Что сейчас в отношениях? Какое будущее? Ярослав 22.06.82 Настя 08.12.97 - вопрос №5513830

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Хорошая пара, хоть и с характером оба. Вы даны друг другу для любви и для того, чтобы учиться ради друг друга быть терпимее.
Вы скоро решите жить вместе, гражданский брак, но вы очень разные, отношения не сложатся…
здравствуйте, на данном этапе в отношениях сейчас недопонимание между вами, скованные обстоятельства, трудности и недоверие, застой и временная пауза, он отдалился от вас по своим причинам.
поэтому особого будущего тут у вас с ним я не наблюдаю особо
с уважением
Здравствуйте Настя, я вижу чувства у вас очень сильные к Ярославу, он отвечает взаимностью, но вам бы хотелось, чтобы он проявлял больше инициативы, так как иногда ведет себя довольно замкнуто. Но чувства к вам есть глубокие,  хоть и ведет себя осторожно.
Есть будущее.  И оно не за горами. Пара уже достаточно притянулась  чтобы конкретно поставить перед собой цели и быть вместе. Девушка может забеременеть в этом году

ЗЗдравствуйте!

Сейчас в отношениях есть барьер, страхи, сомнения, которые вы благополучно преодолеете и сможете построить счастливое будущее вместе. Желаю всех благ вам!

доброго времени суток, Уважаемый автор вопроса! Что между Вами на данный момент- застой падает, скука, как разочарование какое то между Вами, взаимные обиды идут и антипатия. Прохладные стали отношения.
Очень двойственные эмоции у него на данный момент и привязанность и претензии. Сомнений много у него на данный момент… иллюзий о Вас очень много у мужчины. Но мужчина хочет с Вами взаимодействовать, давать свои эмоции вам и принимать от Вас их.
Если смотреть на будущее Ваших отношений -после кризиса, наступят, добрые заботливые, эмоциональные отношения, приятное время препровождения в месте и теплые отношения.
Здравствуйте! Трудности в отношениях. Девушка чувствует изменение со стороны мужчины и это ее беспокоит, Мужчина уверен в себе, чувствует себя лидером и предоставляет себе больше свободы. Чувства  есть, но не такие как ранее. Но будут позитивные перемены, когда он осознает, что не может без вас.
Немного кризис. Позже будет решаться будущее. Пока движение в разные стороны.
Напряжно.
Здравствуйте.
Выбор в отношениях. Взаимность есть между вами, тут есть влечение, страсть. Может быть расстояние. Есть ограничения, которые мешают развитию. Встреча будет, проявления. Но потом снова может быть пауза. Хитрость и обман будет. Оба с характором и каждый будет его показывать.

Здравствуйте!

Идет пауза в отношениях. Нет развития.  Но это временно. После отношения сдвинутся с места и будет куда более благоприятный период для двоих.

Всех Благ Вам!

Руна Манназ в перевёрнутой позиции- конфликтное у вас настоящее время. Он хочет, чтобы вы по его указке жили. А вам, понятное дело, это не нравится. Вот только средства вы не ищете полезные для перемен. От этого общение у вас идёт ни шатко, ни валко… Найдите путь верный, дорогу прямую к счастью своему. Вот тогда всё сложится у вас в паре- да так удачно, что даже звёздам на небе не снилось ;)
вчера, 04:12
Нет у вас совместного будущего и отношения ваши плавно подходят к концу.
вчера, 09:25
Здравствуйте. Мужчина переживает кризис, застрял в своих негативных мыслях по 5чаш, старается найти выход и решение жизненных вопросов. Девушка настроена на помощь мужчине, готова бороться за него. Пока положительной тенденции для их совместного будущего не просматривается, по крайней мере на ближайшее время.
вчера, 15:06