В кого он влюблён и с кем планирует отношения? Опишите пожалуйста подробно женщину. Лучший ответ выберу. Зовут Толя. - вопрос №5513860

800 p
3.04.86
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Первое, что показали карты, это саму ситуацию. Мужчина влюблен в женщину, к которой нет сейчас возможности проявить свои действия. Человек хочет сделать это уникально, интересно, не по шаблону. Скоро ему этот шанс представится.
По внешности эта женщина  светловолосая, или с оттенками рыжеватого, милые черты лица, женственная. Часто в хорошем настроении, улыбается. Возраст от 30, выглядит моложаво.

вчера, 10:55
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте на данном этапе ни в кого особо не влюблен. пока сам по себе больше думает о себе и о своей личной жизни, занимается делами и работой, финансами, для него это стоит на первом месте. женщины никакой для серьезных отношений рядом с ним пока нет. он пока находится лишь в поиске еще.
Влюблён в темненькую женщину. Брюнетка, ей 35 лет. Образованная, модница, кокетка… знает себе цену
Невысокая. Симпатичная. Работает в престижной клинике
Женщина, 30-40 лет, тёмные волосы, серые, либо голубые глаза, средний рост. Позитивная, отзывчивая и добрая женщина, довольно консервативна, с хорошим чувством юмора,  ценит семейные ценности, умеет отдыхать и развлекаться, компанейская, но при этом семью ставит на первое место.
женщина водного типа, мягкая, женственная, имеет плавные текучие формы (возможно склонность к полноте), волосы распущенные, ухоженная, тщательно следит за своей красотой и здоровьем или имеет работу, связанную с этими сферами
Здравствуйте. Эта женщина среднего роста, примерно 35 лет, с голубыми глазами и темными волосами. Она обладает естественной красотой, которая притягивает его взгляд. Она доброжелательна и открыта, внимательна к окружающим и умеет выслушать. В её характере сочетаются мягкость и решительность, она умеет быть как нежной и заботливой, так и настойчивой, когда это необходимо. Сфера ее деятельности связана с помощью другим людям
Отношения с темноволосой женщиной, глаза карие, смуглая, они решат жить вместе, гражданский брак…
Светлые вышные волосы ровные, голубые глаза, стройная, красивая. Сидит. Возможно в офисе работает или с документами.
Здравствуйте. У него чувства и флюиды к женщине на расстоянии, она ему кажется очень интересной и незаурядной. Есть момент страхов у него, боязнь как все это начать и не обжечься в дальнейшем.
вчера, 13:47
Здравсвуйте.
Есть две дамы у мужчины но он влюблен та что светловолосая и более открытая и привлекательная. вторая унижается перед ним.
вчера, 18:25