Официального предложения быть вместе как пара не было. Что думает Даниль об этом? Считает ли он Александру своей девушкой/женщиной? Планирует ли он озвучивать ей об этом? Даниль 6.01.89 Александра - вопрос №5513734

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Своей девушкой конечно же считает, но вот к официальному, пока не готов., нужно время.
Здравствуйте. Всё вышеописанное — в перспективе, но на данный момент карты на Даниля очень закрытые — Отшельник, 9 посохов, 8 кубков, Суд — он не открывается вам, осторожен, насторожен, глубоко погружен в себя, возможно, у него есть какое то дело жизни или какие то высокие мечты, ради которых он отказывается от многого. Намерения — пока не готов ни к чему конкретному, плывёт по течению.
Мужчина считает себя свободным. У вас только встречи, хоть и приятные обоим. Но он оценивает, что это временные отношения, пока все устраивает дру друга, то они имеют место быть.
Близкие отношения будут продолжены между вами, он считает вас своей девушкой, признается в своих чувствах.
Считает, потому что это так и есть на данный период времени, но вступать в брак не спешит, поэтому с предложением повременит.
У Даниля нет серьезных намерений, поэтому и озвучить такое он не может.
Десять пентаклей, туз чаш, -  свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка у вас будет в течении часа…
Добрый
Озвучивать он не будет об этом, так как не хочет лишний раз разговоры, ну и он ещё не решил, до конца ...
Но, если смотреть, считает ли своей вас, то да… вы ему дороги очень, но он печеться сейчас больше о деньгах и о своем положение, нежели о вас.
Его все сейчас устраивает, считает, вы влюблены и никуда не денетесь.

Он хочет с ней быть, жить и родить ребёнка.
Сделает официальное предложение в этом году. Есть все шансы не только стать законной семьёй, но и зачать ребёнка
Здравствуйте.Он-отсёк, разрушил, ищет баланс, баланс в любви.Выходят постоянно руны силы и магии… Он весёлый, сексуальный.Думает, что её поступок перекрыл  дорогу.Вы находитесь в какой -то непонятной ситуации, как в темноте.Все резко разрушилось… Да, он будет проявляться к Вам активно.У него есть страх измен… Благодарю.
здравствуйте да конечно считает еще бы, за это можете не беспокоиться, планирует однозначно в ближ времени ей об этом озвучить. поэтому наберитесь немножко терпения всему свое время.
Он считает вас девушкой, с которой ему приятно и комфортно проводить время, но пока не хочет связывать себя обязательствами. В течение ближайших трёх месяцев маловероятно, что предложит стать официально парой.
Здравствуйте, да, он считает вас своей девушкой, и шаги от него будут, также думает и о том, чтобы быть парой перейти к более серьезным отношениям, правда это будет не очень быстро
Доброго.
Своей девушкой считает. У него сложности с тем, чтобы озвучить ей это, так как у них все как-то само собой произошло, очень естественно. Началось, скорее, с дружбы. И медленно пошло в сторону романтических отношений, встречи, сближения, все больше проведенного времени вместе. И вот в этой ситуации ему теперь нужно взять и озвучить, казалось бы, очевидную мысль, но это как будто немного неловко для него и нужно подобрать момент. Но да, он это сделает)
Удачи!
сегодня, 01:10