Здравствуйте!вопрос специалистам - вопрос №5513851

в рамках безоплатного вопроса понимаю что скажут минимум но хотя бы что-то мужчина загаданный когда уйдет от соперницы? есть ли там магия? как мужчина настроен к той женщине? спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не уйдет сам, есть магия
Вы бы меньше раздражались и больше бы толка было
Страсть у него там, пока не уйдет, вот когда страсть пройдет… Магии не вижу на нем.
Здравствуйте. Нет, не уйдёт, магического воздействия на нём нет.

@ SOFIA CHERNAYA