Добрый день! Какие изменения меня ждут в июле и в целом в ближайшее время? Сусана 03.07.1990 . Место рождения Краснодар , время рождения 12:25 - вопрос №5513741

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый
Вас ждут хорошие изменение в июле, большие перемены в жизни, вижу вам сейчас нужно и скучно и нечего не происходит в жизни, но в июле кардинально все измениться, вышел мужчина, ухаживание, вышло то ли подарок дорогой или это получение наследство туз Пен и 9 Пен или как подарок говориться или как наследство, по дьяволу, будьте осторожны, подвох возможен, но в целом, в июле вы будете купаться в подарках от мужчины.возможно роман с мужчиной
Грядет внутренняя трансформация, ищете любовь но пока найти не можете, в постоянных поисках ответа и решения. В конечном счете переведете фокус внимания на себя и возглавите себя в приоритетах, переосмысление произойдет многих вещей привычных вами на данный момент, и начнете действовать, первое время будет тяжело и непринятие но вижу вы справитесь и начнете двигаться без тормозов, четко к цели с которой определитесь и утвердитесь, приведет это к отношениям, которые вас ждут, на этом нелегком грядущем для вас пути)
здравствуйте, в ближ время у вас выпадают теплые эмоции, новые знакомства, встречи, разговоры по душам с близкими, финансовый успех, карьерный рост. процветание, приглашения в гости скучать не придется. вы будете находится в центре событий и новых возможностей.
Сейчас у вас все сложно… нет радости… нет нормальных отношений.Есть враги.Удаляйте и ваша жизнь измениться… не сразу… но начнет меняться и в течении года начнутся изменения которые принесут радость и гармонию.

Здравствуйте, Сусана!

В вашей жизни скоро появится мужчина, старше вас, с ним будет развитие. Возможна поездка, либо отдых, которого вы долго ждали.  Желаю вам успехов!

Позитивные перемены впереди

Здравствуйте!

В вашей жизни появятся два молодых человека. Оба захотят Вашего внимание и оба будут настроены на развитие отношений вместе с Вами. Поэтому у Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

В июле изменения могут быть в финансовой сфере, вы к чему то долго стремились и сможете собрать урожай, получить результат, который может внести перемены, обновление в вашу жизнь  и стабильность. В общем целом в ближайшее время могут быть изменения в личной жизни, шанс на взаимоотношения правда пока через переписку с мужчиной, но ведущие к ярким отношениям.
вчера, 09:45