Москва

Как я понял, мне сегодня якобы из гос. органа звонили якобы Саратова в 7 утра! Но пока еще у меня голосовой ассистент подключен, они на него говорили. Назвали меня по фамилии ( неправильно, правда, - вопрос №5513769

но ладно) женщина какая то. Код Саратова похожий — 8452, но номер как раз — Саратовский якобы гос. орган. Или это не гос. орган, тем более в 7 утра? Номер: +78453773386 Вы его случайно не знаете?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Мог звонить кто угодно, важно, что сказали. Если разговор был записан голосовым ассистентом, то можно по нему сделать выводы относительно того, что хотели.
Лучший ответ по мнению автора

Buh