Лучше остаться в своем городе и учится на психолога платно (и + меня обижают родители, матерятся, оскорбляют) или уехать в другой город и учится на искусствоведа бесплатно? - вопрос №5513691

Мне страшно уезжать и страшно оставаться, я не знаю как поступить, каждые полдня мнение меняется. Я очень домашний человек, у меня есть проблемы со здоровьем, страшно. Но понимаю, что искусствоведение не востребованное и сложное дело. Но и психологов много. Туда, куда бы очень хотела нет возможности поступать, нужно выбрать ТОЛЬКО из этих двух вариантов. Посоветуйте что-нибудь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, решение можете принять только Вы и его НЕТ правильного и НЕправильного, ведь Вы получите опыт и понимание себя и своей жизни. Расставляйте приоритеты.