе поменять на будущее.

Окончательное решение по судебному спору будет принято в течение 4-5 месяцев и оно будет в пользу Виктора. Екатерина останется проигравшей стороной, но она ещё успеет испортить нервы всем участникам этого дела. Я вижу, что мужчина наконец-то вздохнет спокойно, а к концу года у него начнут налаживаться и другие сферы жизни, потому что энергия перестанет уходить на волнения и тревоги. Да и негативно настроенных людей в его кругу общения поубавится — недоброжелатели займутся своей жизнью, им будет не до каких-то козней в сторону мужчины. В целом, ситуация в этом году разрешится в сторону Виктора и не следует даже волноваться и тревожиться — каждый из участников этого судебного спора получит то. что заслужил.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
сегодня, 15:54