Алексей 29 женат, есть ли симпатия к девушкам с работы? Или это только общение по работе, и серьезно ему там никто не нравится? Просто ему там с работы сердечко шлют, флиртуют и всё такое - вопрос №5513826

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте флирт по картам, нет ничего серьёзного
Здравствуйте. Нет, симпатии у Алексея ни к кому нет, на работе у него рабочие отношения с коллегами, 8мечей указывает на то, что переходить  грань с рабочих отношений на личные он не планирует.
Любит только вас, на работе уму ни кто не нравиться, вы можете ему сказать что вам это не приятно и попросить не принимать такие знаки внимания…
Здравствуйте. У Алексея исключительно только рабочие отношения с коллегами. Девушки оказывают ему знаки внимания, флиртуют, но он взаимностью не отвечает, он их игнорирует.
Сердечки — детская забава, вообще не обращайте внимания. Ему до этих барышень дела нет.
Симпатии есть и общение, но в пределах разумного.
Только общение по рабочим вопросам, ничего серьезного. Ну а другие стараются с ним флиртовать, дак на это он не обращает свое внимание. Ему это не интересно.

Здравствуйте!

Не переживайте, он вам верен. Ни к какой девушки с работы у него симпатии нет. Он никого близко то и не подпускает, держит на расстоянии, и границы дозволенного не переходит, ему важен ваш брак. Всего доброго ❤️изображение из вопроса

обычный флирт-ему приятно что он нравится-но более того
кого-то конкретного  из них нет у него в голове
Алексей верный муж. И отличный семьянин
И противник романов на работе. Да они ему и не нужны. У него одна женщина в голове- это его жена, которую он любит и бережёт
здравствуйте ну у девушек то может и есть симпатия к нему, а у него особо и нет, он сам по себе как то не хочет переходить на что-то более серьезное с ними, сдерживается как бы так, поэтому грань не переходит, поэтому с его стороны да больше просто чисто общение по работе не более того. поэтому можете не беспокоиться.
Ни в кого не влюблён и не относится к флирту серьёзно, он стремится скорее поддерживать с девушками коллегами хорошие отношения, но больше рабочего характера.
Да, мужчина любит поухаживать за девушками. А они воспринимают как флирт. Но Вам он не изменяет.
Здравствуйте, в основном общение только по работе, другого не вижу, возможно девушки и флиртуют

Здравствуйте!
Флирт на работе действительно есть. Как и есть девушки там, которым он нравится. На данный момент измен никаких не просматривается.

Всех Благ Вам!

Только общение. Никто не нравится
вчера, 07:47
Здравствуйте.
Нет на работе той, которая бы ему нравилась.
Но вот в ваших отношениях он чувствует себя одиноким, ему не хватает вашего внимания и заботы. Если так пойдет дальше будет готов искать это на стороне.
В ваших отношениях сейчас не так как было раньше.  Пересмотрите ваши взаимоотношения.
вчера, 10:32
так он развлекается… жене верен…
вчера, 10:45
Алексей очень дрожит своей семьёй, отношениями с вами. Серьёзных отношений на работе у него нет и быть не может. Девушки обращают на него внимание, Но он бежит от них как от огня.
Желаю вам счастья!
вчера, 13:42
Он нравится, и жена это увидит, узнает. Здесь есть девушки, которые лезут в чужой огород. Здесь карта, он может с ними пообщаться, по работе, но если они начнут сближаться, чуть чуть трогать его за сердце, он сразу начнет прятаться. Он думает о своей супруге, как о своей семье. Главное чтобы они все говорили друг другу и чтобы не было недоговоренностей. Потому что она может и ревновать. Но недо. Считает ее своей семьей, любимой женщиной. Но эти девушки, они хоятт сделать, так сделать, чтобы наверняка. Произвести впечатление. Но он на них не делает акцент.
вчера, 13:48