Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой. Я 10 лет назад развелась с мужем и эти 10 лет у меня не было никаких интимных отношений. 7 июня 2024 года мне поставили спираль - вопрос №5513715

Мирена, а через неделю, числа 15.06. у меня была близость, появился молодой человек. Потом близость была ещё несколько раз. После постановки спирали у меня мажет до сих пор. Гинеколог говорит, что это норма и может мазать до 6 месяцев. Но буквально числа с 27.06 я поменяла ежедневные прокладки и у меня появился дискомфорт и сильное раздражение. Подумала, что молочница, начала пить Флуконазол и мазала акридермом. Потом стало больно мочиться. Сходила к гинекологу, она сказала, есть раздражение, а так всё норм. Сдала мазки, врач тоже сказала, что всё хорошо, реакция на спираль. Боюсь, что это может инфекция передаваемая половым путем, как быть с молодым человеком? Сейчас ещё заметила, что моча с кровью. Может это тогда ни гинекология?
1 ответ

Ответы

Такая симптоматика точно не норма. Обследуйтесь по мочеполовой системе.