Что волнует Нину? Что ее ожидает в течение полугода? - вопрос №5513719

2000 p
Нина 12.08.1950
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мысли о внуках/детях и их будущем, о счастье своем, но есть агрессия и неприятие какой-то ситуации с ними связанной, не конфликт, но есть дистанция, как непонимание между ними. Борьба за выздоровление, долгая, результат есть, но и потери тоже, не просто дается, но эффект идет. Решения судебные будут в ее пользу, но через упорство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что волнует ( якорь, ребенок) волнует ситуация связанная с работой, или  о ребенке, думаете о стабильности, и о новых озможностях, хотели бы развития
в течении полугода ( мужчина, букет, женщина) идет акцент на личную жизнь, проявление внимания мужчины к вам, хорошее отношение окружающих, благоприятные события, и исход проблемы. Также будет важно здоровье, следите за самочувствием, эмоциями

Здоровье. Лечение.
Основные переживания связаны со здоровьем и безопасностью себя и кого-то из близких. В течение полугода идёт перемещение, переезд или поездка на время. Вы будете в безопасности, здоровье поправите, в делах близкого человека наступит улучшение.
Здравствуйте. Волнует благополучие, здоровье и в целом семейные проблемы. Так же фигурирует мужчина, который имеет отношение к семье, скорее всего. Дела идут туго, возможна депрессия, выгорание, тяжёлое моральное состояние. В течение полугода много сил положите чтобы наладить эти сферы, поставите цель, переживаний много будет, морально тяжело, много людей будет вокруг вас, примут участие в ваших проблемах, по здоровью — улучшение, по семейным вопросам — хороший шанс выпадет. Отчаяние — не лучший попутчик вам, переступайте через горе и обиды, рядом будут те, кто поможет.
Переживает сама за себя, за самочувствие, за лечение, но пройдёт оно хорошо, исцеление идёт…
Добрый
Нину волнует ситуация на работе, с начальством скорее всего.
Сейчас она запутана и есть сейчас застой в работе или финансах .
Так же показан конфликтная ситуация на работе или император может указывать и на мужчину в доме.
Она не знает, чью сторону принять сейчас.
В ближ полу года -Трудности так и будут, по поводу денег или наследство или денег связанные на дом 4 пентаклей указывает на это ..
Она не будет понимать, как ей действовать и что делать относительно, этой ситуации

Здравствуйте!

Волнует ситуация, связанная с семьёй и детьми. В течении полугода будут перемены благополучные, ситуация стабилизируется. За здоровьем последите тоже. Всех благ вам!

Нину пока ничто не волнует, жизнь идет в привычном формате, и многим даже на зависть. Покой, умиротворение, гармония с собой.
Здравствуйте!
Сигнификатор Нины на данный момент — Башня- Вероятно понимает, что уже достигла какого то предела, и что есть вероятность того, что жизнь может разрушиться в любой момент, я бы сказал, что волнуют ее предчувствия близкой смерти
Итог на полгода Мир+Смерть… Даже не хочется говорить об этом, но карты показывают переход в другой Мир, что Она для этого уже готова,… Короче перспектива плохая, если не сказать критическая
Всего доброго!
Добрый день, Нину волнует мужчина, его проявления, возможно какой-то быстротечный роман с мужчиной… В течении 6 мес., к сожалению ждут разочарования, нехватка энергии, разбитое сердце, эмоциональные качели.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте.  Личная жизнь волнует. Также не даёт покоя финансовая сфера жизни. Просматриваются проблемы с мужчиной, у женщины большие траты в последнее время Поэтому дохода просто не хватает. Да и здоровье надо проверять
Финансовая сфера должна улучшится к началу осени

Здравствуйте.

Ощущение какой-то скованности. Внутри желание жить, двигаться, действовать, дышать полной грудью, а как будто бы не получается по каким-то причинам ощущение этой полной жизни достичь. Как стопор какой-то. Стагнация.

В течение полугода будут основные перетрубации по вопросам карьеры и материального. Вы будете склонны метаться внутри себя, чем вам заниматься, где работать, с кем общаться, кому доверять. Люди, видя вашу растерянность, могут вас тоже сбивать с толку, еще больше путая ваши ориентиры..  Есть такая тенденция, но вы можете справиться с этим, если будете руководствоваться исключительно своими интересами, где-то не будете встревать в споры и конфликты, молча действуя по-своему, будучи выше конфликтов с теми, кто пытается вас сбить с толку. Лучше игнорировать в эти полгода советы и мнения других людей. Метафорически — гордо подняв голову, идти вместе со своим караваном, пока собаки лают.

Успехов!

здравствуйте, на данном этапе ее волнует ее работа, ее личные дела, здоровье и близкие. в теч полугода у нее выпадают хлопоты и трудности, возможно ухудшение состояния здоровья либо даже болезнь некая будет, переживания и сильные волнения.
Здравствуйте, у Нины есть переживания в разных сферах жизни. Кроме работы и  материальной стороны большое место отводится личным переживаниям. Общение с родными людьми иногда вызывают огорчение и недопонимание.  Здоровье требует времени и  внимания. Есть желание поддержки и заботы со стороны мужчины.
Здравствуйте Нина. Волнение идёт связанное со семьей, детьми и здоровьем. До нового года все нормализуется, ожидаются перемены, они будут благополучными. Ситуация которая идет с вашими родными нормализуется, со здоровьем тоже все к лучшему изменится. В начале года ожидаются радостные события, самое главное берегите себя!
Деньги. Занятость. Жилье. Стабильность.
Ожидает процесс продолжительный, где буде ожидаться результат, который позитивно повлияет на жизнь

Здравствуйте!

Женщину волнует семья и здоровья! Видно что много сил тратится на это, переживания, нервы. Это период такой, через время, а именно уже осенью и ближе к зиме, все нормализуется и за беспокойством, придет спокойствие и уйдет нервотрепка. Все будет хорошо, все проблемы решатся.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Волнует здоровье и психологическое состояние. И личные отношения.
Сейчас идет передивание из-за каких то новостей, информации которую сообщат или уде сообщили.
Ожидает выход из сложной ситуации, в короткой вы себя чувсвуете некомыортно. Вы выходите из этого состояния, ситуации, отпускаете и отношение сменится на более легкое, новое. Словно обновились, начали с нуля. Но это так же наложит на вас ряд ограничений к которым вы должны будете сосуществовать.
вчера, 06:12
Ее волнует вопрос состояния здоровья. Кроме того, есть семья и дети. Ей хочется, чтобы они были дружными, часто проводили с ней время и помогали ей во всех жизненных ситуациях.
вчера, 08:35
Основное волнение связано со здоровьем и близкими людьми и два этих вопроса связаны напрямую. Конечно есть некие возрастные изменения… то есть с возрастом появляются недомогания как минимум… а порой и заболевания. Но! если Нина станет более спокойно относиться к тому что происходит с её родными… перенастроит себя меньше волноваться на этот счёт… даст своим родным людям совершить их в жизни ошибки ( невозможно от всего предостеречь)… то здоровье значительно улучшится. В течение полугода произойдёт событие… которое позволит Нине успокоиться… перестать переживать серьёзный стресс… и многие недуги отступят. Конец осени — наиболее значимое по энергетике в этом плане.Поэтому ожидает её — прозрение… просветление… отпускание непростых ситуаций и восстановление здоровья. Неудачи отступят… всё нормализуется!
вчера, 09:24
Волнует конфликтная ситуация. Что-то узнали недавно и теперь нужно решать, договариваться, выяснять. В течение полугода вас может волновать женщина, ситуация выбора и непосредственно вы сами. Какая-то медленно развивающаяся ситуация будет стопорит движение вперёд. Возможно вы будете нуждаться в заботе или в вас кто-то будет нуждаться.
вчера, 09:36