Что ждет ирину в жизни ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5513761

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сложности в личной жизни
Добрый день!

Предстоит принятие трудных решений, без которых ситуация не сдвинется с места. Можно рассчитывать не содействие и помощь от какого-то властного человека, имеющего большой жизненный опыт и влияние, например отца, начальника или просто покровителя. Прислушайтесь к его советам.

Также будет успех задуманного, наступит фаза душевного покоя и абсолютной гармонии с окружающей действительностью, сможете наслаждаться жизнью и жизненной энергии. Все проблемы начинают решаться, здоровье улучшается, хорошие люди сами тянутся к вам, а вот плохие отпадают. В августе лучше сменить обстановку и отправиться в путешествие или поездку, обещает быть полезной. Это вам очень нужно.

Далее ситуация подойдёт к полной трансформации через серьёзные перемены, которые будут безвозвратными для вас. Несмотря на сложность и тяжесть, они принесут ощущение свободы и позволят начать новую жизнь. Возможно, это будет связано с переездом на новое место жительства или со сменой рода деятельности. Но скорее всего это будут изменения в личной жизни, когда старые отношения себя изжили и только полный разрыв открывает дорогу в будущее.

Надо быть готовым к всякого рода неожиданностям, которые могут приключиться

Ситуация психологически крайне тяжела и неприятна. Необъяснимая тревога, тоска, страхи вперемешку с ночными кошмарами, беспричинными ощущениями вины и т.п

Все будет неустойчиво, поиск баланса. При этом дело не стоит на месте, а постепенно движется в желаемом направлении. Будет необходимость контроля за несколькими процессами одновременно.

К концу года придёт время остановиться и побыть одной, что бы заглянуть в себя и понять что же вы хотите от жизни. Нужно отказаться от чужого мнения и руководствоваться собственным разумом и интуицией. Вы уйдёте от суеты повседневной жизни и задумаетесь о душе, чтобы разобраться в себе. Наступит период духовной самостоятельности и огромной внутренней силы, которые позволяют идти своим путём.