Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда муж найдет работу. Его зовут Дмитрий 13.05.1983 - вопрос №5513794

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

График карьеры у супруга идет сейчас на вверх, к августу найдёт свое место. Но ему нужно перейти в другую сферу, сменить профессию, нужно начать изучать иностранный язык, стремиться к работе на международном уровне (т.к. он домосед, интернет-пространство станет для него отличным вариантом заявить о себе). Он должен реализовать себя творчески, стать популярным. В этом его предназначения.

У него в программе код учителя, он может преподавать любую из сфер (обучать). Можно так же через соц.сети. Ещё есть доступ в эзотерику, может заняться, например, астрологией…

Необходимо творчески развиваться, дарить людям проявления своего таланта. Эта миссия, как правило, требует громкого и публичного самовыражения. Но при такой задаче стоит воздержаться от зацикленности на статусе и узнаваемости. Лучше всего выбрать профессию, связанную с самовыражением (дизайнер, артист, адвокат, менеджер по рекламе, эзотерика и т.п.)

При невыполнении задачи человеку придется столкнуться с забвением, его идеи и таланты не будут оценены обществом.

А вот от этого нужно избавляться, это точка препятствия, если он её не преодолеет, развития не будет. Это мнимый страх, на самом деле это его сильная сторона:

Чувство подсознательного стыда, страх публичного проявления своих знаний и эмоций. Человек легко впадает в депрессии и обиды, боится сравнения, предпочитает уединения и замкнутость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дмитрий найдёт работу через 11 недель.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Возможность будет в следующем месяце, но скорее всего Дмитрий не особо и хочет ее найти.
До конца лета маловероятно, что устроится. Будет затягивать с этим вопросом и не сильно стремиться что-либо менять.