Виктора 13.10.1973 г.р. втянули в судебные тяжбы. В чью пользу примет решение суд - в пользу Виктора или в пользу Екатерины 01.05.1984 г.р.? Когда примерно будет принято окончательное решение по - вопрос №5513865

2000 p
этому судебному спору?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

здравствуйте скорее всего в пользу Виктора, решение будет принято по судебному спору в ближ 1-2 недели.

Здравствуйте!

Решение будет принято в пользу Екатерины, в течении 4х недель, либо даже месяцев.

Здравствуйте! Судебный спор продолжительный, может затянуться и полугодие. При правильной подходе у Вистора есть хороший шанс выиграть это дело.
Суд будет  не  в  пользу  Виктора.   Потяря,  разрушение-  возможно  вопрос  по  недвижимости,  наследству ,  собственности  или  приобретению  или  совместно нажитому имуществу.   Решение  будет  принято  не  скоро,  возможно  суд затяжной.  Победа  Екатерины
Суд будет на стороне Екатерины. Окончательное решение суд вынесет к началу осени.
Здравствуйте. Суд точно выиграет Виктор. Но придется пройти две инстанции. В конце концов, к концу лета, окончательно будет все известно.

Здравствуйте!

Судебные тяжбы затянутся. И решения будет на стороне Екатерины. Однако, если пойдет дальше, то может добиться решения в свою пользу.

Всех Благ!

Добрый день.
Решение будет в пользу Виктора.
Всего доброго.
Здравствуйте! Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Условно первый дом — это Виктор, дом на против (седьмой дом) — это Екатерина. Сравнила эти дома по силе.
2. Управитель первого дома (Виктор) ретроградный Сатурн. Это уже говорит о том, что вероятно, что Виктор проиграет.
3. Кроме того, Сатурн аспектирует (смотрит) на 4-й дом и управителя 4-го дома (судебное решение). Это говорит о том, что суд затянется и заседаний будет несколько. Там, где Сатурн все происходит медленно, а ретроградность указывает на несколько заседаний.
4. Сатурн начал свое ретроградное движение 29.06.2024 и пробудит в нем до 15.11.2024 года. Все это время может тянуться суд.
Итог написанного: Суд затянется и заседаний будет несколько. Большая вероятность, что суд примет решение в пользу Екатерины.
Всего Вам самого доброго!
Руна Кано в обратном положении- слабая позиция у Виктора. То ли аргументов не хватает для его победы. То ли не пришло время для удачи… Надобно ему адвоката нанять серьезного, опыт большой в делах судебных имеющего. Или найти возможность магически повлиять на ситуацию. Вот тогда сила увеличится, и сумеет Виктор многое для себя получить
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/wNa9KJhZM6E
Всех благ ☘️
Здравствуйте. В пользу Виктора будет, у него есть сильные покровители на тонком плане. Екатерина испытает обиду и злобу сильную. В течении месяца все решиться.
Здравствуйте.
Судебное решение будет в пользу Екатерины. Спор решится не быстро, могут откладывать.
С её стороны есть некоторая скрытность, чего-то она может утаить.
Не совсем честный суд. Но у Виктора будет возможность обжаловать...

Окончательное решение получите осенью, у Виктора шансов больше и суд будет на его стороне, а Екатерина останется ни с чем, т.к. слишком много надуманных и придуманных и не соответствующих действительности фактов.
волокита еще предстоит долгая… Екатерина проиграет… время покажет…
Ощущение компромиссного решения.
В июле что то уже продвинется.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=dl68kXr8sy0

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

Здравствуйте. Выпала карты борьбы, где люди махаются палками. Виктор будет бороться за свои права,, за свою справедливость. И смотрите, пока суд не разрешится, пока не вижу разрешения этой проблемы, ни в пользу Виктора, ни в пользу Екатерины. Это еще кармически  решается. Виктору нужно в этом плане больше доводов сказать, больше доказательств, больше бумаг предоставить, больше документов, с юристом поговорить. т… е нужно проделать огромную работу и он реально должен выиграть суд, потому что на его стороне вот эта справедливость и сила. Он прав, он должен выиграть этот суд. Да будет так.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, решение будет принято в пользу Екатерины. Решение будет принято ближе к осени.
Здравствуйте! Судебные тяжбы затягиваются по времени. Решение может быть принято в течение 9 -10 месяцев. Решение будет в пользу Виктора.
В пользу Виктора будет решение, но ещё не скоро. Ещё как минимум два заседания. А это может затянуться на месяцы.

Здравствуйте.

Как-то пополам, поровну. Никто не понесет тотального ущерба.

В течение 5 месяцев.

Успехов!

Суд будут несколько раз переносить. Первый суд будет проигран, придется подавать апелляцию. Конечный результат будет на стороне Виктора, но нервов и сил придется потратить не мало.
Здравствуйте Виктор выиграет суд. Будет сложно. Окончательное решение где-то через 4-6 месяцев.
Доброго дня!

Я вижу, что Виктор не очень рад вообще всей этой волоките с судом — карты говорят о том, что он надеялся, что ситуация разрешится без судебных тяжб. Много раздражения у мужчины на данный момент, усталость от всего, что происходит и на душе какая-то неопределенность, страхи. Он боится, что потеряет сильно финансово, если суд все решит не в его пользу. Этот год для мужчины выдался с самого начала довольно тревожным и с большим количеством не очень позитивных событий, а эта история с судом ещё больше вытрепала все силы и нервы у него. Негатива на мужчине карты не показали, но вот черную полосу в жизни — да, ему придется преодолеть все эти препятствия, чтобы вновь вернуться к стабильности и росту по многим сферам. Он в прошлом куда-то не туда свернул, окружение у мужчины подобралось не очень приятное и в итоге он сейчас оказался втянут в эту историю. Он сам по себе неплохой человек, но в характере есть черты, которые ему портят жизнь — он бывает слишком доверчив к людям, поспешен в своих решениях, иногда просто делает, а лишь потом думает, эмоциональный человек. Ему следует быть по жизни спокойнее, расчетливее и даже осторожнее в общении с друзьями, близкими и незнакомыми людьми. Подобные ситуации, в которую он оказался втянут, не происходят просто так — это опыт, который ему нужно пройти, препятствия, выставленные самой судьбой, чтобы что-то в себе поменять на будущее.

Окончательное решение по судебному спору будет принято в течение 4-5 месяцев и оно будет в пользу Виктора. Екатерина останется проигравшей стороной, но она ещё успеет испортить нервы всем участникам этого дела. Я вижу, что мужчина наконец-то вздохнет спокойно, а к концу года у него начнут налаживаться и другие сферы жизни, потому что энергия перестанет уходить на волнения и тревоги. Да и негативно настроенных людей в его кругу общения поубавится — недоброжелатели займутся своей жизнью, им будет не до каких-то козней в сторону мужчины. В целом, ситуация в этом году разрешится в сторону Виктора и не следует даже волноваться и тревожиться — каждый из участников этого судебного спора получит то. что заслужил.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 15:54