Здравствуйте. Что мужчина думает о женщине? Когда состоится встреча, где, как пройдёт? Намерения этого мужчины? - вопрос №5513846

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
вчера, 16:15
13 ответов

Ответы

Мысли о женщине позитивные. Чувства серьезные. Встреча состоится в ближайшие 2 недели. Мужчина очень хочет эту встречу, но опасается, что что-то может не сложиться из-за работы. Несмотря на препятствия, он приложит все силы, чтобы встреча состоялась.
Он влюблён в вас встреча возможна в течении месяца, от него будет известие вам скоро…
Здравствуйте.  Мужчина любит и настроен серьёзно. Это та женщина,  которая нужна ему по жизни.
Встреча состоится в ближайшие 10 дней
Мужчина сделает предложение женщине в этом году. Счастливая пара
Мужчина относится к вам серьезно и ответственно. Он испытывает к вам уважение и восхищение, но пока немного сдерживает свои эмоции, осторожничает. Он стремится к гармоничным отношениям с вами и видит хорошие перспективы для совместной жизни.
Здравствуйте! Есть сильный интерес, ежедневные мысли, желание увидеться. Встреча будет в течение нескольких месяцев. Настроенный к вам серьезно.
Влюблён. Хочет встречи. В ближайшие недели встреча будет хорошей
Он встречаться хочет, чтобы романтика и любовь была.
Здравствуйте. Мужчина часто думает о женщине, его мучают какие то нерешённые вопросы и зависание ситуации между ними. Он понимает что она очень ценна и интересна, они многое могли бы дать друг другу в совместном союзе. Он не может решиться на какое то приглашение, может думать и менять планы, но встреча в этом месяце выходит все же, склоняюсь больше к середине месяца. Место публичное, но для мужчины очень понятно и знакомо, будто бы это его привычная среда.

Здравствуйте!

Мужчина в ближайшее время пригласит девушку на встречу. Захочет увидеться и просто хорошо провести время. Встреча пройдет более чем хорошо. Мужчина намерен выстроить с девушкой крепкие и доверительные отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Расстояние между ними… Встреча возможна зимой. Мужчина занят до зимы работой. Симпатия со стороны мужчины и желание встретиться.
вчера, 16:20
Человек очень удачливый и везучий, любимчик Фортуны, которому многое в жизни дается легко. Этот человек оказывает большое влияние на вашу ситуацию.В прошлом у вас – тяжелый удар судьбы. Вам было трудно смириться с какой-то ситуацией или потерей, вы остро нуждались в поддержке.Но сейчас исход вашей ситуации очень благоприятный! В конечном итоге жизнь откроет перед вами новые неожиданные возможности и пути, помогая вам добиться желаемого.Встреча состоится-помогите себе.
вчера, 16:30
Я вижу, что пройдет положительно. На его территории.
вчера, 22:00
Здравствуйте, у этого мужчины на вас очень серьёзные намерения, встреча состоится в людном месте, он вас пригласит куда-то. Намерен на отношения, видит вас парой.
сегодня, 11:16
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

сегодня, 13:10