Алексей 29 женат, есть ли симпатия к девушкам с работы? Или это только общение по работе, и серьезно ему там никто не нравится? Просто ему там с работы сердечко шлют, флиртуют и всё такое - вопрос №5513826

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте флирт по картам, нет ничего серьёзного
Здравствуйте. Нет, симпатии у Алексея ни к кому нет, на работе у него рабочие отношения с коллегами, 8мечей указывает на то, что переходить  грань с рабочих отношений на личные он не планирует.
Любит только вас, на работе уму ни кто не нравиться, вы можете ему сказать что вам это не приятно и попросить не принимать такие знаки внимания…
Здравствуйте. У Алексея исключительно только рабочие отношения с коллегами. Девушки оказывают ему знаки внимания, флиртуют, но он взаимностью не отвечает, он их игнорирует.
Сердечки — детская забава, вообще не обращайте внимания. Ему до этих барышень дела нет.
Симпатии есть и общение, но в пределах разумного.
Только общение по рабочим вопросам, ничего серьезного. Ну а другие стараются с ним флиртовать, дак на это он не обращает свое внимание. Ему это не интересно.

Здравствуйте!

Не переживайте, он вам верен. Ни к какой девушки с работы у него симпатии нет. Он никого близко то и не подпускает, держит на расстоянии, и границы дозволенного не переходит, ему важен ваш брак. Всего доброго ❤️изображение из вопроса

обычный флирт-ему приятно что он нравится-но более того
кого-то конкретного  из них нет у него в голове
Алексей верный муж. И отличный семьянин
И противник романов на работе. Да они ему и не нужны. У него одна женщина в голове- это его жена, которую он любит и бережёт
здравствуйте ну у девушек то может и есть симпатия к нему, а у него особо и нет, он сам по себе как то не хочет переходить на что-то более серьезное с ними, сдерживается как бы так, поэтому грань не переходит, поэтому с его стороны да больше просто чисто общение по работе не более того. поэтому можете не беспокоиться.
Ни в кого не влюблён и не относится к флирту серьёзно, он стремится скорее поддерживать с девушками коллегами хорошие отношения, но больше рабочего характера.
Да, мужчина любит поухаживать за девушками. А они воспринимают как флирт. Но Вам он не изменяет.
Здравствуйте, в основном общение только по работе, другого не вижу, возможно девушки и флиртуют

Здравствуйте!
Флирт на работе действительно есть. Как и есть девушки там, которым он нравится. На данный момент измен никаких не просматривается.

Всех Благ Вам!

Только общение. Никто не нравится
Здравствуйте.
Нет на работе той, которая бы ему нравилась.
Но вот в ваших отношениях он чувствует себя одиноким, ему не хватает вашего внимания и заботы. Если так пойдет дальше будет готов искать это на стороне.
В ваших отношениях сейчас не так как было раньше.  Пересмотрите ваши взаимоотношения.
так он развлекается… жене верен…
Алексей очень дрожит своей семьёй, отношениями с вами. Серьёзных отношений на работе у него нет и быть не может. Девушки обращают на него внимание, Но он бежит от них как от огня.
Желаю вам счастья!
Он нравится, и жена это увидит, узнает. Здесь есть девушки, которые лезут в чужой огород. Здесь карта, он может с ними пообщаться, по работе, но если они начнут сближаться, чуть чуть трогать его за сердце, он сразу начнет прятаться. Он думает о своей супруге, как о своей семье. Главное чтобы они все говорили друг другу и чтобы не было недоговоренностей. Потому что она может и ревновать. Но недо. Считает ее своей семьей, любимой женщиной. Но эти девушки, они хоятт сделать, так сделать, чтобы наверняка. Произвести впечатление. Но он на них не делает акцент.