Что будет у меня в работе в ближайший месяц ? До конца года ? Евгения 8 апреля 84 - вопрос №5513823

2000 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В ближайшее время может быть проверка официальными службами, До конца года вы будете работать над каким то проэктом, завершите этап, будете отстаивать что то, и ставить дальнейшие планы, как то показывают сложности в конце года.
Завершение проектов на работе, так же вижу что скучаете по какому-то мужчине, по бывшему. Внутри будете ждать от него действий, так же думать либо первой начать проявлять но и в тоже время остываете и думаете нет, лучше не буду. До конца года все таки союз этот разорвется и появится новый мужчина, много хлопот и забот будет, но в тоже время будет много романтики и сексуальной энергии, скучать вам точно не придется.

Здравствуйте.

До конца июля колебания, то вроде вам будет казаться, что все окей и это ваше, то напротив, вы теряете энтузиазм. То кажется, что все гладко и нормально, то что все это никуда не годится.

А вот до конца года может быть серьезная подстава от кого-то из коллектива, кто будет намерено притворяться вашим доброжелателем. Вы узнаете, кому больше не стоит доверять. Это может послужить концом вашей работы на нынешнем месте.

Успехов!

здравствуйте, в работе будет успех, процветание, стабильность, новые возможности, прибыль. процветание, вы будете прикладывать усилия чтобы у вас все было хорошо. стремиться к лучшему.
В ближайший месяц показана работа в составе группы над совместным проектом. Дальняя поездка обещает благоприятный опыт. А до конца года просматриваются шаги в карьере, которые меняют вашу жизнь!
Здравствуйте Евгения, на работе вам нельзя расслабляться, среди сотрудников просматривается конкуренция. Ваш профессиональный уровень высокий, но подставы вполне могут быть. До конца года будете  отстаивать свой высокий уровень и быть внимательной к сотрудникам.
В ближайший месяц обычная трудовая рутина, попытки казаться лучше мужчины, вероятно конкурента. В течение года нервов много, особенно ближе к концу, с чем-то можете не справляться, так же просматривается значительное финансовое улучшение и возможно повышение в должности.
Здравствуйте в ближайший месяц вас ожидает приток клиентов, начало нового проекта, возможно обучение, придется много общаться с людьми, но ближе к концу месяца у вас будет стрессовый период,, либо просто устанете морально. До конца года в работе у вас будет все хорошо высока вероятность начать свой новый бизнес или проект в этом вас будет ждать успех либо будет обновление вы найдете другую работу по началу будете учиться осваивать новые навыки но в дальнейшем вы придете к стабильному результату и  успеху, вырастите, денег вам будет хватать и даже отложить,, будет налажен контакт с начальством особенно если это будет женщина.
Здравствуйте Евгения, с работой поможет вам мужчина среди ваших знакомых. Нужно усилия остаться на этом месте. Всё от вас зависит, в течение полугода в этой же работе изменится вся сфера. Постарайтесь найти общий язык с новым коллективом, вокруг вас много интриг, но всë у вас получится. Дальше будет процветание и спокойствие. Главное держаться и не Ошибаться. Желаю вам успехов!

большая зависимость от начальства и вышестоящих лиц.

переговоры с властным лицом. неоправданные ожидания по деньгам/оплате.

повторение событий, возврат к старому.

появление альтернативы - ситуация выбора

Здравствуйте!
Рыцарь кубков 7 мечей и Луна- коллега.с якобы добрыми намерениями, попытается ввести Вас в заблуждение, но Вы избежите ошибки.Хорошие финансы 9 пентаклей, Ваш труд отметят достойно.По 4 кубков в целом больших изменений не будет.До окончания года Король дисков и 6 кубков- содействие и помощь мужчины  и также  возможен долгожданный рост.
Ответственное и важное дело, которое пройдете успешно. У вас ощущение, что идет как вознаграждение, подъем, изменения там в лучшую сторону.
Здравствуйте.На ближайший месяц хорошее и устойчивое положение, также идет общение и встречи, корпоративы, общественные места показаны, либо собрание, зависит от специфики работы, но коммуникация будет
До конца года может появиться, накопиться усталость, желательно взять отпуск, но останетесь на данном месте

Здравствуйте!

Видно, что Вы очень стараетесь в рабочем плане и прикладываете много усилий для работы и достижения цели.  Но в рабочем плане и есть еще какой-то конкурент у Вас. Который пытается не то что бы занять Ваше место, а скорее выслужиться перед начальством. Этот мужчина идет старше Вас.  И он может периодически вставлять Вам палки в колеса на работе, чтобы казаться лучше перед начальством.

Всех Благ!

Руна Эйваз- какие-то противостояния у вас на работе. Возможно, с коллегами не всё ровно. Возможно, приходится вам отстаивать свои интересы. От этого силы свои экономьте. Это поможет вам выдержать проблемное время
вчера, 02:28
В течение месяца как-то всё притормозится, даже пойдёт на спад в определённой степени, т.к. нечто может не реализоваться, не получить развития. Но на смену этому придёт благоприятная возможность, позволяющая учесть личные интересы, но ставящая в то же время перед выбором.
До конца года удача будет благоволить, периодически подкидывая шансы в виде стечения обстоятельств, которыми нужно будет вовремя пользоваться, чтобы не лишать себя возможности оказаться в выигрыше. Не упуская то, что само идёт в руки, можно будет усилить позитивное влияние некого мужчины на свою деятельность. Однако другому мужчине будет не по душе наблюдать то, как ваши дела спорятся и он будет создавать ситуации конфликтные, направленные в том числе на то, чтобы из вас пытались выжимать и требовать больше, чем является разумным. Но нельзя сказать, что ему будет удаваться желаемое и напряжение не выйдет фактически за пределы вашего взаимодействия.
вчера, 08:10
Здравствуйте, вас ожидает движение вперёд в работе до конца года, возможна так же поездка на далёкое расстояние.
вчера, 12:48