Алексей 23.09.1994 и Лилия 30.03.1995 женаты Перспектива отношений на месяц - вопрос №5513716

800 p

Дополнение автора от 02.07.24 14:13:18
Любит ли мужчина?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Слишком много преград идёт сейчас на пути, как у пары, перспектив очень мало, разве что, совместный отдых, как то закроет все недопонимания между супругами,.
Здравствуйте, у мужчины обида на сердце из-за конфликта по этому он стал более отстраненным, чувства не угасли к вам. В течении месяца будут примирения и непонимания на почве бытовых ситуаций.
Здравствуйте! Появление 3 лица, 3 мечей. Мужчина разбил сердце девушке. Идёт конфликт на данный момент на этой почве, он и будет продолжаться.

Любви нет, есть привычка, но также претензии к вам.
Чувства к Вам есть, но и легкие отношения на стороне он себе позволяет, за месяц перемен не произойдет.
Будут конфликты между вами, серьезные изменения в отношениях, отношения будут отягощены чрезмерными ограничениями, эгоизмом, подавлением личности и изолированностью.
Сейчас занят
Любит, но не умеет быть ответственным, поэтому в паре будут возникать скандалы за скандалами.
Здравствуйте, мужчина вас считает своей женой, данной ему судьбой, но его чувства быстротечны, какой -то большой любви и страсти с  его стороны не видно. В течении месяца сдвигов в отношениях не будет, переживания, эмоциональные качели.
Добрый
Любит ли жену свою ?-Паж мечей +туз мечей +король жезлов, нету тут любви, мужчина зацыклен на себе и любит внимание со стороны друг женщин, мужчина ревнует и конечно, если узнает, что кто то ухаживает, будет бешенстве и ревнив, но любви прям не вижу, как собственность да
Перспектива на месяц — вышло треугольник, будет женщина среди этой пары, которая будет иметь романтические отношения с Алексеем, и будет препяствовать..
Расстояние и охлаждение вышло на месяц
Лилия, здравствуйте! В паре все разваливается, в у вас были большие ожидания и планы. Сейчас появились новые позитивные обстоятельства, импульс для сближения. В течении месяца будите сближаться духовно, температура отношений будет идти на плюс. Будите разговаривать о том, к чему идут отношения, об общем будущем, как будите жить дальше. Будите строить общие конструктивные планы. Если не будет включен режим контроля и ревности или спекуляция на доверии, то к концу месяца сможете достигнуть гармоничного состояния в паре. В обратном случае, струя благоприятных событий будет прервана, и негативное событие, которое вы не сможете принять, погрузит вас в переживания и сильно усложнит отношения. Счастья и удачи вам!
Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса! что у мужа в мыслях  в Вашу сторону, он понимает, что у него есть привязанность к Вам.Переживание идут в вашу сторону у него. Страх Вас потерять  потому что муж привязан к Вам.
На чувствах у него к Вам -очень большие колебание у него на чувствах, эмоциональные качели идут, он понимает, что нужно вкладываться в отношение и  что то делать. Он как будто не показывает всех своих эмоций и чувств, больше включает холодность .
Что ждет в течение месяца-Тут, как стена недоверие у Вас падает к друг другу -какая  то напряженная ситуация, но  она закончится, эта ситуация  будут  попытки понять друг друга и наладить отношения (сближение будет)в сторону комфорта и прочных отношений, что бы было комфортно  и Вам и ему.
В паре как будто идёт борьба. Тут будет либо полный разрыв  либо выход на абсолютно новый уровень отношений. Вы как будто играете в игру, кто кого. В течении месяца узнается правда, которая была скрыта. Есть некий разрыв.
здравствуйте да любит и ценит вас, уважает держится за ваши отношения в этом можете не сомневаться. даже если порой он не говорит вам слова любви, все равно любит можете не сомневаться уж поверьте.
Здравствуйте.
Хитрость и обман в отношениях, который приведет к разрыву отношений. Будет разочарование.
Здравствуйте!
Мужчина искренне любит Лилию. Есть сильное влечение к ней до сих пор и не видно чтоб оно даже угасало. Мужчина настроен на дальнейшие отношения, семью с этой девушкой. И отношения будут становится только крепче в их паре!
Всех Благ Вам!
Месяц может быть сложным для отношений из-за других обязательств( работа, быт). Многое зависит от Лилии. Алексей любит вас но может этого не говорить. В общем относительно месяц спокойный и гармоничный. Может развития не быть, так как поменяются в начале месяца планы. Как будто собирались в одно место, или что то сделать, а не получится или нужно будет делать что-то другое.
вчера, 09:28
Здравствуйте Лилия!
Вы очень любите Алексея, все ваши мысли и действия заточены на семью, а вот Алексей больше эгоист в отношениях и тянет одеяло на себя, будет рьяно отстаивать свою точку зрения, считая себя правым.
Но в то же время он хотел с вами стабильные и крепкие отношения, сделать вас счастливой и не готов вас терять. Скорее всего он просто не научился ещё быть взрослым ответственным мужчиной, ему надо объяснять, как вам нравится, как не нравится, не ждите от него, что он сам догадается, просто дайте инструкцию как ему лучше к вам относиться. Ближайший месяц вам выпадает поездка, она принесёт вам массу положительных эмоций.
А перспективы отношений у вас хорошие, вы друг другу по судьбе.
Желаю вам счастья!
вчера, 13:29