Как объясняет такое явление эзотерика? - вопрос №5513766

Ситуация такая: есть мужчина, который физически мне нравится. (мы с нм учились в одном университете) Мы часто пересекаемся на улице. На данный момент он женат, есть маленький ребенок. НО, Однажды, на улице, он обратил на меня внимание (взглядом меня проводил).

Сейчас я к данной ситуации отношусь спокойно, смирилась с тем, что между нами пропасть и мои чувства односторонние… Живу своей жизнью, иногда о нем вспоминаю, но без фанатизма…

Но со мной происходят вот какие явления:
1. когда я пересекаюсь с ним на улице (стараюсь в его сторону не смотреть вообще, дабы не дразнить свою бурную фантазию))), меня на некоторое время посещает наваждения – мысли о нем прям так и крутятся в голове навязчивые, образы перед глазами прям четкие и душа тянется к нему…
2. если я вскоре с ним пересекусь на улице, он мне обязательно приснится перед этим или начнутся также мысли-наважденияы о нем...
но проходит несколько дней и меня отпускает и все встает на свои места и дальше живу своей жизнью…

И в предисловие: после учебы в университете я его не видела, а потом резко в моем сознании внедрились мысли о нем и я начала о нем часто думать.… после чего я начала часто видеть его на улице, причем я точно знала, на какой дороге улицы я его увижу и действительно, так и выходило

Почему так происходит? Влияние энергии? Кармическая связь?

Ведь когда я с ним не пересекаюсь, все идет как обычно, меня не беспокоят образы/мысли наваждения

д.р.03121988

Ответы

Карты говорят, вы нравитесь ему, и это взаимно, энергообмен происходит с ним.Поэтому с вами такое происходит.

Здравствуйте!

Вы нравитесь данному человеку, есть даже вариант, что имело место магия лёгкая, связь с ним сильная

Здравствуйте!  Этот человек притягивает Вас своим магнетизмом… Причин может быть несколько… Первое — потому что, он, Вам нравится, как мужчина. Второе — Возможно, Вы уже, с ним, пересекались в прошлой жизни, где были достаточно близкими людьми. Третье — Вы можете быть и сейчас вместе, но в другой параллельной реальности… У Вас хорошо развита интуиция и Вы часто предчувствуете встречу с ним. Также, это может происходить через сновидения. Когда Ваши энергии пересекаются, — происходят встречи… Его, тоже, не просто так тянет на одну и ту же улицу, по которой Вы идете… Значит что-то Вас объединяет… если это длится уже не один год… Но, в целом, это нужно детально разбираться, и в Ваших прошлых жизнях и, в Ваших энергиях…
вчера, 17:09