Добрый день! Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №5513710

800 p
14 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация мне, что на личном фронте надо быть очень аккуратной идёт хитрость обман. И пересмотрите своё близкое окружение особенно что связано с женским полом подружки и так далее. Насчёт мужчин смотрите на поступки не верьте словам в окружении тоже такие хитрый мужчина. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Старые знакомые и молодой человек из прошлого вам о  себе напомнит.
Здравствуйте.
Очень интересное время, новый виток в отношениях со знакомым мужчиной, к кому испытываете чувство. Перспектива на укрепление отношений и сближение.
Вы притягиваете к себе людей из прошлого, поэтому ожидайте новых старых знакомых и «близких». Это понятно хотя бы по тому, что вы родились в тот момент, когда созвездие Рак переходит в созвездие Льва. В этот момент была убывающая Луна, что, как всегда, предвещает, что человек родившийся в данных астрологических позициях всегда будет тянуть за собой шлейф прошлого. Это обусловлено и тем, что вы имеете дар частичного приоткрытия «вуали» будущего. Именно поэтому люди которые находились рядом, уже никогда не смогут вас забыть и их будет тянуть к вам как в начале знакомства.

Так как вы уже раньше работали с экспертами и вам делали прогнозы, поэтому вам нужно учитывать то, что возможно прогнозы экспертов не срабатывали из-за того, не было рекомендаций и практических средств улучшить ситуацию, которая вас касается. Также бывает, что вы выбирали не тот способ воздействия на ситуацию и от этого все еще сильнее запуталось, а положение вещей ухудшилось. Поэтому, рекомендую вам  Лигатуры Символьной магии. Она чрезвычайно эффективна и к тому же очень проста в создании. Вы можете сами создать талисман, который я привожу ниже, а можете поручить это специалистам, но, как бы то ни было, события вокруг вас начнут развиваться в указанном вами в вопросе диапазоне. Благополучие, Финансовый успех и Замужество с любимым человеком. Таро дает информацию, которую можно трактовать, как получение всего и сразу — пресыщение (10 Чаш). Поэтому учитывая это я и создал знаковый Символ в виде талисмана 符, который привожу ниже.

Считается, что сведенные во едино знаки обладают сильнейшим эффектом.

Символ, после активации, повесьте дома, как фотографию в рамке (так часто делают те, кто заказывает талисман) или поместите между страниц любой книги.

Молодой человек сделает предложение, мирные гармоничные отношения, возможен официальный брак по судьбе…
Рядом с Вами будет мужчина, от которого ждете гораздо больше того, Чем он может дать. Как следствие-разочарование и ощущение себя абсолютно одинокой.
Здравствуйте, в ближайшее время мужчины рядом с вами не видно радости от любовных отношений отношении тоже, вам сейчас как-то тяжело на душе, возможно есть выбор перед вами, который вы все не можете сделать.
Добрый
Вас в ближ время ждёт успех, что то произойдет, что заставит вас прям летать от счастье, успех идёт и карьерная лестница, шанс заниматься тем, что любите… и успех, а так же отношения яркие, и шанс предложение от мужчины
здравствуйте, в ближ время вас ожидают неожиданные новости, встречи с друзьями, знакомства, путешествия интересные, приглашения в гости, радость процветание, скучать не придется будете находиться в центре внимания  и новых событий, планов и дел
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе с обманом. Может быть дорога у вас или поездка. мужчина будет проявляться. Но будет тут конфликтная ситуация, может быть какая то недосказанность. Еще мужчина, выбор будете делать.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной развиваться

Здравствуйте!

Видно что будет появится молодой человек в вашей жизни. Мужчина уже знакомый Вам. Вас даже раньше связывали отношения. Мужчина видно что скучает и желает попробовать вновь. Это скорее прошлые отношения Вас связывали. Вот мужчина решит возобновить их.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Есть вероятность встречи с мужчиной, который не свободен, скорее всего в браке, отношения по 3мечей могут вылится в разочарование и расставание, по совету карт, не заводить дело слишком далеко.
вчера, 15:19
Здравствуйте, вас ожидает внимание от мужчины, проявление заботы
вчера, 15:28