Добрый день, мысли и чувства мужчины. Как будут развиваться отношения? - вопрос №5513758

800 p

Дополнение автора от 02.07.24 16:32:15
Такую хрень пишите, мы знакомы давно, здесь нет точно ни финансового расчёта ни агрессии
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчине Вы нравитесь. Он испытывает к Вам чувства и довольно искренние. Отношения будут развиваться у Вас и Вы придете к пониманию и взаимным чувствам. Есть большая вероятность выстроить крепкие и доверительные отношения построенные на любви.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У загаданного мужчины не чистые помыслы. Будьте осторожны и не посвящайте сразу в свои планы, особенно в деловые.
Мужчина к Вам присматривается. Нет еще сильных чувств. У Вас не будет стремительного развития отношений. Но по итогу вы образуете пару. Вы на каком то этапе захотите все бросить. Если не бросите, отношения будут.
Мысом мужчина о вас, будет проявление и развитие отношений,  а в август серьезый и предложение о совместном проживании
Добрый день, в мыслях идет развитие отношений, с чувствами у него неопределенность, как сам не понимает, в развитии отношений показывает, игра, флирт, не все честно Вам показывает, показывает роман, но не более.
С Уважением, Татьяна.
Вы идёте по судьбе из прошлой жизни где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью — суд и туз пентаклей — свадьба, семья, успех во всех сферах в течении года, в финансах особенно…
Здравствуйте, руны показывают мне его как такого домашнего эгоиста.Он напористый такой мужчина.Есть по поводу Вас внутренние страхи.За радостью и улыбчивостью стоит страх.Хотел бы тайно общаться с Вами.Включил контроль, он привык всё обдумывать.Почему -то думает, что Вы хотите с ним отношений из -за денег.Ну развитие отношений: постоянные скандалы, ругань, до рукоприкладства, простите.Благодарю

Здравствуйте! От мужчины веет токсичностью уже чисто энергетически, даже если вопрос задан анонимно без каких-либо данных. Сексуальная подоплека. Про чувства и говорить не рискну, покачает на качелях, эмоционально.
Мысли к Вам светлые, нежные. Чувства однозначно сильные, даже страстные. Развитие отношений будет благоприятным для вашей пары.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/BRRpouO72xs_165