Какой будет личная жизнь в ближайший год? Начнуться ли в этот период с кем-то отношения? Если да, то где познакомимся, какой это человек? Может этот человек быть среди тех, кого я уже знаю? Возможно - вопрос №5513722

800 p
ли в этот период знакомство для замужества и создания семьи? Мария, 15 мая 1990.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, лилии, собака, дом, ребёнок, тучи у вас начнутся отношения с молодым человеком, дома и скорее всего вы знакомы с ним, он  в кругу ваших друзей,
Здравствуйте. В бл. год у вас будут отношения, но человека этого вы пока не знаете, познакомитесь на работе. Но, с большой долей вероятности, мужчина будет женат, что ваши отношения не сделает счастливыми.
Здравствуйте Мария!
На данный момент Ваш сигнификатор в личной жизни 6М+Королева П +3К — вероятно Вы для себя так решили, что пора выходить замуж, ну или встретить человека, с которым совпадут эмоции и чувства...
На лето перспектива не очень
7К+9К+10М — Как то получается, что на все Ваши планы и надежды на знакомство, ситуация, которая у Вас сложится летом как бы накладывает запрет на любые действия… Не знаю, что у Вас происходит, но летом не получится встретить мужчину для отношений
Осень Сила+Паж К+Колесница= вероятно, что какие то усилия Вы будете прикладывать, возможно даже будет флирт, и какие то знакомства, возможно, что будут даже романтические свидания...
Зима Рыцарь Жезлов+Маг+2п. — Очень вероятно, что будет знакомство с мужчиной, вероятно близкого Вам по возрасту, даже возможно, что Коллеги по работе, с которым у Вас возникнет желание постоянно быть рядом, вероятно, что будут регулярные встречи...
Итог через год 10 К Есть вероятность, что выйдете замуж… ну или получите предложение
Всего хорошего!
добрый день! У вас действительно в этом году есть возможность познакомиться с интересным человеком, по срокам выходит декабрь месяц, скажу так даже конец ноября начало декабря, однако выльются во что-то серьезное только в новом году
мужчина выходит король огня- огненные знаки( лев, стрелец, овен), черный волосы, темные глаза, высокий, очень активный товарищ будет
по месту встречи- какое- то учебное заведение, там где есть книги, журналы- это могут быть дома книги, библиотеки, школы, универы, это могут быть повышения квалификации по работе, все что несет информацию.
не скажу, что отношения будут развиваться быстро, Вы очень избирательны, лишь бы кого к себе не подпустите, однако мужчина будет очень проявляться к Вам.  Жаль, что конец года, но такого мужчину можно и подождать.
Удачи!
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

Здравствуйте, Мария!

Личная жизнь будет довольно насыщена в указанный период. У вас будет новое знакомство в поздке, с темноволосым человеком, высоким, импульсивным и решительным. С ним будут отношения и возможнот построение семьи. Но есть и ещё один мужчина, из вашего окружения, чуть постарше вас, у него к вам тоже есть симпатия и чувства и тоже возможен вариант семьи. Как видите, будет выбор. Желаю вам успехов!

Человек для отношений знаком Вам.
Я вижу развитие отношений у вас в ближайшее время именно с тем кого вы знаете, сейчас на пороге время сближения м время когда придет пора сказать о своих чувствах именно со стороны мужчины, который  есть в вашем окружении и испытывает к вам чувства, это будет очень яркий и красивый период, который и приведет к развитию тех отношений, где вы будете счастливы и создадите крепкую семью
вчера, 04:11
Здравствуйте. В этот период у вас два человека просматривается, мужчина из вашего окружения могут начаться с ним отношения. Так же осенью новое знакомство, какие то знаки внимания, будете думать и определятся. Но мужчина из вашего окружения более вероятно будете в отношениях.
вчера, 09:44
Здравствуйте Мария!
К вам вернётся мужчина из вашего прошлого с которым отношения закончились при неблагоприятных для вас обстоятельствах. И как бы вы от него не защищались, вам предстоит вновь войти в эти отношения, но на этот раз они будут яркими, счастливыми, справедливыми и перспективными. Вполне вероятно оформление официальных отношений, создание семьи и возможно беременность.
Желаю вам счастья!
вчера, 13:37